PVPWAR x1. Мы принимаем бой ! •Eternity•

Этот видос полезен расе беллато, когда я играл и была команда зайти все стояли) Пусть хоть посмотрят как это делается)
 
Этот видос полезен расе беллато, когда я играл и была команда зайти все стояли) Пусть хоть посмотрят как это делается)

игре стол ко лет,а они до сих пор не знают как это делается?странная у вас раса
 
лойс. жду опровергающее видео от Пасты с его тру ги нагибами. заценю как должно.
 
лойс. жду опровергающее видео от Пасты с его тру ги нагибами. заценю как должно.
Изивини, не дождёшься, мы снимали видео только пару раз, и это было 4 года назад, вот одно из них:
http://vimeo.com/13104731

Никакой массовости, ибо нас всегда играло 10-12 человек, никаких 2 составов стада, которые не знают друг друга по имени, типа того который мы видим в сабже, даже название ги по сути не имеет значение. Не важно где ты играешь, и во что, а главное с кем. Пока такие как ты это не поймут, до тех пор они будут в игре социально деградировать, вместо приятного времяпровождения, и вылазить на форумы дабы выплеснуть свою злобу от собственного одиночества.
 
Назад
Верх