С НАСТУПАЮЩИМ!!!

zeba

Новичок
Поздравляю всех игроков,администрацию с наступающим новым 2017 годом петуха!!!желаю в новом году не быть символом года!!!:smoke:
 
С наступающим Всех!!!!
 
Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом! всем желаю терпения, побольше удачи и везения, администрации желаю процветания проекта, а игрокам желаю побольше плюшек и пвп! с праздником всех!
 
Назад
Верх