[x100] Внеплановые тех.работы.

admin

Per aspera ad astra
Команда форума
Администратор
Внимание, уважаемые игроки!

На сервере возникла ошибка, привозящая к "падению".
Сервер в режиме отладки. О запуске будет сообщено дополнительно.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
UPD 22:10. Проблема еще не обнаружена.
Готовится обновление, продолжается поиск ошибки.
Предварительно, время работ ~10 часов.
 
Сервер х100 запущен и находится в режиме "отладка".
В случае "падения", доступ на сервер будет приостановлен, а технические работы будут продолжены.
Ведется мониторинг.

P.S. Если Вы знаете о том, какие действия приводят к "падению", сообщите об этом, для быстрого исправления.
 
Назад
Верх