[Видео] Bodun Funny Montage

Bodun

База Знаний x100
Почетный Игрок
Наконец-то нашлось время на реализацию одной из своих идей.

Сразу же говорю, не воспринимайте это как типичный мувик на пивипиварчике. Если вы привыкли к видео, где папки нагибают, можете даже не открывать.


В дальнейшем, я возможно продолжу делать подобное, т.к. идеи уже есть.




Видео вы можете увидеть перейдя по ссылке.
 
Блин, парень, у меня куча таких фрапсов, я тоже хотел такие видосы делать и уже есть одно, но Ты меня опередил... Теперь меня буду звать фейкером Т_Т​
 
А мне нравится, умничка..
 
Читаю такой темку и думаю, ну сейчас напишу хороший комент...
Посмотрел этот кал, передумал...
Лучше бы ты снял нарезку фрагов, чем этот бессмысленный бред. Ведь смотреть даже не прикольно... Вообще впринцепи не понятно какие эмоции должно вызывать данное видео с твоей точки зрения.
Крч бред, делай нормальный пвп мувик:)
 
Читаю такой темку и думаю, ну сейчас напишу хороший комент...
Посмотрел этот кал, передумал...
Лучше бы ты снял нарезку фрагов, чем этот бессмысленный бред. Ведь смотреть даже не прикольно... Вообще впринцепи не понятно какие эмоции должно вызывать данное видео с твоей точки зрения.
Крч бред, делай нормальный пвп мувик:)

Суть в том, что пвп мувики всем надоели.
Можешь на канале посмотреть, если так хочется пвп-мувик.
 
Суть в том, что пвп мувики всем надоели.
Можешь на канале посмотреть, если так хочется пвп-мувик.

Честно мувик не очень. Половину моментов лампы атаки с 57+5 луком.... Самому не стыдно? В конце вообще не понятно, ну может быть для вас скрыс это круто ну для меня не оч.
П.с. а сама задумка интересна, но не думаю что принесет что-то полезного.
 
Бодун,ты знаешь какая часть мувика мне не понравилась:D
 
Честно мувик не очень. Половину моментов лампы атаки с 57+5 луком.... Самому не стыдно? В конце вообще не понятно, ну может быть для вас скрыс это круто ну для меня не оч.
П.с. а сама задумка интересна, но не думаю что принесет что-то полезного.


Тема не посвящена тому видео, про которое ты пишешь. Я его делал для себя и открыл только сегодня, по просьбе из этой темы.

Я же не просто так написал, что пвп-мувики не совсем актуальны.
 
Последнее редактирование:
Тема не посвящена тому видео, про которое ты пишешь. Я его делал для себя и открыл только сегодня, по просьбе из этой темы.

Я же не просто так написал, что пвп-мувики не совсем актуальны.

Ну вообщет пвп мувики всегда актуальны:) я вот например с удовольствием посмотрел пвп мувик, который ты скинул, и мне понравилось:)
 
Назад
Верх