[Мод] II вида брони.

ililMusic

Творческий-арт
Почетный Игрок
Некоторые думаю помнят что я выкладывал модификацию ART ARMOR, на тот момент она была платной. В связи с моим скорым пополнением рядов доблестных войск, я выкладываю модификацию в свободный доступ.

Video YOUTUBE

Скачать мод
(На сайте кликать на кнопку скачать с DFILE, у кого нет яндекс диска сочувствую)

Вторая модификация это CARBON ARMOR, карбоновая броня. С ней приключилась необычная история, я ее продал, но рабочий сервер я так и не увидел, по договоренности, если админ не врубит сервер через 2 недели, я сливаю мод в сеть, что собственно и сделал
fthat.png


Video YOUTUBE

Скачать мод
(На сайте кликать на кнопку скачать с DFILE, у кого нет яндекс диска сочувствую)

ВНИМАНИЕ: ОБЕ МОДИФИКАЦИИ ЗАНИМАЮТ МНОГО МЕСТА НА ДИСКЕ !
ART ARMOR: 300 MB
CARBON ARMOR: 150 MB
Столь высокий вес связан с качеством текстур
 
Это же вроде тока новая раскраска старых бронь ?
Спасибо конечна !
Может любителям понравится но как по мне не очень )
 
Нарисуй форму в стиле армор, матовую такую, на акров пойдёт. Ну это в честь твоего призыва в ряды ВС РФ)
 
Выбрал карбон, от души ©Нафаня
 
1-й патч ничё так,но пл
я покупать его за 1к, ( здесь присутствует ненормативная лексика).
 
Карбоновая броня отличн смотрится :declare:
забрал. Спасибо!
жаль нет кнопки "спасибо"
 
Некоторые думаю помнят что я выкладывал модификацию ART ARMOR, на тот момент она была платной. В связи с моим скорым пополнением рядов доблестных войск, я выкладываю модификацию в свободный доступ.

Video YOUTUBE

Скачать мод
(На сайте кликать на кнопку скачать с DFILE, у кого нет яндекс диска сочувствую)

Вторая модификация это CARBON ARMOR, карбоновая броня. С ней приключилась необычная история, я ее продал, но рабочий сервер я так и не увидел, по договоренности, если админ не врубит сервер через 2 недели, я сливаю мод в сеть, что собственно и сделал
fthat.png


Video YOUTUBE

Скачать мод
(На сайте кликать на кнопку скачать с DFILE, у кого нет яндекс диска сочувствую)

ВНИМАНИЕ: ОБЕ МОДИФИКАЦИИ ЗАНИМАЮТ МНОГО МЕСТА НА ДИСКЕ !
ART ARMOR: 300 MB
CARBON ARMOR: 150 MB
Столь высокий вес связан с качеством текстур

бесполезный бред,лучше бы вы патчеры сделали патч убивающий все свичения, как есть на сайте,но он не доделаный свечения на щитах и пихах присутствуют..

ps. в прочем толку жду уже год) только и могут уг делать.
 
бесполезный бред,лучше бы вы патчеры сделали патч убивающий все свичения, как есть на сайте,но он не доделаный свечения на щитах и пихах присутствуют..

ps. в прочем толку жду уже год) только и могут уг делать.

Ну как бы ТС уже делал такой патч
http://www.rf-mods.ru/patch/any/678-anti-lagoblegchaem-rabotu-igry.html

Не тестировал, но думаю, что убивать больше нечего, ибо НАСТОЛЬКО слабых компьютеров не видел. Хотя "слабый компьютер" - это я слишком положительно думаю. Скорее всего, настолько слабых компьютеров у людей нет, а патч, убивающий текстуры, нужен для окон.
 
Ну как бы ТС уже делал такой патч
http://www.rf-mods.ru/patch/any/678-anti-lagoblegchaem-rabotu-igry.html

Не тестировал, но думаю, что убивать больше нечего, ибо НАСТОЛЬКО слабых компьютеров не видел. Хотя "слабый компьютер" - это я слишком положительно думаю. Скорее всего, настолько слабых компьютеров у людей нет, а патч, убивающий текстуры, нужен для окон.

Я говорил про этот патч в этой теме. он хорош, но там не убиты переливы\мерцания пушек\щитов. и даже поставив этот патч нужно отдельно добивать антики. Если убрать эти мерцания и мухи антов то нагрузка на видяху упадёт на много. и на ЧВ станет гараздо меньше лагов..
 
Я говорил про этот патч в этой теме. он хорош, но там не убиты переливы\мерцания пушек\щитов. и даже поставив этот патч нужно отдельно добивать антики. Если убрать эти мерцания и мухи антов то нагрузка на видяху упадёт на много. и на ЧВ станет гараздо меньше лагов..

http://www.rf-mods.ru/patch/any/585-ubiraem-plaschi-na-pvp-war-160.html

Остальное можно ручками с помощью гайдов сделать.

P.s. опять-таки не тестировал, но вы же имеете такую возможность
 
Maximilios, а поставить патч меняющих просто модель Антиграва,раз уж вам так хочется без мух,не представляется возможным?
Котя,он не про плащи,вроде,а про антигравы(мухи белок),переливы оруж шмота.
 
http://www.rf-mods.ru/patch/any/585-ubiraem-plaschi-na-pvp-war-160.html

Остальное можно ручками с помощью гайдов сделать.

P.s. опять-таки не тестировал, но вы же имеете такую возможность

Я говорил про этот патч в этой теме.
ps. еслиб это было так просто яб не писал сдесь одно и тоже по несколько рас.

Maximilios, а поставить патч меняющих просто модель Антиграва,раз уж вам так хочется без мух,не представляется возможным?

Я прошу патч,причём тут трудно или нетрудно, прикрепи файл буду благодарен.
 
Назад
Верх