[Наркомания] Вся правда о PvPWaR x100

Bodun

База Знаний x100
Почетный Игрок
Да да да, я вновь вернулся со своей наркоманией!:)

На этот раз видео посвящено семилетию PvPWaR!)
Опоздал на пару дней, из-за того, что немного запутался в датах, за что извиняюсь...
Для просмотра тыкаем на картинку:yes2:
P.s. опра, если обидел, прости :D


 
Ахахах лучший!!1111 вот кто заработал 21 гр!!!!1 лучший!! ахаха :DDD
 
Пацаны, не верьте, он не ту часть интервью со мной вырезал.
Я ему про высшие материи рассказывал в начале.
 
21й грейд этому содомиту
 
Смешно. И голос наркоманский.
 
АХАХАХАХ,Я ОБОССАЛСЯ СО СМЕХУ!!!!:laugh2::laugh2::laugh2::laugh2::laugh2::laugh2::laugh2::laugh2::laugh2::laugh2::laugh2::laugh2::laugh2::laugh2::laugh2::laugh2::laugh2::laugh2::laugh2::laugh2::laugh2::laugh2::laugh2::laugh2::laugh2::laugh2::laugh2::laugh2::laugh2::laugh2::laugh2::laugh2::laugh2::laugh2:
 
Так опра баба или 3.14дор?
 
Назад
Верх