Исход ПК [ACC]

перестройка расы вероятно займет больше времени.

Ну это слишком громкие слова. Если раса против вас, её никак не перестроить. У белок согласен, вы можете что то сделать, но у акров или кор сомневаюсь. Без союза с топ гильдией акров, не вариант
 
Ну это слишком громкие слова. Если раса против вас, её никак не перестроить. У белок согласен, вы можете что то сделать, но у акров или кор сомневаюсь. Без союза с топ гильдией акров, не вариант

Как показала практика, 70% "несогласных" - чсв нонфакторы на ланчах типо Козыря, которые из-за отсутствия пк варов и из-за поддержки гильдии творила всё, что хотела. Я уже говорил, агриться на вайтов в чате за акров куда проще, чем воевать против них на локациях и пб.
 
Ну это слишком громкие слова. Если раса против вас, её никак не перестроить. У белок согласен, вы можете что то сделать, но у акров или кор сомневаюсь. Без союза с топ гильдией акров, не вариант

так в 3 расы душат и 6 ядер

я ещё такого не видел на этом сервере
 
так в 3 расы душат и 6 ядер

я ещё такого не видел на этом сервере

Я понимаю, что у тебя флешбеки как у бойцов из Вьетнама после ядер, но. Ядер там было два от кор и одно от белок чисто ради налива пвп, что в общем то и получилось.
 
Как показала практика, 70% "несогласных" - чсв нонфакторы на ланчах типо Козыря, которые из-за отсутствия пк варов и из-за поддержки гильдии творила всё, что хотела. Я уже говорил, агриться на вайтов в чате за акров куда проще, чем воевать против них на локациях и пб.

Просто для них нужен человек, которого они будут слушать(например Джон), у вас как такового нет
 
Я понимаю, что у тебя флешбеки как у бойцов из Вьетнама после ядер, но. Ядер там было два от кор и одно от белок чисто ради налива пвп, что в общем то и получилось.

не может такого быть

"Легендарная ги и сплочённый коллектив"

именно так в своих мемуарах напишет Селект
 
ммммм
а почему я тебе не запрещаю писать на форуме?

спасибо что хоть не пишешь мне "ссать" и "срать"

Потому что тошнит уже от твоих соплей и жалких потуг утрировать или переводить все в "юмор". Это не запрет, а совет. Окстись.
 
Потому что тошнит уже от твоих соплей и жалких потуг утрировать или переводить все в "юмор". Это не запрет, а совет. Окстись.

Допусти меня тоже тошнило от всех твоих постов за последний год
Но ты же не нуждался в моих советах

так же как и я в твоих
 
Допусти меня тоже тошнило от всех твоих постов за последний год
Но ты же не нуждался в моих советах

так же как и я в твоих

Я разговариваю с тобой ещё лишь по той причине, что считаю тебя адекватным. Пытаюсь тебе сказать, что хватит себя на посмешище выставлять.
 
Потому что тошнит уже от твоих соплей и жалких потуг утрировать или переводить все в "юмор". Это не запрет, а совет. Окстись.

Человек абсолютно адекватно общается и пишет всю по делу, но ведь надо же без повода оскорбить или задеть как - то? Или у тебя флэшбеки с того времени когда тебя твои же нынешние соги говнили и ты теперь срываешь на всех подряд без какого - либо повода почувствовав уверенность и поддержку большого количества людей?)
 
Я разговариваю с тобой ещё лишь по той причине, что считаю тебя адекватным. Пытаюсь тебе сказать, что хватит себя на посмешище выставлять.

Вы очень сильно с Фоми переживаете за мою репутацию
Дай бог здоровья Вам
 
Человек абсолютно адекватно общается и пишет всю по делу, но ведь надо же без повода оскорбить или задеть как - то? Или у тебя флэшбеки с того времени когда тебя твои же нынешние соги говнили и ты теперь срываешь на всех подряд без какого - либо повода почувствовав уверенность и поддержку большого количества людей?)

Писать чушь про 3 расы, триллион ядерных ракет это по делу ? Как славно ты пытаешься перевести мысль с одной на другой, думая что ты окажешься прав. Я не стану оправдываться.
 
Писать чушь про 3 расы, триллион ядерных ракет это по делу ? Как славно ты пытаешься перевести мысль с одной на другой, думая что ты окажешься прав. Я не стану оправдываться.

А почему про 3 расы чушь, это факт уже, действительно сегодня чтобы нас выгнать с красного тп, объединились раса кор, белок и вры акров, перед этим сначали по отдельности перелились каждые из них, потом белки вместе с акрами врами так же упали, а потом они уже пришли в 3 расы. Так то за 2 дня на вечернем чв на нас кинули 6 ядерок.

С чего я пытался перевести мысль, то была лишь догадка почему ты без повода грубишь людям, которые тебе никогда и ничего плохого не писали.
 
А почему про 3 расы чушь, это факт уже, действительно сегодня чтобы нас выгнать с красного тп, объединились раса кор, белок и вры акров, перед этим сначали по отдельности перелились каждые из них, потом белки вместе с акрами врами так же упали, а потом они уже пришли в 3 расы. Так то за 2 дня на вечернем чв на нас кинули 6 ядерок.

С чего я пытался перевести мысль, то была лишь догадка почему ты без повода грубишь людям, которые тебе никогда и ничего плохого не писали.

Зачем вообще писать что-то про 3 расы, если вы почти всей расой пкашитесь против одной гильдии? При этом без фулл сбора больше из гш не выходите. Заход в 3 расы нас должен останавливать из-за чего? Давайте ваша гильдия, против нашей без подсосов и вр, тогда и в 3 расы на вас заходить не придется, но только вы на это не пойдете, так как исход вам известен.
 
Назад
Верх