[Вспомнить Всё 2015] Лавина Подарков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

[BIG][MAN]

Новичок
Приветствую всех пользователей проекта PvPWaR!
Грядут новогодние празднества и аромат мандаринов окутает миллионы квартир, приближая заветный новый год, который должен принести в наши жизни что-нибудь новое, необычное. Проект PvPWaR будет встречать свой седьмой новый год, седьмой новый год... Столько лет прошло и столько всего менялось каждый новый год на проекте PvPWaR, но одно осталось неизменным и это ...... - Что для вас осталось неизменным на проекте PvPWaR? Не имеет значения когда вы пришли сюда, но что для вас осталось таким же, как и в первый ваш визит?
Для каждого это "что-то" будет своим, но оно будет и это самое главное.:ok:

Мне захотелось повспоминать людей, которые были частью PvPWaR как и мы все, но не просто запустить реку ностальгии на форум, а сделать это в виде некого конкурса. Вам не нужно мастерить деревянную фигурку этого игрока и сочинять про него стишок, достаточно угадать или вспомнить его ник. Я выкладываю ScreenShot и замазываю ник объекта наших с вами воспоминаний, а ваша задача этот ник написать. Если сможете про этого человека что-нибудь рассказать, то вообще замечательно. Можно просто угадать ник, без рассказа.
Призовых мест будет три , так что всё в ваших руках.
Приз будет в виде премиум коробок 2014 года на сервере х100, пока так.
Конкурс чисто символический и нацелен лишь на ностальгию вот в такой вот незамысловатой форме, так что и приз будет таким же символическим, гору премиум коробок не обещаю. :dance3:

Первый объект наших воспоминаний располагается за белым прямоугольником.



Какой у него ник ? Ответы оставляйте прямо под моим постом.
Три первых верно назвавших ник получат лично в руки от меня символические призы в виде премиум коробок 2014 года на сервере х100.

Первый конкурс продлится до 17 декабря и если он найдет отклик от вас, то продолжим в том же духе вплоть до нового года, а периоды между конкурсами уменьшатся.

Спасибо за внимание и начинаем вспоминать!
Ваш [BIG][MAN]
 
Он явно что-то употребляет... И ведь не делится =\
 
Снегорочка ник, только по другому пишется..
 
Почему именно акров? Кидай тогда 3 скриншота от каждой расы. Я на pvpwar с 2008 года, но какие были лампы у акров не особо интересно.
 
блин #АбозаВернись
PS: Не относится к посту автора...
 
Лирну
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх