Расса Белато, "Варвар"

nvkn

Активный участник
Добрового времени суток, просьба рассмотреть проблему урона проф скила "Кара" у варвара. На максимальном разгоне урона, в патриархе, на квк, "Кара" наносит от 6 до 7к урона.(При этом персонаж в плотную стоит и бьет, так-как это масс скил). Прошу пофиксить данную проблему. С Уважением.
 
Ну так это стандартный его коэффициент урона.
Другое дело, что можно попробовать заменить тип навыка с ближней массы на "дальнюю" массу как у матеорита, подрыва и т.д. Скилл реже будет бить "в молоко", но глобальный урон это ему не прибавит.
 
Ну так это стандартный его коэффициент урона.
Другое дело, что можно попробовать заменить тип навыка с ближней массы на "дальнюю" массу как у матеорита, подрыва и т.д. Скилл реже будет бить "в молоко", но глобальный урон это ему не прибавит.
Проблем с дальностью нет, нет трудности подойти и дать в плотную. Проблема в уроне. Без лампы варвар не 6к карой будет бить, а 3-4. Это не старндарт
 
Проблем с дальностью нет, нет трудности подойти и дать в плотную. Проблема в уроне. Без лампы варвар не 6к карой будет бить, а 3-4. Это не старндарт
Все коэффициенты проф. скиллов стандартные сейчас.
Вы привыкли к тому, что раньше этот скилл искусственно завышали как и скилл храмовника.
У него урон примерно на уровне эксперта по стандарту идет.
 
Все коэффициенты проф. скиллов стандартные сейчас.
Вы привыкли к тому, что раньше этот скилл искусственно завышали как и скилл храмовника.
У него урон примерно на уровне эксперта по стандарту идет.
А какое отношение стандарт имеет к пвпвару? Может пора уже этот пережиток оставить и отталкиваться от реалий на земле? ББшников и так днем с огнем не найти, очевидно же что нужны правки в балансе.
 
А какое отношение стандарт имеет к пвпвару? Может пора уже этот пережиток оставить и отталкиваться от реалий на земле? ББшников и так днем с огнем не найти, очевидно же что нужны правки в балансе.
"Реалии" по форуму нужно определить на основании писанины "экспертов"?
Повысить урон одному скиллу - другие будут на его фоне смотреться "не актуальными".
Варвар это не основная дд профессия воина белок, а узконаправленная под определенные ситуации как и хранитель у кор, штурмовик у акров. Эти профессии возможно брать через танка. При этом, ты хочешь, чтобы она (они) еще и урон наносили как основные дд профессии воинов?
То, что в нынешнее время за бб мало игроков - это лишь следствие обстановки на сервере, а не "слабости" воинов.
Поменяются приоритеты в контенте сервера, поменяются коэффициенты начисления пвп очков в зависимости от профессии, и за воинов начнут играть активнее даже без колхозных "улучшений".
 
Последнее редактирование:
"Реалии" по форуму нужно определить на основании писанины "экспертов"?
Повысить урон одному скиллу - другие будут на его фоне смотреться "не актуальными".
Варвар это не основная дд професия воина белок, а узконаправленная под определенные ситуации как и хранитель у кор, штурмовик у акров. Эти профессии возможно брать через танка. При этом, ты хочешь, чтобы она (они) еще и урон наносили как основные дд профессии воинов?
То, что в нынешнее время за бб мало игроков - это лишь следствие обстановки на сервере, а не "слабости" воинов.
Поменяются приоритеты в контенте сервера, поменяются коэффициенты начисления пвп очков в зависимости от профессии, и за воинов начнут играть активнее даже без колхозных "улучшений".
Тоже верно но у нас жи пвп сервер(где традиционные ценности этой игры выходят чуть ли не на 3й план и навряд ли у тех кто тут играет поменяются приоритеты), как говорит Фаняня который прошел эту игру на кортах :ROFLMAO: - 1 на 1 должен убивать каждый на сотке, а тут целый патр в топ эквипе по 6к пуляет всего то. Как быть то?
 
"Реалии" по форуму нужно определить на основании писанины "экспертов"?
Повысить урон одному скиллу - другие будут на его фоне смотреться "не актуальными".
Варвар это не основная дд профессия воина белок, а узконаправленная под определенные ситуации как и хранитель у кор, штурмовик у акров. Эти профессии возможно брать через танка. При этом, ты хочешь, чтобы она (они) еще и урон наносили как основные дд профессии воинов?
То, что в нынешнее время за бб мало игроков - это лишь следствие обстановки на сервере, а не "слабости" воинов.
Поменяются приоритеты в контенте сервера, поменяются коэффициенты начисления пвп очков в зависимости от профессии, и за воинов начнут играть активнее даже без колхозных "улучшений".
в данных реалиях варвар как класс убитый класс раньше землетрясение было = га скиллу но с разбросом а щас этого нет и урон летит реально по 4-5 если повезет 6500
 
в данных реалиях варвар как класс убитый класс раньше землетрясение было = га скиллу но с разбросом а щас этого нет и урон летит реально по 4-5 если повезет 6500
Он себя раскроет лучше, когда на х100 будет работать система точности/уклонения 1к1.
Вы же его сейчас рассматриваете как полноценного дд, что неверно.
 
Ждем правки в балансе всей расой Accretia 🙃 и кстати что там с маяком Взгляд Истины когда дефолтные значения вернут, почему я при его забафе вижу инвиз только в шаге от себя, а не так как задумывалось по дефолту? Ааа, это же двойные стандарты, варвар не ДД а минер с вуалью ДД. Куда не ткни везде двойные стандарты - когда удобно зачихлять про дефолт, а когда про пвпсервер 😄

Он себя раскроет лучше, когда на х100 будет работать система точности/уклонения 1к1.
Вы же его сейчас рассматриваете как полноценного дд, что неверно.

Сенсей, а как работает точность и меткость на АоРе, есть конкретика?
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх