[Итоги 26 января-2 февраля] Жизнь на сервере кипит!

Забыли упомянуть,что Аслана, на форуме забанили за правду
 
Клевета на администрацию?

В чем состоит данная клевета? В том. что человек после зимней Лч.ему не дали ни провести ни 1 боя,назвав их обсурдным, приводил примеры по поводу наград и сравнениях(Да тема с Биологом), что и как появляется у этих людей, то что он создал тему с предложением наград тестеров,где предложил оповещать тех людей которые играют на этом проекте, о том что некоторые лица помогли проэкту. И отмечу то,что многие люди его поддерживали и задавали те же самые вопросы. Ну так в чем же состоит его клевета? То что он больше всего хочет играть на нормальном сервере, без лжи и где люди делают своими руками. Так в чем клевета?
 
В чем состоит данная клевета? В том. что человек после зимней Лч.ему не дали ни провести ни 1 боя,назвав их обсурдным, приводил примеры по поводу наград и сравнениях(Да тема с Биологом), что и как появляется у этих людей, то что он создал тему с предложением наград тестеров,где предложил оповещать тех людей которые играют на этом проекте, о том что некоторые лица помогли проэкту. И отмечу то,что многие люди его поддерживали и задавали те же самые вопросы. Ну так в чем же состоит его клевета? То что он больше всего хочет играть на нормальном сервере, без лжи и где люди делают своими руками. Так в чем клевета?

У меня на уме только мат. Вы деревянные что ли? Нету у тестеров НИКАКИХ наград, кроме возможности межрасового обмена! Всё, что есть на акках у них - их собственноручно заработанные вещи.

Как это объяснить?
Есть игра, в которой можно взять кубик только 1 раз и делать с ним, что хочешь. Есть 3 кубика. Зеленый,красный,синий. Выбрал я зеленый. Хочу теперь синий, а нельзя. Надо заново начать игру и заработать право выбирать кубик. А тестеры делают какую-то работу и "Провидение" позволяет им сразу выбрать другой кубик, не начиная новой игры, но с 1 условием - старый кубик будет отобран. Я, тестер, сделал работу, получил в виде оплаты шанс поменять кубик, я отдаю зеленый кубик "Провидению" и беру синий. Но зеленого у меня больше нету.

Надеюсь, программа 3й группы детского садика "Ромашка" будет Вам по силам.
 
В чем состоит данная клевета? В том. что человек после зимней Лч.ему не дали ни провести ни 1 боя,назвав их обсурдным, приводил примеры по поводу наград и сравнениях(Да тема с Биологом), что и как появляется у этих людей, то что он создал тему с предложением наград тестеров,где предложил оповещать тех людей которые играют на этом проекте, о том что некоторые лица помогли проэкту. И отмечу то,что многие люди его поддерживали и задавали те же самые вопросы. Ну так в чем же состоит его клевета? То что он больше всего хочет играть на нормальном сервере, без лжи и где люди делают своими руками. Так в чем клевета?

А Аслана забанили на форуме? Вот это вообще очень странно, он свои темы создавал без задней мысли, но не улавливая некоторых нюансов (с эквивалентным обменом игровых предметов для тестеров) :umnik2:
В последней теме Аслана было даже такое сообщение, но автора оставили без внимания и клеветы на Администрацию в этих словах не узрели.

 
У меня на уме только мат. Вы деревянные что ли? Нету у тестеров НИКАКИХ наград, кроме возможности межрасового обмена! Всё, что есть на акках у них - их собственноручно заработанные вещи.

Как это объяснить?
Есть игра, в которой можно взять кубик только 1 раз и делать с ним, что хочешь. Есть 3 кубика. Зеленый,красный,синий. Выбрал я зеленый. Хочу теперь синий, а нельзя. Надо заново начать игру и заработать право выбирать кубик. А тестеры делают какую-то работу и "Провидение" позволяет им сразу выбрать другой кубик, не начиная новой игры, но с 1 условием - старый кубик будет отобран. Я, тестер, сделал работу, получил в виде оплаты шанс поменять кубик, я отдаю зеленый кубик "Провидению" и беру синий. Но зеленого у меня больше нету.

Надеюсь, программа 3й группы детского садика "Ромашка" будет Вам по силам.

На DarkMaster зачем срываться и включать "Ромашку"? Он просто пояснил, чего же хотел добиться Аслан той темой, которую создал по невнимательности, а не из-за желания наклеветать на Администрацию. Вся система поощрения тестеров проекта очень емко и доступно описывается в этой теме.

Вопреки распространенному мнению, мы не "рисуем" предметы тестерам за их работу по их просьбе. Это правда, что они работают не бесплатно, но их труд оплачивается не игровыми ценностями, а возможностью менять эти ценности на равноценные между расами/классами. Такая возможность предоставляется один раз после выполнения определенного объема работ. Честность обмена я обеспечиваю лично, чтобы не было даже лишней коробки с каштанами
И без разноцветных кубиков эта цитата всё поясняет.
 
В чем состоит данная клевета?

Клевета с вашей стороны про бан за "правду".

В том. что человек после зимней Лч.ему не дали ни провести ни 1 боя,назвав их обсурдным,

Не понял ни слова.

приводил примеры по поводу наград и сравнениях(Да тема с Биологом), что и как появляется у этих людей, то что он создал тему с предложением наград тестеров,где предложил оповещать тех людей которые играют на этом проекте, о том что некоторые лица помогли проэкту. И отмечу то,что многие люди его поддерживали и задавали те же самые вопросы.

Да он молодец вообще, но создавать тему с предложениями по поощрениям, не прочитав и не поняв до конца эту самую тему с поощрениями - глупо. Я еще раз для особо одаренных скопирую:

Вопреки распространенному мнению, мы не "рисуем" предметы тестерам за их работу по их просьбе. Это правда, что они работают не бесплатно, но их труд оплачивается не игровыми ценностями, а возможностью менять эти ценности на равноценные между расами/классами. Такая возможность предоставляется один раз после выполнения определенного объема работ. Честность обмена я обеспечиваю лично, чтобы не было даже лишней коробки с каштанами.

Значение слова "обмен" знаете? Теперь что же пишет Аслан?

И так, моё предложение заключается в том, чтоб тестера не выдавали пухи готовые +5 57 и оо +4,а давали за проделанную работу к примеру:

:mda:

А Аслана забанили на форуме? Вот это вообще очень странно, он свои темы создавал без задней мысли, но не улавливая некоторых нюансов (с эквивалентным обменом игровых предметов для тестеров) :umnik2:
В последней теме Аслана было даже такое сообщение, но автора оставили без внимания и клеветы на Администрацию в этих словах не узрели.


Я не знаю, с каким умыслом он создавал эту тему, пускай впредь будет внимательнее. Сообщение Биолога не заметил, заблокировал.
Теперь к вам два вопроса:
1) Почему вы апеллируете к публике, первоначально не написав мне в ЛС? Вы сразу начинаете утверждать, что я оставил его без внимания и не узрел в этом сообщении нарушения.
2) Обсуждать мои действия, а уж тем более наказания, запрещено правилами. Опять же, что помешало вам написать в ЛС?
 

Я не знаю, с каким умыслом он создавал эту тему, пускай впредь будет внимательнее. Сообщение Биолога не заметил, заблокировал.
Теперь к вам два вопроса:
1) Почему вы апеллируете к публике, первоначально не написав мне в ЛС? Вы сразу начинаете утверждать, что я оставил его без внимания и не узрел в этом сообщении нарушения.
2) Обсуждать мои действия, а уж тем более наказания, запрещено правилами. Опять же, что помешало вам написать в ЛС?


Аслан не прочёл тему с поощрениями и создал тему без злого умысла, получил блокировку и , я надеюсь, не на долго, хоть и по делу.
Я не написал в ЛС, потому что последний мой вопрос остался без конкретного ответа, поэтому я и посчитал, что более мои вопросы и сообщения к вам в ЛС не рассматриваются. Никто ваши действия не обсуждал, я просто констатировал факт : человек не заблокирован, сообщения такого характера имело место быть в той теме, за создание которой заблокирован другой человек.
Не спорю, моя промашка в том, что подумал именно так про дальнейшие ЛС. Впредь вновь буду обращаться в ЛС, надеясь на внятные ответы и решения.
 
На DarkMaster зачем срываться и включать "Ромашку"? Он просто пояснил, чего же хотел добиться Аслан той темой, которую создал по невнимательности, а не из-за желания наклеветать на Администрацию. Вся система поощрения тестеров проекта очень емко и доступно описывается в этой теме.


И без разноцветных кубиков эта цитата всё поясняет.

Ты типо адвокат саслана?
 
Pacman, вестник как всегда на высоте. Вот успеваешь же ты узнать все интрижки в расах) Про пк вар у акров я только с твоего вестника узнал хД
Спасибо тебе большое за работу, а так же спасибо корреспондентам. Продолжайте дальше радовать читателей!
 
Назад
Верх