[ReFresh][Event] Новые Обитатели

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MaxDiGreez

Администратор
Команда форума
Администратор
Уважаемые игроки, представляем вашему вниманию формат нового ивента, который будет проходить в автоматическом режиме, каждый вторник и четверг в 20.30 по Мск. (Каждый из ТРЕХ ПитБоссов будет доступен в течение 10 минут, с момента появления, по истечению которых исчезнет вместе с содержащимся лутом)​

[Event] Новые Обитатели

aRcK0nvX

В ГенШтабе выбранной расы, у NPC Куратор Ивентов, вам становится доступен КВЕСТ, целью которого является уничтожение гвардов, охраняющих новых ПитБоссов, которые будут появляется в случайных местах центра локации Сеттова Пустыня по вторникам и четвергам, в 20:30 / 20:40 / 20:50.
WbAJhpm8

Дроп из ПитБосса: Капсулы с Ивентовыми Очками.
Но будьте внимательны, ведь если вражеская раса уничтожит ПитБосса, квест выполнить не получится до следующего респавна! :mosking:​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх