[Stream] BorisPozitive

xPozitive

Новичок
Всем привет !!!​


Буду стримить на [PvP WAR x5] :yahoo:


Ссылка на канал:
:dirol:
http://www.twitch.tv/xpozitive


А тут вы можете посмотреть записи прошлых трансляций!

http://www.twitch.tv/xpozitive/profile/past_broadcasts

Не забываем подписываться на канал Twitch!


Всем добра и позитива !
 
Последнее редактирование:
Ща заценим рачка:3
П.С че в гш стоишь, иди фанься.
 
Последнее редактирование:
Боря, класс не много не тот выбрал.(
Динамики мало, лучше бы крыску взял.
 
у меня и спец есть, не всегда же одним персом буду стримить)
 
Ты пока что в осадке дождешься кого нибудь , тебя 100 раз по стриму спалят где ты сидишь)
 
у меня и спец есть, не всегда же одним персом буду стримить)

Спецы хоть и жесткие, но убийство "ложкой" под заводную музыку тоже не очень привлекает.
Я тебе говорю, сделай себе 50+6 лук и кв на металку.
Ну и сет оо дб сделай + урон\крит.
Куда круче будет смотреть на вуальки в 15к+)
Это мой тебе совет, дальше сам уж думай.)
 
Последнее редактирование:
Дава борька, зажигай! :boast:
Стримь хоть до конца!:acute:
 
Назад
Верх