Вот и прошло n-месячное затишье перед бурей, я снова нашел поставщика и теперь готов клепать новые мувики.
Музыку (если вы конечно любите такое) вы можете найти в описании к видео и в титрах.
Огромное спасибо Балансу за помощь с Фрапсами!
И на рендере чуть-чуть съело качество:ireful2:, поэтому прошу меня простить :meeting:
Итак, представляю вашему вниманию:
https://www.youtube.com/watch?v=QXjqMc31cVM&feature=share
Приятного просмотра!
Музыку (если вы конечно любите такое) вы можете найти в описании к видео и в титрах.
Огромное спасибо Балансу за помощь с Фрапсами!
И на рендере чуть-чуть съело качество:ireful2:, поэтому прошу меня простить :meeting:
Итак, представляю вашему вниманию:
https://www.youtube.com/watch?v=QXjqMc31cVM&feature=share
Приятного просмотра!
Последнее редактирование:
opcorm2: