Ги 8

  • Автор темы Автор темы CREC
  • Дата начала Дата начала

CREC

Новичок
Играем своим составом за БСС, желающие поиграть вместе велком,чем сможем поможем
 
Вступайте в дружный состав ги 8,всегда всем поможем,расскажем,покажим,научим))
 
Вступаем в ги 8 за белок,играем дружной командой уже 5ю сессию))
 
Вступаем в ги 8 за белок,дружная команда,играем уже много сесий,кач,фан и помощь во всём,желательно наличие дискорда.
 
С кем подраться всегда найдем :)
Не спеша догоняем по эквипу ночных качеров и включаемся в замесы.
Коллектив стабильный. Сидим в дс.
С нами интересно :)
Есть как совместное развитие, так и семейные проблемы

Сейчас двигаемся за кор, залетайте

https://rutube.ru/video/cfd8a337c632938551b6b814cbc6eece/
https://rutube.ru/video/ca720a79839520c3ba4ee97973fa500e/
https://rutube.ru/video/2258adef133dc1b6c8b9c5e0734cf4c3/
 
Всем привет,проводится набор в ги 8,дружная команда которая играет уже 6ю сессию и с каждым рестартом нас становится только больше,связь дискорд,всем поможем и всё расскажем,залетаем)))
 
Привет всем,осуществляется набор активных игроков в дружную ги 8 за кор,играем уже 6 сессию,всем поможем и всё расскажем,с каждой сессией нас становится всё больше и больше,связь дискорд и вацап,залетаем))
 
Ведётся набор в дружную ги 8 за кор на сервере ReFresh,связь дискорд)
 
Назад
Верх