[Мод] Pink NYaka

Выглядет впечатляющее, один вопрос : из-за увеличения красоты на экране, прожорливость клиента системными ресурсами увеличится ?
 
Щиты Света не многие носят,не думаю что из за 1й маленькой анимации и стандартных текстур (не в HD) будет сильно нагружаться клиент.
 
Сделайте плиз всё в HD, все стандартные модельки, будет "АЩЕ ЗБС НА ПЯТЬ БАЛЛАВ".
 
Как всегда молочинка)
 
и желательно лук за оо на какой нить прям даже незнаю,вообщем удиви,а то надоело однообразие,что нибудь из другого мира

Рф не такая уж податливая в плане изменения файлов клиента,особенно после недавних пвпваровских патчей.Канеш,в плане свечения можно сделать что-то необычное,но не все тут возможно...
 
а можно сделать вид лука как на соревнованиях профессиональный?мне кажется было бы прикольно
 
Назад
Верх