[Не Конкурс] Детка и 2кк

[BIG][MAN]

Новичок
Приветствую всех пользователей проекта PvPWaR!:pardon:
Сегодня под мой неуклюжий скальпель попала видео работа от ФапайДетка aka 2кк.
Не хватило исходного материала для продолжительного видео, поэтому много времени у вас просмотр не займёт.

Приятного просмотра!
(На изображение нужно нажать)

Прямая ссылка : хочу посмотреть на детку



Предыдущие видео -> Будни Фортнайта и JaggerPower

Спасибо за внимание!:thank_you:
Ваш [BIG][MAN]
 
А давайте, все награды за форнайт конкурс, выдавать Бигу за ремиксы над видео-работами
 
Спасибо, вполне красиво получилось. Материала мало, ибо добавил в видео игроков в близком эквипе.
 
Последнее редактирование:
Я так понимаю у тебя появилась новая тема как засрать форум?

Каждый делает то, что считает нужным. Бигу нравится делать это, пусть делает - тебе то что? иди рисуй дальше.

А мув, как всегда на высоте, спасибо ) что потратил свое время, и сделал такой прекрасный мув.
 
Каждый делает то, что считает нужным. Бигу нравится делать это, пусть делает - тебе то что? иди рисуй дальше.

А мув, как всегда на высоте, спасибо ) что потратил свое время, и сделал такой прекрасный мув.

Ж-Жополиз и П-Пистабол(С)Субхан
Я думал одиночка кентуеться с бомжами делающими такое говно , как и он сам(воспроизводящими в свет,так будет вернее).
Но нет , мувик детки айс.
А одиночка нет.
Одиночка запомни : ШлакоБомжиСФорума-Бро| [White]RuLeS[A] -не бро
 
Фигня какая-то... Не понял смысла, я вчера это уже смотрел, только без морганий, миганий и сверхсветовых перепрыгиваний с одного события на другое. :mda:
Биг, ты же МОЖЕШЬ, зачем это? :sorry:
 
иди попроси ядра рисованные
 
Фигня какая-то... Не понял смысла, я вчера это уже смотрел, только без морганий, миганий и сверхсветовых перепрыгиваний с одного события на другое. :mda:
Биг, ты же МОЖЕШЬ, зачем это? :sorry:

Это лишь эксперименты, есть некоторые задумки и я пытаюсь до них дойти методом проб и ошибок.

Биг, ты же МОЖЕШЬ, зачем это? :sorry:
Что ты имеешь в виду?
 
Назад
Верх