[Пилот]PvPWaR Откровения

[BIG][MAN]

Новичок
Приветствую всех пользователей проекта PvPWaR!:derisive:
Мне захотелось запустить некий видео-проект в формате эдакого шоу "откровений" для высмеивания каких-то внутряковых предрассудков/событий/ситуаций и т.д проекта PvPWaR. Пилотный выпуск выкладываю для того, чтобы вы сформировали примерное представление о том, как это будет выглядеть и чтобы вы протестировали звук. Сейчас у меня очень серьезные проблемы с настройкой звука, потому что новые наушники работают в формате 7.1 и каждое приложение (даже после настройки через микшер) даёт итоговый звук на своей (разной) громкости. Пытаюсь разобраться и поднастроить все нюансы, а без ваших разносортных ушей протестировать сей момент проблематично.
К примеру, на компьютере (при прослушивании) был один звук и легкого шелеста листвы не было, а вот через Chrome всё стало тише и появился странный и в меру заметный шелест. Жду ваших мнений по качеству звука и общему ощущению от громкости фоновой музыки + голоса поверх неё.
(Идеально было бы, если бы комментарии по звуку были с уточнением ваших наушников + настроек микшера под ваш браузер)
Воткни в меня курсор и клацни

Приятного просмотра и спасибо за внимание!
Ваш [BIG][MAN]
P/S Проект не нацелен на оскорбления кого-нибудь, так что участник пилота и участники следующих выпусков - без обид.:secret:
 
За концовку лайк поставил)
А по поводу ХэвиМетала... Его нельзя судить, так как у него и гильдии не было возможности себя проявить (Большое "Спасибо" оппозиции. Все поняли, что вам тоже наплевать на расу).

А потом будем говорить: Акры говно! Не тащат! Повысьте акров!

Высказался.
 
Последнее редактирование:
За конец лойсец.
 
За концовку лайк поставил)
А по поводу ХэвиМетала... Его нельзя судить, так как у него и гильдии не было возможности себя проявить (Большое "Спасибо" оппозиции. Все поняли, что вам тоже наплевать на расу).

А потом будем говорить: Акры говно! Не тащат! Повысьте акров!

Высказался.
В том то и дело, я не судил его, а лишь отразил мнение форумчан вот в такой вот не замысловатой форме. Как дела со звуком? Все хорошо?

За конец лойсец.
Это отлично, однозначно, но как тебе звук? Всё звучит без нареканий?

акромагиванлав!

Со звуком и его уровнем громкости никаких проблем?
 
В том то и дело, я не судил его, а лишь отразил мнение форумчан вот в такой вот не замысловатой форме. Как дела со звуком? Все хорошо?


Это отлично, однозначно, но как тебе звук? Всё звучит без нареканий?



Со звуком и его уровнем громкости никаких проблем?

Мне норм-) даже на работе на малепусенькие колонки))
 
В том то и дело, я не судил его, а лишь отразил мнение форумчан вот в такой вот не замысловатой форме. Как дела со звуком? Все хорошо?


Это отлично, однозначно, но как тебе звук? Всё звучит без нареканий?



Со звуком и его уровнем громкости никаких проблем?

Нормально все со звуком, не обратил внимания - значит никакого дискомфорта не доставило :)
 
Мне норм-) даже на работе на малепусенькие колонки))

Нормально все со звуком, не обратил внимания - значит никакого дискомфорта не доставило :)

Хорошо, спасибо большое за ответы. Если не трудно, то можете уточнить браузеры через которые вы смотрели?
 
я думал ты меня уже записывал всё таки в ТС =\
эх, не быть мне звИздой
 
Через хром смотрел , всё норм
Спасибо, очень помог. Значит буду крутить сами настройки 7.1 звучания и искать проблему в Chrome, потому что при воспроизведении из Chrome слышится характерный какой-то легкий фон, чего не наблюдается при запуске из плеера на компьютера. Может быть дело в кодеках... Да и в видеоредакторе теперь приходится выставлять другие dB, фоновую музыку раньше уменьшал примерно до значения 29.3, а теперь до 49-50 приходится выкручивать.
 
Прикольная идея, попробуй развить =)
По поводу звука: всё хорошо, смотрел через хром.
 
Ахха, уиии !!!Конец бомба.
Звук никаких нареканий не вызвал.
З.Ы. Акреты реально все дают в пердачину ? xDDDD


:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 
Приветствую всех пользователей проекта PvPWaR!:derisive:
Мне захотелось запустить некий видео-проект в формате эдакого шоу "откровений" для высмеивания каких-то внутряковых предрассудков/событий/ситуаций и т.д проекта PvPWaR. Пилотный выпуск выкладываю для того, чтобы вы сформировали примерное представление о том, как это будет выглядеть и чтобы вы протестировали звук. Сейчас у меня очень серьезные проблемы с настройкой звука, потому что новые наушники работают в формате 7.1 и каждое приложение (даже после настройки через микшер) даёт итоговый звук на своей (разной) громкости. Пытаюсь разобраться и поднастроить все нюансы, а без ваших разносортных ушей протестировать сей момент проблематично.
К примеру, на компьютере (при прослушивании) был один звук и легкого шелеста листвы не было, а вот через Chrome всё стало тише и появился странный и в меру заметный шелест. Жду ваших мнений по качеству звука и общему ощущению от громкости фоновой музыки + голоса поверх неё.
(Идеально было бы, если бы комментарии по звуку были с уточнением ваших наушников + настроек микшера под ваш браузер)
Воткни в меня курсор и клацни

Приятного просмотра и спасибо за внимание!
Ваш [BIG][MAN]
P/S Проект не нацелен на оскорбления кого-нибудь, так что участник пилота и участники следующих выпусков - без обид.:secret:

Не собирался, но поясню по поводу своего высказывания в реп чат обращенное к экспложину .
Не для кого не секрет что почти всегда патриарха берут не в одну гильдию, обычно несколько гильдий договариваются на одну берут патра , остальные получают лампы, обычное дело )
Однако то что ГиперСтрайк получил лампу, экспложин прокоментировал в данной манере,сленге рфки .На что я еще не привыкший что я Патриарх ответил намекая на предыдущее патровствование ВайтАнгела,
о его аналогичном союзе с Джони чем безусловно себя сконфузил.Понять мое высказывание можно всетаки с разных сторон, ну поняли именно так как поняли, ну и ладно.)
Я не воспринимаю это близко к сердцу, все понятно сам виноват в неусмотрительности )Надеюсь в следующем номере, не я буду в гланой роли)
В любом случае Биг получилось смешно и интересно, спасибо за выпуск)
 
Последнее редактирование:
Ахха, уиии !!!Конец бомба.
Звук никаких нареканий не вызвал.
З.Ы. Акреты реально все дают в пердачину ? xDDDD


:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:


ДА все кто по правой в лампах. :punish: Зато они потом на высоте:yes:
 
Назад
Верх