[x100][Обновление 40.1] Обсуждение обновления.

  • Автор темы Автор темы admin
  • Дата начала Дата начала
Уважаемая администрация,хватит слушать советы и нытьё игроков(акров через саппорт тоже касается).Наймите ГМ-ов которые будут в режиме онлайн следить за балансом и общим состоянием сервера.Вам не объять все сферы.А слушать игроков и делать как говорят(без тестов и личного контроля) это глупость.Белки отмечают что сегодня с понедельника МТ(маг-танк) имеет ряд урезанных функций по сравнению с воскресеньем.Об этом нигде не написано всё крутиться без огласки,люди замечают.Онлайн по расам достаточно независимый показатель баланса на сервере.Не просто люди любят играть за акров.Спасибо.
Маг-танк и должен иметь урезаные функции, так как это кросс класс.
 
Маг-танк и должен иметь урезаные функции, так как это кросс класс.
А акреты должны иметь увеличенный кратно доп деф в сравнении с дефолтом и неснимаемое вв у которого продолжительность увеличена в 10 раз если не больше? В целом можно простыню расписать о плюсах акретов на данный момент в сравнении с другими расами. Акры на фул беге улетают в закат быстрей чем проходит анимация скилов и всех всё устраивает...

Как бы очевидно что даже при вводе всех кросс классов это никак не повлияло на онлайн сервера да и баланс в целом. Как гнули акры обе расы последние два года так это и продолжается. Я с 65ми пухами и в сп сете на акрах убиваю изи топ эквип коробул - на кроссе, на минере, на ланче и дементоре( не берем в расчет игру за ББ они во всех 3х расах обделены, но это норма этой игры там свои плюсы и механики), что в обратную сторону сделать нереально за кур и гномов на любой профе, бывают исключения но это скорей зависит от рукожопости противника.

Баланс на сервере максимально далек от совершенства, много чего еще очень сыро и криво работает.
 
А акреты должны иметь увеличенный кратно доп деф в сравнении с дефолтом и неснимаемое вв у которого продолжительность увеличена в 10 раз если не больше? В целом можно простыню расписать о плюсах акретов на данный момент в сравнении с другими расами. Акры на фул беге улетают в закат быстрей чем проходит анимация скилов и всех всё устраивает...

Как бы очевидно что даже при вводе всех кросс классов это никак не повлияло на онлайн сервера да и баланс в целом. Как гнули акры обе расы последние два года так это и продолжается. Я с 65ми пухами и в сп сете на акрах убиваю изи топ эквип коробул - на кроссе, на минере, на ланче и дементоре( не берем в расчет игру за ББ они во всех 3х расах обделены, но это норма этой игры там свои плюсы и механики), что в обратную сторону сделать нереально за кур и гномов на любой профе, бывают исключения но это скорей зависит от рукожопости противника.

Баланс на сервере максимально далек от совершенства, много чего еще очень сыро и криво работает.
Должны иметь, так и было изначально в игре задумано разработчиком. У них был повышен доп. деф и скорость бега была выше других рас из-за колец.
 
Маг-танк и должен иметь урезаные функции, так как это кросс класс.
Расскажешь кросс классам акров которые имеют увеличенный дамаг/деф/скорость.А чего там порезано?Про запрет хп говорить будем которого не на одной расе нет?Баланс в одну колитку очевидно.И щит стихий пожалуйста к закленателю добавьте так будет объективно правильно.
 
Должны иметь, так и было изначально в игре задумано разработчиком. У них был повышен доп. деф и скорость бега была выше других рас из-за колец.
Повышен, но не кратно в разы. Я думаю вряд ли задумывалось разработчиками то что акрет под песками будет передвигаться быстрей чем маг или бб в боевом режиме. И ВВ которое длится 2000сек, а не 120 или например урезанный маяк Взгляд Истины . Могу тебе расписать тут с примерами и цифрами про дефолт доп дефа и бега и бижу на бег и тд и тп но кому это нужно, об этом пишется уже очень давно и многими людьми, а воз и ныне там. Опять одни и те же проблемки.

Но это всё лирика, вот объясни мне такую вещь - почему акрет в сп сете и с 65 пухами конкурентен до сих пор, а беллато и кора нет и как выровнять баланс чтоб онлайн не косило только в одну сторону? Как привлечь людей на сервер, на этот день сурка уже смотреть отвратно. На локациях кроме акров нет никого уже очень продолжительное время.
 
Назад
Верх