[Видео] Совет. Информация. OO +4.

[BIG][MAN]

Новичок
Приветствую всех пользователей проекта PvPWaR!:meeting:
Многие вещи находятся сейчас в стадии подготовки, поэтому я решил для разгона сделать это видео. Пока не всё получается в грядущих видео/темах, но это дело поправимое.
В очередной раз желаю вам приятного просмотра и благодарю за то, что вы всё ещё с проектом PvPWaR!

(На изображение нужно нажать)

Прямая ссылка



Спасибо за внимание! :thank_you:
Ваш [BIG][MAN]
 
Чииииииииииивооооо?



я даж хз, что сказать..

ЭТО ШЕДЕВР
 
Не понял, нож же у тебя теперь есть оо+4? Ты же показал его на 49 секунде. Ты второй на 5 хотел что ли?
Продолжай видео с новостями, фрагами и заточкой клепать.
 
Не понял, нож же у тебя теперь есть оо+4? Ты же показал его на 49 секунде. Ты второй на 5 хотел что ли?
Продолжай видео с новостями, фрагами и заточкой клепать.

Пока что не доработал оптимальную схему заточки с последующим розыгрышем. Игроки могут просто не принять тот вариант, который я предложу.
По новостям сейчас полный голяк же, а слухи мусолить ни к чему.
Очень много изменений планируется в 18.0, это настораживает.
Ножа +4 у меня нет.

0:18 - 0:22. Весь смысл. Во всех темах. Во всех видео.

Бу-бу-бу. Не нуди.
 
на 51 сек слюни потекли походу,после слов про нож))

ps. фильмы не буду смореть.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх