[PvPWaR] Облако Новостей

[BIG][MAN]

Новичок
Приветствую всех пользователей проекта PvPWaR!:dance:
После некоторого перерыва, я решил сделать новостное видео.
Да, новости не первой свежести, но видео будет полезно для тех, кто не очень активно следит за всеми событиями, происходящими на проекте.
Так же я попробовал разнообразить рубрику в конце видео.

Приятного просмотра!
(На изображение необходимо нажать.)

Прямая ссылка



Спасибо за внимание!:thank_you2:
Ваш [BIG][MAN]
 
Неплохой подход к вестнику, мне понравилось, молодец, минус от меня в том, что поздновато, если бы на неделю раньше вышло, было бы шикарно)
Ну все равно молодец, публика оценит)
 
Неплохой подход к вестнику, мне понравилось, молодец, минус от меня в том, что поздновато, если бы на неделю раньше вышло, было бы шикарно)
Ну все равно молодец, публика оценит)

Планировал на неделю раньше, даже на полторы, но тогда не было ещё всех фиксов и впечатление от патча, на тот момент, я бы выразил одним словом, а это мало для новостного обзора.

Хороший обзор получился)
Грац с экспертом)

Всё время не хватает видео материала для вкусной картинки, чтобы выпускать новостные видео чаще.
Да, лук эксперта 5 дыр мне пригодится для окончания следующего видео :declare:
 
Снимай больше видео, вдруг тебе кору оденут, пойдем драться :)
А так норм в принципе. Но я боюсь того дня, когда деф включат
 
Идея супер, но попробуй говорить энергичнее что ли, концовка улыбнула) но видео слишком монотонно. Можешь лучше)
 
судя по твоему голосу в каждой из твоих видео тебя пиздят перед каждой съемкой....
 
Идея супер, но попробуй говорить энергичнее что ли, концовка улыбнула) но видео слишком монотонно. Можешь лучше)
Согласен, голос только недавно восстановился до нужной кондиции и немного непривычно. Постараюсь динамичнее подавать информацию.:dance2:
 
Как всегда -четко,модно, молодёжно. Лайк!!!
 
Долго не было видео, но вот оно появилось, элит лук 21 надоел, выдать гамма лук +5 ему!!
 
Интересно вышло!;) Побольше бы интересных фактов и более как то "живее" что ли видео сделать) За эксперт в конце отдельный лойс! Хахха
 
Хоть какой эксп выпал ?:)), а то мне нож 2 дыры :)
 
Очено полезная инфа , спасиб за труд :)

лойс! жаль что эксп выпал :(
 
Очено полезная инфа , спасиб за труд :)

лойс! жаль что эксп выпал :(

Попробую что-нибудь придумать с видео материалами, чтобы оперативнее выкладывать.
Ну, когда я записывал пробную рубрику с заточкой экспертов, у меня вошёл лук +6, не всегда же должно так везти, рандом беспощаден.
Да и смысл не в ценности дропа, а в возможности этот ценный дроп достать.
 
Назад
Верх