"2, 3, 4" или "Работа над ошибками"

Bodun

База Знаний x100
Почетный Игрок
Приветствую всех пользователей PvPWaR :pleasantry:
Начну с того, что тема посвящена конкурсу видео, а именно моей «роли» в нем.
На создание меня побудила тема [BIG][MAN]`а.

1bd90161789654790e3408e695beb8fb.png

Вокруг темы Олега возникло множество споров, особенно в ней радуют доводы доказывающих, что «ЗАТРАТЫ ВРЕМЕНИ НЕ СТОЯЛИ НАГРАДЫ», «ТЫ ХОЧЕШЬ ЗАРАБОТАТЬ ПОБОЛЬШЕ КРЕДИТОВ». Сообщения такого рода оставляют люди, которые не участвуют в конкурсах и эвентах, притом аргументируют это примерно так: «Да вот, я не умею делать видео». Zagibok тоже не умел делать видео, у него была лишь идея. Я лишь подсказал ему программу для редактирования видео, и её основные функции, видео Дима делал полностью сам. Человек без опыта работы с подобного рода видео, да и вообще без опыта работы с ВИДЕО. Как итог вы видите второе место, 57 оружие в награду и вопрос от меня – что мешало вам сделать то же самое? И единственный ответ - только вы сами.
И пожалуй я перейду к главному – затраты ресурсов на видео. Кто-то написал про 2 дня на видео МАКСИМУМ.

Можете мне не верить, но собирал весь видео материал и работал над ним в течение 21 дня. И тратил я не по 5 минут в день, а по 3-4 часа. Подбор кадров, состыковка с музыкой, монтаж, поиск косяков, опять монтаж.
9469cf86dd4a1791b3287cfa62b49d22.png
Когда выложили результаты конкурса, я был весьма и весьма расстроен, нет у меня не бомбило, я именно по-человечески расстроился. 4 место. 21 день работы…за 53 лук. Сколько там можно было пвп сделать за 21 день, уделяя игре 6-7 часов, вместо 1-2? Я даже написал весьма обидное, на мой взгляд, письмо Котомину, за что хотелось бы извиниться.

Но потом, на смену разочарованию, пришло другое чувство…интерес. Что же все-таки не так с моей работой? Почему при таких колоссальных затратах ресурсов я занял только 4 место, хотя до этого, при видео сделанных за 2-3 дня, я занимал 2 и 3 места?
438ab416a1905d01f6ac65272448ccbb.png

fbe36ec879c80c8c8b44857cd5e81623.png


Начав анализировать свои ошибки, я пришел к примерно следующему:

В моем видео было 5 сцен, смонтированных по отдельности друг от друга, они смотрелись весьма и весьма симпатично. Соединив их вместе, получился нехилый такой винегрет, с непросматривающимся сюжетом. По сценарию, он был и весьма четкий, в итоге все получилось наоборот.

Если бы я сделал видео вот так и немножко доработал, в итоге оно смотрелось бы куда лучше. А если бы я приплел ещё и эту довольно-таки не плохую концовку, но в измененном контексте, получилось бы ещё лучше.

Исходя из этого, я понял, что не всегда из смеси хорошего, получается ещё лучше. Получилось так, что я смешал достаточно вкусную «Гречку с молочком», с не менее вкусным «Рыбным филе», приправив все это кетчунезом. От всего этого и «вырвало» потенциального зрителя, а главное «Оценщика».

Олег-Бигман потратил времени не меньше моего, но сделал все грамотнее и подал именно то «Изысканное блюдо», без излишеств, за что и был награжден.

Повторюсь, все ваши посты очень смешно читать, ведь выходит, что они основаны на зависти. И не говорите, что я не знаю, как трудно точить элиту, за предыдущий конкурс мне выдавался 1 грейд.

956cea5dc5a6dcc1441666ad85ae2254.png


И ещё пару слов по поводу приза. Поймите, что столь щедрые призы выделяются неспроста. Они стимулируют игровую и форумную активность, наглядный пример, как сейчас кипят страсти вокруг этого лука. Те, кто только приходят на сервер, видят, что топовый эквип можно получить абсолютно разными способами, что, безусловно, очень здорово.

Вы спросите: "зачем я все это прочитал, а автор писал столько букф?". Дело в том, что работа над ошибками является очень важной частью на пути к поставленной цели. Ведь только мне решать, какое место будет следующим, продолжится череда "2, 3, 4" или же система будет нарушится и выйдет "2, 3, 4, 1"?
Чаще признавайте свои ошибки :ok:

P.s. Я за конкурс тоже взял лук, у которого сложилась трагичная судьба.

Не предупредил сразу, я не писатель, поэтому извиняюсь за «нестройность слога».

Засим все.
Спасибо за внимание!:good:
 
Последнее редактирование:
то ноют что дали много,то ноют что дали мало! Может вообще не проводить конкурсы?
 
то ноют что дали много,то ноют что дали мало! Может вообще не проводить конкурсы?

Артем, где ты тут видишь нытье? Здесь только рассуждения, и аргументы в сторону того, что призы разумны.
 
Ну наконец-то ещё 1, который понимает, что руками работать сложнее и довольно забавнее, чем тупо просиживать штаны у монитора за игрой.
Видео-клепание ой как потом в жизни пригодится,а тут нытьё развели..


P.S. Ахах,жалко твой усилок) Сколько эмоций. Кстати,бегаешь с гатлингом 60 что ли?
 
я вообще,не в этой теме

А, этот вариант вполне возможен.)
Ну наконец-то ещё 1, который понимает, что руками работать сложнее и довольно забавнее, чем тупо просиживать штаны у монитора за игрой.
Видео-клепание ой как потом в жизни пригодится,а тут нытьё развели..


P.S. Ахах,жалко твой усилок) Сколько эмоций. Кстати,бегаешь с гатлингом 60 что ли?

Сейчас да, 60+6 гатл, он пободрее, чем лук 53+5
 
Твоё видео больше мне по душе,чем бига.(у бига какой-то детский сюжет и смотрел его с улыбкой).
Но самое крутое,что 53+5 пукалки могут не апнуться в 55.........
 
21 день? Сори, я просто как взгляд со стороны скажу, что видео получилось не очень. Какого то сюжета не прослеживалось. Возможно столь большое кол-во часов у тебя занял монтаж, потому что ты не очень хорошо знаком с видео редактором? Вот мое видео ( видео не относится к тематики rfo ) https://www.youtube.com/watch?v=bEgGKqzgoZc&list=UUfBRT2hZKCAiP4zBI79ouEQ на монтаж которого ушло 3 дня по 3-4 часа редактирования.
 
21 день? Сори, я просто как взгляд со стороны скажу, что видео получилось не очень. Какого то сюжета не прослеживалось. Возможно столь большое кол-во часов у тебя занял монтаж, потому что ты не очень хорошо знаком с видео редактором? Вот мое видео ( видео не относится к тематики rfo ) https://www.youtube.com/watch?v=bEgGKqzgoZc&list=UUfBRT2hZKCAiP4zBI79ouEQ на монтаж которого ушло 3 дня по 3-4 часа редактирования.

С видео редактором знаком хорошо, в вегасе и avs довольно большой опыт. Ты не учитываешь время необходимое на сбор материала.
 
Последнее редактирование:
21 день? Сори, я просто как взгляд со стороны скажу, что видео получилось не очень. Какого то сюжета не прослеживалось. Возможно столь большое кол-во часов у тебя занял монтаж, потому что ты не очень хорошо знаком с видео редактором? Вот мое видео ( видео не относится к тематики rfo ) https://www.youtube.com/watch?v=bEgGKqzgoZc&list=UUfBRT2hZKCAiP4zBI79ouEQ на монтаж которого ушло 3 дня по 3-4 часа редактирования.



Буква говорит что ли?
 
о боже, да всем насрать.
получил, молодец, что вы*бываться?
дочитывать не стал, много букв.

Не хочешь читать - не читай, в чем проблема?
Не дочитал, из-за этого и не знаешь зачем.
 
Мда, подобные рода видео делаются за 3-4 дня( если ты конечно же по 7-10 часов за компом)
Посмотрел твое видео бодун, у тебя гораздо хуже чем кажется.
Сплошная халтура которая делается за 1 день.
Ты наверное видео рендерил дольше чем собирал материал
Ну лан я наврал, ты тока корабль на этер ждал 15 минут=/
 
Последнее редактирование:
Мда, подобные рода видео делаются за 3-4 дня( если ты конечно же по 7-10 часов за компом)
Посмотрел твое видео бодун, у тебя гораздо хуже чем кажется.
Сплошная халтура которая делается за 1 день.
Ты наверное видео рендерил дольше чем собирал материал
Ну лан я наврал, ты тока корабль на этер ждал 15 минут=/

Жаль, что ты не уловил суть темы.
 
Все нормально, не победил, да и бог с ним. Главное найти то, в чем людям не понравилось видео и в след раз исправить эти ошибки.

Во. вот она и суть)
Чтоб сделать лучше надо знать ошибки, а ошибки ты узнаешь когда критикуют твое видео:3
 
Назад
Верх