"Текстуры Во Тьме" или "Одинокий Художник"

а анимации для скилов они сами рисовать будут? Тут только про смогут нарисовать анимацию ножика как у меча,оружие скорее всего будет такое же как и в руках(57посох-посох 35 с супер свечением и нереальнымлетающими шарами)

Ты видел анимацию скилов однорукий посоха скилов-ее нет,так вот тоже самое будет если сделать меч-нож
Текстуры буду переносить на аналог, а не на другой видео оружия. Посох -> Посох, Одноручный меч -> Одноручный меч. Ты вообще тему с "МТМ" читал?
 
Текстуры буду переносить на аналог, а не на другой видео оружия. Посох -> Посох, Одноручный меч -> Одноручный меч. Ты вообще тему с "МТМ" читал?
так нах.ты пишешь 3 лвл нож.на меч? Что тебя вообще тогда не устраивает? Посох-посох,пу-пу, ты играл в другие игры там вообще фиг поймешь какая пуха у кого,и ничего играю.
 
так нах.ты пишешь 3 лвл нож.на меч? Что тебя вообще тогда не устраивает? Посох-посох,пу-пу, ты играл в другие игры там вообще фиг поймешь какая пуха у кого,и ничего играю.

Я напоминаю : мы играем в RF Online и обсуждаем RF Online на форуме сервера по игре RF Online. Меня не волнует механика и особенности других игр, я говорю про особенности конкретно игры RF online и про то, что в ней ( особенно в рамках сервера PvPWaR) безумно важно понимать какое оружие и одежда у твоего противника, чтобы подобрать оптимальный эквип под его убийство.
 
Я имел в виду то, что дилетантам (если они вообще изъявят желание этим заниматься) потребуется в несколько раз больше времени, чем уже более менее опытным текстуроделам. Дилетанты на пол пути встанут и плюнут на всё после двух-трёх ваших отказов. Выгоднее искать пути, чтобы заинтересовать не абстрактных ребят из игры, а уже повидавших и поделавших какие-либо текстуры. Не нужно никого поддерживать за пределами проекта PvPWaR, просто за пределами проекта есть те, кто хотел поучаствовать в ваших затеях, а вариант вознаграждения лишь один и ты должен играть на PvPWaR'е, чтобы хоть как-то отбивать свои труды.

Многие плюют, но есть те, кто будет продолжать работать. Всё бывает в первый раз. Вы думаете, что я был опытным ГМом перед тем, как стал тут проводить ивенты?
Я так понимаю, вы предлагаете сделать вознаграждение денежным?

Угроза балансу в любой текстуре, которая будет отличаться от оригинальной, PvPWaR'овской текстуры. В этом главная загвоздка.

От того, что 57 пвп двурук станет сиять красным цветом, практически ничего не изменится.

Я привел лишь пример того, как поставщик текстур может манипулировать ценообразованием на своё детище, а потом вы можете как угодно вертеть эту цену в отрыве от его желания/мнения. Проценты... Проценты от абстрактных GP могут заинтересовать только реального фаната своего дела, который делает текстуры не первый день и его работами завален форум. Я таких не вижу сейчас, уж извините.

Мы можем вертеть ценой в отрыве от мнения текстурщика, но мы этого делать не будем. Только в крайних случаях.

Смысл этой части моего сообщения в том, что вы получили бы в итоге минимум ТРИ целых ТРИ качественных текстуры, которые могли бы сразу вводить в магазин на выгодных условиях, а для других новоиспеченных текстурщиков, это было бы примером и они поняли бы "вот, можно пробиться из грязи в князи, просто трудом и желанием, не имя супер таланта и супер навыков". Разница между "талантливыми текстуроделами" и "простым игроком, который захотел попробовать себя в этой сфере" в том, что талантливые текстуроделы могут зазнаться и выразить своё ФИ, а простые игроки, которые любят ваш проект и фанатеют от него, будут готовы на любые условия, лишь бы вы ценили их труд и относились человечно, что ли... Здоровая конкуренция, с тремя наглядными примерами, принесет намного больше пользы, чем ваше индивидуальное общение с текстурщиками на серверных окраинах.

Мне нужно было в регламенте указать, что терпение и труд всё перетрут? А как же ваш посыл про дилетантов, или это уже неважно?

Да, не нравятся, но это родные текстуры PvPWaR'а и сейчас не так уж много человек бегает с элит оружием и в элитных шмотках, стерпеть можно и на крайний случай можно поставить патч, чтобы не видеть эти текстуры. Тут есть право выбора и при желании можно все убрать. В случае же с покупными текстурами, особенно дорогостоящими, вы аннулируете право у "не заплатившего" изменить эти текстуры, если я правильно понял. А если человек сможет эти текстуры у себя в клиенте изменить, то какой смысл кому-то платить вам за введение уникальных текстур для себя любимого? Я выразился достаточно грубо, написав "срань", но под этим словом подразумевалось совсем другое. Словом "срань" я выразил эмоцию обывателя, который увидит отвратительные (по его мнению) текстуры оружия у другого человека. Он выразит это грубее, чем "срань", но я постарался остаться в рамках и одновременно выразить максимально полно ту эмоцию, которая промелькнет в человеке в тот момент. Вы навязываете текстуры тому, кто вам не заплатил, а это вызывает не совсем приятные эмоции. Я говорю от лица обывателя или новичка, а не от своего, я готов выдержать любые текстуры (в разумной перспективе), лишь бы проекту было от этого финансово хорошо.

Во-первых, изменить текстуры никто запретить не может. Этим просто никто не будет заморачиваться.
Во-вторых, вам не нравится премиум меч? Люди же за него платят, мы вам навязали его новое свечение.

Извините, а откуда у вас возьмется время, если завтра вам выкатят супер крутую текстуру? Вы её не добавите через неделю, разве? Под пробниками я подразумевал наглядную демонстрацию самой технологии, на основе старых текстур, к примеру, 55 PvP оружия. Никто не просит вас рисовать новые текстуры с нуля для пробника. Я хоть и недавно играю на современном PvPWaR'е, но слышал от некоторых людей восклицания на тему того, что " вот бы вернули старые текстуры PvP луков, мне нравилось их свечение больше, чем сейчас". Вот и всё. "Пробник" - старые свечения, допустим, 57 оружия какого-нибудь. Ввели за 50 GP, энное количество у вас купило. И технологию обкатали, и продемонстрировали как это будет, и получили 50 GP с человека без всякой отдачи процентов текстуроделам. Неужели это на столько ресурсозатрано и займет тучу времени? Я сомневаюсь.

Это если речь идет о текстуроделах. Наш скриптер обычно не работает с текстурами, поэтому у него это займет приличное время.


О том и речь, ты просто не понимаешь о чем я толкую. Своей темой я пытаюсь предотвратить "батхерт" и вытекающие проблемы, которые могут возникнуть после введения новых текстур. Я прочитал внимательно тему с "МТМ'ом" и сделал выводы исключительно из того, что там написано. И там ясно написано, что если ты сделаешь текстурку на базе 17 уровня посоха, то ее любезно перенесут на то оружие (из списка), которое захочет увидеть создатель в этой текстурке.

А теперь для всех разъяснение, чтобы не вызвало бугурт ни у кого.

7) Запрещено изменять модель оружия. Только текстуру, свечение и перелив (мерцание).

Для чего мы сказали, что вы можете переделать любой предмет под свои нужды? Мы всего лишь облегчаем жизнь текстурщикам. Допустим, не у всех текстуроделов есть ОО вещи, не все знают, где эти вещи находятся в клиенте. Вы берете что угодно, хоть 50 инт вещи, ставите им модель 65 инта, перекрашиваете как угодно. Потом скидываете мне патч и говорите, что на 50 инте нарисовали модификацию для ОО шмота. Вот и всё.
 
Многие плюют, но есть те, кто будет продолжать работать. Всё бывает в первый раз. Вы думаете, что я был опытным ГМом перед тем, как стал тут проводить ивенты?
Я так понимаю, вы предлагаете сделать вознаграждение денежным?
Я уверен, что ваша команда способна изыскать варианты, которые не будут пересекаться с денежными вознаграждениями. Я лишь предлагаю немного переработать условия вознаграждения для "заPvPWaRышей".

Мне нужно было в регламенте указать, что терпение и труд всё перетрут? А как же ваш посыл про дилетантов, или это уже неважно?
Здоровая конкуренция среди дилетантов рождает под собой почву для возникновения "не дилетантов", а я лишь указал на то, что со стороны это похоже больше на "самотёчный" процесс, чем на продуманный и взвешенный план.

Во-первых, изменить текстуры никто запретить не может. Этим просто никто не будет заморачиваться.
Во-вторых, вам не нравится премиум меч? Люди же за него платят, мы вам навязали его новое свечение.
Премиум аккаунт - продукт более менее массовый, да и вещи в нём одинаковые, чего не скажешь о перспективах изобилия разного рода текстурных модификаций. Я же стараюсь думать на перспективу, а не о том времени, когда будет всего одна или три текстуры на весь магазин и их купят пять - десять человек. Когда речь идет о массовом продукте, вы волей или не волей подстраиваетесь под вкусы большинства, а не ориентируетесь на одного "толстокошелькового". Многие захотели приобрести премиум аккаунт из-за изменения текстуры одноручного премиум меча, это же успех :)

Это если речь идет о текстуроделах. Наш скриптер обычно не работает с текстурами, поэтому у него это займет приличное время.
Тогда я точно не понимаю, как вы собрались оперативно обновлять текстуры в дальнейшем. (Об это не было сказано, но в перспективе так и должно быть, надеюсь)

А теперь для всех разъяснение, чтобы не вызвало бугурт ни у кого.

Вот за это пояснение отдельное спасибо. Оно действительно объяснило некоторые нюансы и значительно снизило опасения, касающиеся подмены текстур разных орудий. :yes: А то я окончательно начал опасаться, что будут эти замены 57 оружия на оружие 15 уровня и так далее.
 
а я хочу вместо лук 57 иметь лук эльфийский 55) от перемены св-в ничего не изменится)
 
Назад
Верх