"Ждём 18.0" или "Февральская Информация"

Я еще и "усираюсь" оказывается оО. То есть, тебя не устраивает твое тч/дж, а мне поэтому валерьяночки выпить? Как твоя голова работает не пойму... И где ты там хоть намек на ненависть увидел?)
"Аргумент это 18.00 не ужели тебе не ясно спайдер?!)" про патч никакой конкретики, что и в какую сторону поменяется непонятно, или тебе отдельно где-то написали что тебя "поднимут".Только не отвечай в том же духе) Аргументы,примеры приводи, а не "всем все ясно! иди с кем-то там что-то там".

P.s. Очень неплохо было бы, если бы вернули те фишки расы, за которых не интересно стало играть(мявы и сумки).Но как мявам смогут вернуть актуальность, при таком вампе у всех и каждого, я не представляю.

Чё нафармил уже чтоли?) давай успакойся, отвали от меня нуборак.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх