"2, 3, 4" или "Работа над ошибками"

Щас начнется срач как у бига,просто давно надо было понять что люди завидуют тому что не смогли или поленились сами сделать
 
Во. вот она и суть)
Чтоб сделать лучше надо знать ошибки, а ошибки ты узнаешь когда критикуют твое видео:3

Вот так выглядит объективная критика. Ты где-нибудь увидел что-нибудь подобное от кого-нибудь по последнему конкурсу? Я тогда просмотрел 16 работ от начала до конца, а не выключал каждое видео на 10-й секунде, со словами "ну нет, не похоже на те, что мне нравятся". Критиковать тоже надо уметь, чтобы человек совершенствовал своё творчество, а не топтался на месте. Критика не = "обсиранию" работы.:yes3:
 
Вот так выглядит объективная критика. Ты где-нибудь увидел что-нибудь подобное от кого-нибудь по последнему конкурсу? Я тогда просмотрел 16 работ от начала до конца, а не выключал каждое видео на 10-й секунде, со словами "ну нет, не похоже на те, что мне нравятся". Критиковать тоже надо уметь, чтобы человек совершенствовал своё творчество, а не топтался на месте. Критика не = "обсиранию" работы.:yes3:

Ток я не критикую если ты на это намекаешь:yu:
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх