Гигантские коробки рандома

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
введением гиганских коробок рендома администрация сделала себе хороший подарочек на новый год ;3
 
двурук выпал, д1, д2, 2 д3. куча шлака и носков штук 30. это с полтора стека где-то.
 
Че вы тупите, прост в названии слова не в том порядке стоят!правильно расставьте слова и все сразу станет ясно!
 
Просто показали бы реальный шанс выпадения предметов, а не "ВОУ ВОУ СМОТРИТЕ ЧО ПАДАЕТ, го донат".
35 коробок: 15 премок 2014, 30 премок 2013, 5к пвп, 20к ОО. И ОСТАЛЬНОЕ ПРОСТО КАЛ: СТЕКОВ 10 КАШТАНОВ/допов и остальное обоссаные тортики, которых падает по 3шт, не туда, не сюда. не поюзать их нормально и при такой стоимости и количестве выпадения не накопить для нормального использования.
Лично для себя сделал вывод: в следующий раз деньги явно потрачу не на админов, не на "Поддержание стабильности сервера". Если раньше (в далёком 2013) и подрубал х20 премы то и получал соответсвтенное количество АКТУАЛЬНЫХ вещей, которые соответствовали потраченным реальным деньгам. Сейчас же вроде и новогодняя акция, влил денег - получил то, что можно игровым путём за пару часов добыть.
ЕЩЁ И СЕРВАК ВАЛЯЕТСЯ. ПЕРЕСТАБИЛИЛИ СЕРВАК ДОНАТОМ.
 
Мб кто нить задонил слишком большую сумму, а не подфортило...
И он решил положить серв? :D

может быть, а может это и я, купив тестуру золотого ножа в шопе...как только его надел критануло и не запускало :grin::umnik2:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх