WhiteGvardio Вечернее Чв 21/04/20

Вытерли ноги. В следующий раз приводите больше подсосов и малолеток. Только вены себе не вскройте от позора.
 
Ах, как же эти ребята пытаются показать, что они ещё живы, но к сожалению реальность обманчива, вы уже проиграли пк вар, когда ушли отдыхать.

пс. Приму в гильдию топ варвара Даню****, а так же моих хороших друзей Лёню и Пашу!

RIP WhiteGvardio

hNGWSPtW
 
Последнее редактирование:
ахахахахахахахахахах

сделать фул сбор
проиграть все замесы на тп и чипе (5-7раз)
убежать с тп в пещеру, поставить турки сесть в осадки и ждать пока их заметят розы и придут туда по фану после чв в меньшем кол-ве
сделать фрапс
выложить на форум
и делать вид, что тащат пк
в-вайт гвардио
л-леха селект
и- игорь форми
непобедимая команда стратегов 90уровня рф онлайн 2020 год вступайте в их ряды и победа будет за вами!
 
Больше цыгана своего обдолбанного слушай)Мы пб забирали и столбы.

тебе форми ещё не снится ночью? Кста,смешная запись с тс,где розы обсуждали принимать ли твои извинения за агр на калашникова.


по сегодняшнему дню многие нейтралы ,уставшие от переливов из-за недеразвитых команд ,сделали выводы и уже фармили столбы и топора с нами.

Единственный плюс в вашу копилку если только за фарм сотряса на 3% на чв
 
Ребят там шашлыки подгорают ...

Добавлено через 2 минуты
тебе форми ещё не снится ночью? Кста,смешная запись с тс,где розы обсуждали принимать ли твои извинения за агр на калашникова.


по сегодняшнему дню многие нейтралы ,уставшие от переливов из-за недеразвитых команд ,сделали выводы и уже фармили столбы и топора с нами.

Единственный плюс в вашу копилку если только за фарм сотряса на 3% на чв

Многие нейтралы ты имеешь виду авр, компромат и ещё 3 тела ?) Да их было много , не удивлюсь если даже у них было кВ на топора , а так как вы его крысить начали у своей же расы они подумали., а почему бы не добить.
 
ахахахахахахахахахах

сделать фул сбор
проиграть все замесы на тп и чипе (5-7раз)
убежать с тп в пещеру, поставить турки сесть в осадки и ждать пока их заметят розы и придут туда по фану после чв в меньшем кол-ве
сделать фрапс
выложить на форум
и делать вид, что тащат пк
в-вайт гвардио
л-леха селект
и- игорь форми
непобедимая команда стратегов 90уровня рф онлайн 2020 год вступайте в их ряды и победа будет за вами!

Не подгорай, шашлык :)
 
Опять боги рфки забрали не тех....
 
тебе форми ещё не снится ночью? Кста,смешная запись с тс,где розы обсуждали принимать ли твои извинения за агр на калашникова.


по сегодняшнему дню многие нейтралы ,уставшие от переливов из-за недеразвитых команд ,сделали выводы и уже фармили столбы и топора с нами.

Единственный плюс в вашу копилку если только за фарм сотряса на 3% на чв

Какие извинения?Снова говна навернул и бредни взялся выдумывать?И усмири шестерку свою цыганскую под никому Гафи,оно хочет своими тупыми высерами как то мое внимание привлечь но его уровень это общаться с лордиками и неерфами.
 
Последнее редактирование:
ахахахахахахахахахах

сделать фул сбор
проиграть все замесы на тп и чипе (5-7раз)
убежать с тп в пещеру, поставить турки сесть в осадки и ждать пока их заметят розы и придут туда по фану после чв в меньшем кол-ве
сделать фрапс
выложить на форум
и делать вид, что тащат пк
в-вайт гвардио
л-леха селект
и- игорь форми
непобедимая команда стратегов 90уровня рф онлайн 2020 год вступайте в их ряды и победа будет за вами!

последнее время всё больше горишь Же Ка ,заканчивай,тебе не должно быть стыдно за унижение от такой сильной гильдии как мы.
Последний раз такое видел,когда вместе с бедами и калифами не мог из гш выйти за белок год назад

Добавлено через 4 минуты
Ребят там шашлыки подгорают ...

Добавлено через 2 минуты


Многие нейтралы ты имеешь виду авр, компромат и ещё 3 тела ?) Да их было много , не удивлюсь если даже у них было кВ на топора , а так как вы его крысить начали у своей же расы они подумали., а почему бы не добить.

Гелакси,остановись ,не давай приступам биполярочки управлять собой .
Через месяц нафаня,розы и их друзья в очередной раз станут для тебя врагами и будет стыдно за эти засосы на форуме

Добавлено через 1 минуту
Какие извинения?Снова говна навернул и бредни взялся выдумывать?И усмири шестерку свою цыганскую под никому Гафи,оно хочет своими тупыми высерами как то мое внимание привлечь но его уровень это общаться с лордиками и неерфами.

я говорю то,что я слышал со стороны роз.Расскажи со своей стороны,как ты не извинялся ,а договорился или исчерпал конфликт
Когда Же ка тебя забивал ладошками в зэ,а потом и вовсе покрасили в крагах
 
ахахахахахахахахахах

сделать фул сбор
проиграть все замесы на тп и чипе (5-7раз)
убежать с тп в пещеру, поставить турки сесть в осадки и ждать пока их заметят розы и придут туда по фану после чв в меньшем кол-ве
сделать фрапс
выложить на форум
и делать вид, что тащат пк
в-вайт гвардио
л-леха селект
и- игорь форми
непобедимая команда стратегов 90уровня рф онлайн 2020 год вступайте в их ряды и победа будет за вами!

О каких выходах с тп идет речь, когда мы под вр, а вы с 5 лампами по пдд?) Или уже забыл как ныл шубам кинуть ядро на тп, чтобы выйти в краги?)))))))
Вас уничтожили не фулл сбором вне тп, где у вас не такое огромное преимущество и нет подсосных обиженных белок.
 
Назад
Верх