Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Изначально задумывался как патийный кв, с наградой 10к пвп и 5к оо. Произошла ошибка, она будет исправлена в ближайшее время.
Ухахахахааххаалин лизни сосок левый плз полтосика
DDИди потеребонькай киприду.УхахахахааххаDD
Пойдём лучше в лоле теребитьИди потеребонькай киприду.
Пойдём лучше в лоле теребить
Что плохого в мамах?Вы на рашке играете, там же школьники и мамолюбы (((9
Это карни играет на рашке, со мной всё норм, я люблю европейских мамок :3Вы на рашке играете, там же школьники и мамолюбы (((9
Это карни играет на рашке, со мной всё норм, я люблю европейских мамок :3

Я на весте, там только "сак май дик" и "факинг ю фазер"![]()
Что-то я такого не замечал,как правило,там более интересные выражения,а иногда и вообще на своем треплются.
Еще на русском умудрялись написать "syka bliat" 
Ну я им обычно в ответ пишу "fk ur mom" :3 Ну и "izi katka" в конце :3Я на весте, там только "сак май дик" и "факинг ю фазер"![]()
Вчера Фортункой сделал в араме 27/5/14, а потом Твитчом 23/3/11 вроде, поверь, такие выражения были, шо пистецЕще на русском умудрялись написать "syka bliat"
Еще какой-то бомж из италии написал овер9к букв, но ему сразу сказали "stfu"
В этом случае приходится пользоваться транслитом :3иногда и вообще на своем треплются.
Тонкий намёк на то, что ты должна сделать, чтобы его получить...Запилите мне акаунт с пвп оружкой =(