Скорость инета для игры на сервере

Gunblade:)

Легенда
Почетный Игрок
Активный Игрок
Собсно хочу знать ваше мнение,какая же скорость необходима для игры на нашем пвпваре,если находишся за пределами России.Я живу в Беларуси и по оптимальной цене имею 1024кб,но это неописуемый пиздец а не игра(даже без анимации,про 2 окна вообще молчу).Посоветуйте,какой скорости будет хватать для более-менее комфортной игры,очень интересует мнение борисовчан
 
Рекорд 20 за 313к рублей
скорость прием/передача до 20/10 Мбит/с
 
У меня хохло-газо-интернет 60 мбит/сек и мне норм.
Happy-Perfect.png
 
ты днищще. серв пвпвара в москве а от твоей белорусии до неё дохерища км => большой пинг. И игра требует 128кбит всего
 
машина серва in Moskow если Хуиз не писдит , а для игры важна не скорость , а пинг, померяйте до 188.127.236.235 , если будет до 200мкс то играть можно, если как тут


то не стоит, так как будеш жестоко лагать и в итоге тебя еще и забанят( как меня когда-то,типа СХ) так как будеш переодически двигаться рывками, а на твоей машине, вообше все так будут двигаться (проверенно)
 
машина серва in Moskow если Хуиз не писдит , а для игры важна не скорость , а пинг, померяйте до 188.127.236.235 , если будет до 200мкс то играть можно, если как тут


то не стоит, так как будеш жестоко лагать и в итоге тебя еще и забанят( как меня когда-то,типа СХ) так как будеш переодически двигаться рывками, а на твоей машине, вообше все так будут двигаться (проверенно)

поверь,так и есть,если бы я фрапсил каждого кто двигается рывками у меня,я бы приличную часть игроков в бан бы пустил
А нащет Питера просто слышал от некоторых шарящих людей, но я сам лично хз)
 
системные требования, 56k modem, так что,как выше написали 5 раз, решает пинг до сервера, НО РАССТОЯНИЕ ДО СЕРВЕРА ЭТО ХУЙНЯ, в былые времена, стебались, рвали жопу иностранцам в доту , так до америки пинг был пизже ,чем до германии к примеру.
 
поверь,так и есть,если бы я фрапсил каждого кто двигается рывками у меня,я бы приличную часть игроков в бан бы пустил
А нащет Питера просто слышал от некоторых шарящих людей, но я сам лично хз)
просто админы больше верят видосам пользователей, нежели своей, хваленой антиСХ защите, я выкладывал видео , где в ГШ каждый бегает на Сх ) но эта тема скороспешно была удалена, скрин с пингом какраз в то время и сделал
 
машина серва in Moskow если Хуиз не писдит , а для игры важна не скорость , а пинг, померяйте до 188.127.236.235 , если будет до 200мкс то играть можно, если как тут


то не стоит, так как будеш жестоко лагать и в итоге тебя еще и забанят( как меня когда-то,типа СХ) так как будеш переодически двигаться рывками, а на твоей машине, вообше все так будут двигаться (проверенно)

Такое ощущение, что машина не в Москве и не в Питере стоит, а как минимум в Зимбабве. Играю в различные онлайн игры, в танках у меня пинг выше 130 не поднимается, минимум 80, на европейском сервере танков (в Германии стоит) пинг 150 примерно, в мехвариор онлайн пинг 230-250(сервер в Америке находится) и ниче играть можно, а вот вчера почитав данную тему решил проверить пинг до пвпвара

Боже, и я так играю 3 года)
 
Пинговать сам сервер глупо, там порты закрыты, результатов не получите. Пингуйте шлюз: 188.127.236.1.

Сервера расположены в ДЦ оверсан.
 
Назад
Верх