[Видео] Bodun Funny Montage

Молодец конечно,но мне не очень нравятся такого рода мувики-)Люблю где больше мяса!-)А так,лойз за старания.
 
Хорошая задумка, три минут прошли так быстро что захотель еще) понравилось.
 
Наконец-то нашлось время на реализацию одной из своих идей.

Сразу же говорю, не воспринимайте это как типичный мувик на пивипиварчике. Если вы привыкли к видео, где папки нагибают, можете даже не открывать.


В дальнейшем, я возможно продолжу делать подобное, т.к. идеи уже есть.




Видео вы можете увидеть перейдя по ссылке.

Идея не нова, если кто знает с триана есть видео под Басту "Моя Игра". Мувик 2010-2011 года. Ты опоздал немношк на 5 лет :D
http://www.youtube.com/watch?v=PYIFs-TstjE
 
Последнее редактирование:
Царский лойс заработан :)
 
Идея не нова, если кто знает с триана есть видео под Басту "Моя Игра". Мувик 2010-2011 года. Ты опоздал немношк на 5 лет :D
http://www.youtube.com/watch?v=PYIFs-TstjE

на канале можешь поискать "История Друзей".
Я не опаздывал, меня ждут поезда, не переживай.
П.с. Моя идея - это задумки, которые я воплотил в жизнь, в этом видео.)
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх