[Video]You Dead To Me

лепи почаще
 
Лончи имба! А почему коро дБ держит 2 скила от ланчей?
Музыка не очень. Шараж монтаж так себе.
 
держал два скила пиупафа, катамаранов ваще что тебе сделал то??))) его так много, что складывалось впечатление что ты его выслеживал)
 
Интересно, а Фоми напишет о том, что на видосе лукарь выдержал два скила от ланча лампы?=)
 
Считаю данное видео можно расценивать как нападение американских посудомойщиков совместно с НАТО на территорию Российской Федерации
 
Тупость дефендеров дбшников не позволяет им в одно и то же время и ныть насчёт того, какие дбшники "сбалансированные" ,и не выкладывать посредственные помои в виде мувиков, на которых убивают в 1 прокаст максимально одетых персонажей в ровных резистах. Всё, что нужно знать об этих клоунах это то, что они все поголовно играют за дб, да и шли за них играть целенаправленно для "балдежа убийства 1 прокаст", попутно ноя всю жизнь, играя за белок, как против дб трудно драться.
 
Тупость дефендеров дбшников не позволяет им в одно и то же время и ныть насчёт того, какие дбшники "сбалансированные" ,и не выкладывать посредственные помои в виде мувиков, на которых убивают в 1 прокаст максимально одетых персонажей в ровных резистах. Всё, что нужно знать об этих клоунах это то, что они все поголовно играют за дб, да и шли за них играть целенаправленно для "балдежа убийства 1 прокаст", попутно ноя всю жизнь, играя за белок, как против дб трудно драться.
Так себе паста, я ожидал большего от тебя!
 
Назад
Верх