[PvPWaR ReFresh] Сбор Вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Предлагал на прошлом рефреше, предложу и тут, сделайте название лута с "любого" пб название "лут".
Что-бы шансы залутать ценный лут были у всех одни, а не как сейчас происходит.
 
Предлагал на прошлом рефреше, предложу и тут, сделайте название лута с "любого" пб название "лут".
Что-бы шансы залутать ценный лут были у всех одни, а не как сейчас происходит.

Посмотрим что можно с этим сделать оперативно.
 
Раньше проект пвп вар делался для игроков, прислушивались к просьбам,тестили те или иные вещи,а сейчас хз что. Тогда онлайн держался долго и играть было куда приятнее. То что происходит сейчас можно описать одной фразой "мы открыли вы пришли,вы ушли и насрать придёте по новой". Сервер открывают не тестив ничего , наступают на одни и те же грабли. Ожидания были от сервера совсем другие,но как то все уныло и печально..Всех с наступающим.
 
Раньше проект пвп вар делался для игроков, прислушивались к просьбам,тестили те или иные вещи,а сейчас хз что. Тогда онлайн держался долго и играть было куда приятнее. То что происходит сейчас можно описать одной фразой "мы открыли вы пришли,вы ушли и насрать придёте по новой". Сервер открывают не тестив ничего , наступают на одни и те же грабли. Ожидания были от сервера совсем другие,но как то все уныло и печально..Всех с наступающим.

Изменилось отношение игроков к игре и к серверам.
Если раньше об ошибках сообщали и искали совместные пути решения, то теперь оставляют вот такие вот посты. :read:
 
Раньше проект пвп вар делался для игроков, прислушивались к просьбам,тестили те или иные вещи,а сейчас хз что. Тогда онлайн держался долго и играть было куда приятнее. То что происходит сейчас можно описать одной фразой "мы открыли вы пришли,вы ушли и насрать придёте по новой". Сервер открывают не тестив ничего , наступают на одни и те же грабли. Ожидания были от сервера совсем другие,но как то все уныло и печально..Всех с наступающим.

Раньше игроки были не такими истеричными и высокомерными из-за количества открывающихся гфш, администраторы которых им нализывают пятую точку в надежде, что они не сольются с этой гфш в первую же неделю.
 
Последнее редактирование:
Изменилось отношение игроков к игре и к серверам.
Если раньше об ошибках сообщали и искали совместные пути решения, то теперь оставляют вот такие вот посты. :read:

О каком совместном решение идет речь. Игроки дают обратную связь, ответ администрации - "все норм, мы так и хотели".

Вы же сами не хотите ничего тестить. Ответы на отвали, менять мы ничего не будем.
Вот скрин, по классам сами посчитаете. П.с: не имба.

https://ibb.co/bWx282c
 
Последнее редактирование:
Предлагаю пересмотреть урон ПВП оружия, почему оно такое унылое?
Берем в пример копьё, у 50 пвп копы урон 3270, когда у например КРИМС копья 3770, итого мы получаем что 50 пвп копа +5 будет иметь урон как КРИМС копа +2.
У 55-50 копы 3680, у 45 рел копы 4400... не кажется ли Вам что пвп пухи слишком слабые?
Почему ПВП оружие которые так трудно достать и так дорого точить имеет урон ЧУТЬ ВЫШЕ чем у обычного 50 инт оружия?
это приводит к не актуальности ПВП оружия.
Предлагаю поднять статы ПВП оружия хотя бы до уровня ЛЕОНОВ. (т.е +- 50 пвп пуха = 55 инт), 55 пвп пуха = 60 инт и такое. с учётом того что на сервере есть леоны, кримсы\реликты и стринты - это бы хотя бы уровняло пвп оружие и сделало его актуальным, а сейчас же это вообще хз что и зачем оно...)

Так же вопрос - Сохранятся ли заточка у ПВП оружия при повышении грейда? (я имею ввиду было у меня 50 пвп +5 - я камнем его повышаю до 55 уровня, оно будет +0 или останется +5?
 
здравствуйте, хотел задать вопрос по поводу "вуали" у минеров всех рас
так задумано, что она изначально бьет так мало? просто получается, что с 50+4 луком (за минера) я с эксперта выбиваю больше, чем с вуали металкой 50(55)+5 (тест делался без зависимости от стихий)
я понимаю, что сейчас будут говорить: мины сильно подрывают, минером не должен бить много скилов. Но, получается, что одно из топовых оружий на данный момент (а 55+5 таковым, думаю, и является) бьют меньше, чем оружие за 20кк. Смысл тогда было столько средств и времени вливать?
заранее спасибо
 
Изменилось отношение игроков к игре и к серверам.
Если раньше об ошибках сообщали и искали совместные пути решения, то теперь оставляют вот такие вот посты. :read:

Так вы бы хоть развёрнутый ответ дали
Я вот за белок играю, но вижу как баля бьёт лукарю в ответ на око, хотя, обычно, око бьёт за радиусом мявы, и мне странно это видеть
Так же странно как цифры которые я вижу от мяв по челам и количество мяв

Вам кидают видео, скриншоты, но вместо того чтобы дать развёрнутый ответ почему это нормально, вы просто ставите перед фактом что так задумано и даёте людям пищу для додумывания
Кто-то подумает типа окей, наверное админ прав
а кто-то решит что задумано чтобы играли только мявы и сольётся
 
Так вы бы хоть развёрнутый ответ дали
Так надо правильные вопросы задавать было
И до старта этой "новой" сессии)
Ну чтобы, не удивляться потом. И сильно не расстраиваться.
-
Вот смотри как я сделал
Зашёл в ВК группу PvPwar
Спросил у МаксаДегриза - вы сделали нормальный модуль дефа , аналогичный оригинальной Корейской игре?
Чтобы бы мы все били друг другу по лицу - именно на столько цифр, сколько задумано в этой игре 2004 года выпуска. И которую спиратили ещё в далёком 2006ом.
А все файлы на 2232 апдейт которые могли "украсть" - украли ещё в 2008ом.
И начиная с 2008 - наверное можно было как-то, к 2022 всё-таки разобрать где там мухи - а где катлеты.

На что я получил ответ - работу ведутся в этом направлении ( конечно эту фразу лишь на веру надо принимать..) , но точно не в этой Сессии игровой.
------------------
Всё
После такого - развёрнутого ответа.
Приходит понимание - что МАУ будут в 1ом этапе, абсолютно такие же
Какие были - когда АртурМутный тут в бан отлетел на форуме, за то что его 50 Изгоев не могли
- догнать 55 Голик
- убить 55 Голик всем составом и он мог просто от любого чипа, не заезжая на PitStop донести ЧХ ))))
Тогда Артур психанул - пошёл в рукопашку на админа; админ его раз на раз - победил(с)
Как говорили в фильме Брат 2 - у кого кнопка бана, тот и прав.
-
50 тип-с на ХР сет брони - это ватнейшее Г
И когда ты заранее знаешь что именно такой сет брони у тебя будет до 9 января
Ну надо 2+2 сложить.
Кто умный - пошёл за Беллато.
========================
Критикуешь - предлагай(с)

PS:
Ну из реального
- добавить в спешном порядке некую НГ внешку
которая даёт вашему 50 тип-С "сетуговна" - +5 заточку
Условно - это будет аналог, как если бы в 50-55ДЖ добавить 50(55) броню - которой у нас теперь ВООБЩЕ нету на проекте.
А потому что отказались от пониженной брони.

Можно зарядить квест или добавить товар (внешку) за очки компании - что тоже легко.
Все побегут его делать
Правда вмето ХП сета - будут свой тип-с КРИТ бустить. Зато будет чем заняться пацанам.

PPS:
но вообще это как по Фрейду
Когда после одного проекта - где игроки "страдали" от МАУ и мау телепортов на Д2 )
Им запустили ещё один такой же - где МАУ месяц их снова унижают и условно, чуть ли не лучшие классы для RMT

К сожалению,
Админ и Макс - никогда не играли на официальных серверах RF Online.
И в команде тестеров или людей которым они "доверяют" - тоже таких у них нету.
-
А там всё просто было
Корейская оригинальная игра
Запускается сервер - чего делать? Уже начиная с 48 уровней - МАУ представляют проблему.
А 50ая просто в 2-3 тычки любого кладёт.
Игроки лампы - покупают 50 арх сеты за нереальных деньги$
И уже 5-7 тычек надо - а в ББ сет и 10+
Другие игроки - покупают джейды и модики
Одевают 55 белые вещи и точат их +5+6
Это я про нормальные официальные сервера говорю - не про руоф...

И вот с палкой-говна 55+6+7 - уже 10-20к начинает залетать от игрока в 50 Балисты эти
Уже больно. Уже какой-то "баланс" начинается.
Хотя опять же - от 4-5 Машин по ассисту, даже такие 55+6 парни падали.
--------
Те играть на официальны серверах админу надо было - не для того чтобы "первого патра брать лично".
А чтобы было 110% понимание
Что когда ты убираешь
- джейды на уровень
- модификаторы 5-6-7 и вообще усложняешь заточку 5+
- когда броня строго в уровень идёт
С дефолтными МАУ - будут проблемы.
Особенно если за расу Беллато пойдёт много активных игроков или просто тех - кто понимает, как это можно использовать.

Я лично жду 2ого этапа
И вот со 2ого этапа - Refresh уже более играбельный будет .

И не только vs MAU
А по количеству и качеству экипировки которая будет доступна.
Уже что-то адеватное, не проходное - можно будет собрать. Чтобы существовать на этом сервере.

А собирать за рубли 50 нераспечатанный рел и падать в 2-3 тычки от персонажей которые 500р стоят - ну извините, в 2022 это уже не интересно.
Это уже мы прошли 1 год назад....вместе с Артуром)))
 
Соглашусь с тем, что выглядит так, как будто бы админы давно уже не играли в рф и их точка зрения им же мешает
Чтобы сделать продукт хорошим этот продукт нужно пробовать, имхо
 
Вот Вы порезали радиус мяв, и мы снова вернулись к тому из-за чего я чуть не ливнул на старте пока катался с 48 руками, когда ты даёшь тычку, от тебя убегают а вторая тычка анимация есть - удара нет.
на 50 руках эта проблема решилась, а теперь снова появилась.
Чтоб Вы понимали я не зная про релог зашёл в игру и 2 раза попытался убить кору и сразу заметил что что-то не так и пошёл спрашивать, А не крутил ли что-то админ!?
Я например никогда не пользовался каким-то радиусом мяв, до меня всегда доставали ланчи, но радиус был нормальный чтобы хотя бы добить противника который пытается убежать, а то скорость мау такая, что ну вы сами знаете.... поднимите тогда скорость передвижения МАУ я не знаю, это просто треш, я могу видео записать, снова повторение прикола с 48 руками, КАЖДЫЙ РАЗ как кто-то убегает на второй\третий тычке идёт анимация удара, но удара нет. невозможно так играть.
 
Модуль на скрытие лута еще на чв можно было бы прикрутить.

Модуль нельзя просто подключить к чипу. Там отдельная функция генерации лута.

КАЖДЫЙ РАЗ как кто-то убегает на второй\третий тычке идёт анимация удара, но удара нет. невозможно так играть.

Проблема решаема. Включим в обновление.
 
Можно усилитель пвп оружия 50-55 пвп сделать чтоб с +0 можно было делать 55 пушку ?
Слишком жирно точить 50+5
 
Как с первого сезона остались проблемы с мявами так оно и не исправляется.
Пересмотреть генератор MAU прибавку от оружия 1.5%->0.5% (На первый этап)
Без генератора мява бьет 5-6к
С Генератором 8-10к.
Пересмотреть время владения генератора снизить до 24ч.

Можем даже все эти тесты произвести вместе с Администрацией или же сами протестируйте.
Не может быть столько негативных отзывов из воздуха про имбовость мяв.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх