Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
По жопе себе плёткой дай пару раз и лень как рукой снимет.
заодно с петушками подолбишься
ПЛИЗ, СОРИ, ЧТО ТА Я ЗАПУТАЛСЯ, НАДА ТУТ ГАВНОМ ПАЛИВАТЬ ИЛИ САВЕТЫ ДАВАТЬ71
Иди играй суппортом, лошара.иди на турник к моваши, заодно с петушками подолбишься
Иди тожи играй суппортом.Собственно, к сути - лень и как с ней бороться, делимся своими методами/рецептами как побороть лень.
Срач, обливание говном друг друга - ПРИВЕТСТВУЕТСЯ, вообще всё лучших традициях форума PvP War`a.![]()
обливание говном друг друга - ПРИВЕТСТВУЕТСЯ
ПАСЛУШАЙ ПЛИЗ, МИНЯ НАПРИГАЕТ ТВАЯ ЛЮБОФЬ К КАКАШКАМ!!!11
упорот немногоНаркоман шо ли?
Собственно, к сути - лень и как с ней бороться, делимся своими методами/рецептами как побороть лень.
Срач, обливание говном друг друга - ПРИВЕТСТВУЕТСЯ, вообще всё лучших традициях форума PvP War`a.![]()
упорот немного
кстати, можешь свой комп или ноут или что там у тебя отдать мне и пойти работать на чайные плантации
не умничай, павлин ванильныйС ленью невозможно бороться... отдайся лени... пусть она тебя поглотит... и тогда наступит мир в твоем сердце.
Чо как лох то? Иди на завод!!1Ну если только в Афганистан на маковые поля, но меня туда не беру(
питушок, иди уже, играй суппортом.не умничай, павлин ванильный
дорога туда открыта только упоротым военнослужащимНу если только в Афганистан на маковые поля, но меня туда не беру(
не умничай, павлин ванильный