Вылеты

Markus

Эксперт
Постоянные криты - вылеты.
Все сделал:

- Обновил Драйвер
- Добавил в исключение антивируса (папка + ехе)
- Видео кодеки поставил (vlc)
- Удалил папки Систем Нетлог Дата
- Запуск от Одмена
- Тени off
- Свечение off
- Служба - NVIDIA Display Container LS - Остановлено (по советам)


После последнего обновления Вылеты по кд, в масс замесха, при возрождении (у бафера). При телепортации в др локации (даже пустые, солус)
Бывало пропадала текстура, одна/несколько, бывало все заливало.

Железо не менял, Интол (8/16), 16гб DDR4, RTX2060, Win 11 24H2, Intel Wi-Fi 6 AX200, KEENETIC speedster Соединение 5ггц

Еще заметил такую особенность, пропала анимация на червях (анимация атаки мобом - героя), (Черный грабоид, в солусе) Песчаный красны червь, сетка)
До этого анимация была, не вылетал
Анимации нет - вылеты.
Почем обратил на это внимание, у De46ota на стримах видел что анимация также отсутствует, он - вылетает часто, у меня на тот момент анимация была - не вылетал. Допускаю совпадение.

Можно было бы уповать на Wifi, но повторюсь, железо не менял, до этого все работало как часы!
У кого тоже вылеты отпишитесь, а то Администрация говорит что только у меня проблемы... В игре люди жалуются на вылеты.
https://www.pvpwar.ru/attachment.php?attachmentid=2014&stc=1&d=1739813244
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    95,2 КБ · Просмотры: 85
Ну панелька у тебя конечно ужасная. Поэтому тебя и выкидывает. :) Попробуй переустанови клиент и установи мод на интерфейс. Может поможет. И в настройках детализацию на 0.
 
Назад
Верх