[x100][Обновление 40.1 + 40.2] Сбор ошибок и проблем.

  • Автор темы Автор темы admin
  • Дата начала Дата начала
У дементра не работает ментальный блокиратор, сколько это можно повторять? как играть дементром, фишка которого затычка? как дементром кого либо убивать, если он бегает с 16к хп и порезанным уроном, при этом не может никого заткнуть? на вопрос о каком порезанном уроне речь, если вы забыли я напомню, до аоп все дб с 67+6 били не меньше 10-11к с растяги, сейчас мы бьем по 6-7к, это минус 3-4к дамага, при этом хп у всех увеличено, и появились маготанки с кучей хп и контрой, ало, ало, ало

// Исправление войдет в ближайшее обновление, ожидайте.
 
Последнее редактирование модератором:
Что за херня с анимусами? Почему чел в таком же эквипе как я, но с КЕДД - у него изида бьет 6700-7700, у меня в таком же эквипе на квк 5000-6000. КВК стоит дороже, квк дает больше дамага. что это за херня? КВК собрать дороже, дамага больше, изида бьет меньше, это фишка АОПа, ДА?
 
цветные допинги когда открываешь коробки за шоколи по 5шт не стакаются

// Взято в работу.
 
Последнее редактирование модератором:
Ланч тыкает в сумку 8-10к, у сумки хп 24к, вопрос, как играть этим классом если он отлетает в осадный скилл? Так вы еще и откат триплы сделали 60 секунд.
 
Последнее редактирование:
Сумка убивает ланча под путами и усталостью в 3 сек, у ланча 21к хп, вопрос, как успевать почиститься если он отлетает в тайминг пут и усталости, когда ещё Изида бьёт по 7к? Так вы ещё и вернули маготанков и тычки в мяву по 2к, а она по тебе 8к.
 
1. Нужно вернуться к истокам. Предлагаю убрать начисление PvP по группе. Толпа игроков душит новичков,не давая им развиваться.Оттуда и отток с сервера. К тому же,после 10 смертей открывается новый круг для перелива. Особенно актуальна проблема,когда будет добываться 70 Pve эквип. PvP пуха не должна добываться на переливах окон и прочего.

2. Вернуть возможность ставить турели на тп. Это фишка для специалистов + возможность собирать игроков на ее разблок.

3. Убрать все гранатометы и ввести их за определенный ресурс. Чтобы не было оконных специалистов.

4. Пересмотреть ББ акров. Дать 3 массу.

5. Пересмотреть дамаг Изиды
 
1.
Обнулить вместе с PvP и Gold - Очки Кампании
Ввести устройство копирования кровавой бижутерии (КВК,Кедд) За круглую сумму.(Актуальность кампаний)

2. Убрать всю старую бижутерию

3. Убрать весь старый и неиспользуемый на сервере Эквип( 63,65)

4. Ввести новые щиты,новые антигравы.
Вернуть антигравам заточку бустерами на удачу по грейдам. Убрать бустеры из премок.

5. Ввести 70 Pve премки
 
Назад
Верх