[PvP Video] Выбор Есть Всегда

[BIG][MAN]

Новичок
Приветствую всех пользователей проекта PvPWaR! :wink3:
Наконец-то собрался с мыслями и постарался сделать PvP видео.
Желаю вам приятного просмотра!


На изображение нужно нажать :

 
С 21 гр. сливать с пары скилов каждый наверное сможешт, не сливать - это уже скорее всего край рукожопости, (з.ы. слить глума, еще всяких персонажей с 57 пухами в пвп, при учете что они ббшники бьют тебя дбшника - это уже как то не оч. прикольно *никто не обсуждает баланс*)0) Конец вообще не в тему. Выпендриваться тут нечем.
 
С 21 гр. сливать с пары скилов каждый наверное сможешт, не сливать - это уже скорее всего край рукожопости, (з.ы. слить глума, еще всяких персонажей с 57 пухами в пвп, при учете что они ббшники бьют тебя дбшника - это уже как то не оч. прикольно *никто не обсуждает баланс*)0) Конец вообще не в тему. Выпендриваться тут нечем.


ты так не можешь не завидуй.
Зачем отменять лампу атаки ради норм концовки мувика, тыы чо ваще тю тю ?
порадовал момент когда осадный 10к ударили или нсколько 3 выдрал )
снимай мувики с панелькой
 
Музыка ужасная, видеоряд кошмарно хаотичен, и как вишенка на торте, мерзкий голос автора, в конце ролика, дабы придать некий подтекст, и сакральный смысл, всей этой почти 5-ти минутной вакханалии. Ну а понт с отказом от офицера атаки, это вся суть уволенного писателя Олежки, это же надо быть таким конченым, что бы фрапсить всю эту мишуру. Хотя после его скринов n-ой давности, где с ним просто вежливо здороваются, я уже ничему не удивляюсь.
 
ты так не можешь не завидуй.
Зачем отменять лампу атаки ради норм концовки мувика, тыы чо ваще тю тю ?
порадовал момент когда осадный 10к ударили или нсколько 3 выдрал )
снимай мувики с панелькой

Чему тут завидовать? Пикселям? Ты ебанутый?
 
как добиться такого высокого фпс в игре
все оч плавно
 
Я удивляюсь, что Баста до сих пор не говорил про ник Биг Мена и компенсаторные явления..
 
видос как видос,но у тебя топ шмот и пуха, ни кому давно не интересно смотреть на ахуевший дамаг от тру папок.
 
Классный мувик, странно читать посты про топ обвес) Некоторым дементорам в любом случае тяжело было бы слить тебя 1 на 1, но всё равно приятно смотреть.
пс. Я думал, Глуми жирный)
 
Классный мувик, странно читать посты про топ обвес) Некоторым дементорам в любом случае тяжело было бы слить тебя 1 на 1, но всё равно приятно смотреть.
пс. Я думал, Глуми жирный)
Пряморукости у бича за столь малый срок игры за лукаря на сотке и я не увидел,нагиьает засчет обвеса
 
Пряморукости у бича за столь малый срок игры за лукаря на сотке и я не увидел,нагиьает засчет обвеса

Всмысле? Как ты мог увидеть, если ты белка? Я лично редко его встречал, но на мувике хорошо сливает акрокор, не это ли показатель? Или у ламп или рядовых игроков обвес не дотягивает до его обвеса?
 
А чё лук так мало бьёт(
 
А с 55+5 пвп посохом можно так нагибать?
разница в дмг какая?
 
Последнее редактирование:
Начало не оч.
А так норм мув, достойные соперники были слиты/скрышены.
 
Мув понравился, красиво выглядит, с минами действуеш правельно.
Но 15к в тебя с 30-го осадного это просто полный бред.
 
Назад
Верх