"Ждём 18.0" или "Февральская Информация"

Передаю привет всем акро\корам которые несколько лет усираясь доказывали что с точьностью и додем всё норм.
 
Передаю привет всем акро\корам которые несколько лет усираясь доказывали что с точьностью и додем всё норм.

Дргой, тебя ничто не спасет. Тебя также будут пробивать, а найти спасение от тебя тоже у всех получится. И из-за этих случаев ты также будешь приходить на форум и ныть о том, как ужасно играть за дБ белок.
 
•На мой взгляд сейчас с точностью всё норм(не считая белко магов и акро спецов).Интересно как же изменят всё.
•Вновь кк у белок полетят в МАУ?
•Сейчас все отправятся скупать Хищи,ярости.

P.S.меняю ярости кор на баалки/ддд.
 
Дргой, тебя ничто не спасет. Тебя также будут пробивать, а найти спасение от тебя тоже у всех получится. И из-за этих случаев ты также будешь приходить на форум и ныть о том, как ужасно играть за дБ белок.

Хочешь сказать что я не прав был по поводу точ\додж расы булок.
за белок дб играется замечательно.,но не всегда,есть куча примеров,
про берсов вообще молчу.

превосходство в точ\додж акро\кор (кор всех.акро ланчей) очевидно.

ps. а вот ты глупец досих пор не чего не понял. что именно из за того что играть не комфортно разработан модуль точ\додж. а если слушать таких как ты которые тупят и усираясь досих пор утверждают, что норм всё. никогда не чего не изменится в лучшую сторону. я рад что к таким как ты не присматриваются и делают правельные выводы в пользу патча.
 
Последнее редактирование:
Вопрос пасаны, анимусов тоже придется Грейдить???
 
Хочешь сказать что я не прав был по поводу точ\додж расы булок.
за белок дб играется замечательно.,но не всегда,есть куча примеров,
про берсов вообще молчу.

превосходство в точ\додж акро\кор (кор всех.акро ланчей) очевидно.

ps. а вот ты глупец досих пор не чего не понял. что именно из за того что играть не комфортно разработан модуль точ\додж. а если слушать таких как ты которые тупят и усираясь досих пор утверждают, что норм всё. никогда не чего не изменится в лучшую сторону. я рад что к таким как ты не присматриваются и делают правельные выводы в пользу патча.

боже… так же может написать любой " преимущество в тч шубо мага/мявы/берсов очевидно, и блаблабла…". также есть "куча примеров". хочешь дбшником весь додж пробивать? чисти, вешай какахи(дебафы). и к ланчам пристали, по вашему он должен не пробивать дж., быть ватнее, сделать как когда эльф пухи появились, играло "целых три ланча" на серве. хотя это должна быть фишкой расы.
 
боже… так же может написать любой " преимущество в тч шубо мага/мявы/берсов очевидно, и блаблабла…". также есть "куча примеров". хочешь дбшником весь додж пробивать? чисти, вешай какахи(дебафы). и к ланчам пристали, по вашему он должен не пробивать дж., быть ватнее, сделать как когда эльф пухи появились, играло "целых три ланча" на серве. хотя это должна быть фишкой расы.

Лично я считаю,что все относительно.Если ланчам дали такую точность,то почему-бы не забрать тот же додж?А на деле выходит,что они пробивают практически любой додж не особо затрудняясь,а чуть припечет,одеваются на нг дж и тогда становятся уже непробиваемыми.
 
боже… так же может написать любой " преимущество в тч шубо мага/мявы/берсов очевидно, и блаблабла…". также есть "куча примеров". хочешь дбшником весь додж пробивать? чисти, вешай какахи(дебафы). и к ланчам пристали, по вашему он должен не пробивать дж., быть ватнее, сделать как когда эльф пухи появились, играло "целых три ланча" на серве. хотя это должна быть фишкой расы.

ты мне ещё про баланс сейчас расскажи. напоминаю у вара свой баланс.
на оснавание этого и пишу. приняты меры в пользу тех кто жаловался на точ\додж.
и до сих пор подобные тебе пытаются доказать свой баланс)

ps. давай до свидания орех.
 
Интересно тут у вас. Может быть с патчем, я буду попадать по доджерам:yes3:
 
ты мне ещё про баланс сейчас расскажи. напоминаю у вара свой баланс.
на оснавание этого и пишу. приняты меры в пользу тех кто жаловался на точ\додж.
и до сих пор подобные тебе пытаются доказать свой баланс)

ps. давай до свидания орех.

"ты мне ещё про баланс сейчас расскажи" =\ Как можно сравнить совершенно разные классы, и написать "они мне пробивают, где баланс?"
У вас так же есть маг который без "всего" пробивает массой "ААА пофиксите"- по моему аналогичное сравнение.
"напоминаю у вара свой баланс"- где-то было написано что все как на оффе? или как где-то еще? где противоречие =\
Или ты пытался сказать что другие "коры пробивают все" как ты писал, сделай видео где лукарь коры и шубы стоят в одинаковых условиях и один другому пробивает больше доджа, это будет хоть какой-то аргумент к тому что ты пишешь.
и последнее
"ps. давай до свидания орех" - ни одного аргумента в пользу своего предыдущего сообщения и выдал "это". Это как А:"ты где?" В:"сам дурак!"
 
"ты мне ещё про баланс сейчас расскажи" =\ Как можно сравнить совершенно разные классы, и написать "они мне пробивают, где баланс?"
У вас так же есть маг который без "всего" пробивает массой "ААА пофиксите"- по моему аналогичное сравнение.
"напоминаю у вара свой баланс"- где-то было написано что все как на оффе? или как где-то еще? где противоречие =\
Или ты пытался сказать что другие "коры пробивают все" как ты писал, сделай видео где лукарь коры и шубы стоят в одинаковых условиях и один другому пробивает больше доджа, это будет хоть какой-то аргумент к тому что ты пишешь.
и последнее
"ps. давай до свидания орех" - ни одного аргумента в пользу своего предыдущего сообщения и выдал "это". Это как А:"ты где?" В:"сам дурак!"

Блин, меня твоя ава приколола)))
 
Лично я считаю,что все относительно.Если ланчам дали такую точность,то почему-бы не забрать тот же додж?А на деле выходит,что они пробивают практически любой додж не особо затрудняясь,а чуть припечет,одеваются на нг дж и тогда становятся уже непробиваемыми.

Чтобы пробивать практически любой додж, потрудиться надо. Те, кто жалуются на ланчей, не играли за них просто. Хотя лично я даже во времена, когда играл корой, ничего против них не имел, кроме 15% в оо сете.
 
Чтобы пробивать практически любой додж, потрудиться надо. Те, кто жалуются на ланчей, не играли за них просто. Хотя лично я даже во времена, когда играл корой, ничего против них не имел, кроме 15% в оо сете.

Ой, ну просто мы с тобой топы.
 
Лично я считаю,что все относительно.Если ланчам дали такую точность,то почему-бы не забрать тот же додж?А на деле выходит,что они пробивают практически любой додж не особо затрудняясь,а чуть припечет,одеваются на нг дж и тогда становятся уже непробиваемыми.

Ну додж от 3-х частей конечно слишком имбовый, но с другой стороны: ланч садится в гроб,(и без этого доджа) он просто ,если успеет, выдаст скилл и упадет без шансов, просто пытаясь утащить с собой кого-то еще, а все другие смогут чуть-что, одеть тот же додж или под щит и убежать, а ланч при этом работает как смертник, без этого доджа шансов из гроба выити вообще нет. Так же про тч, одеваясь на тч он теряет в дамаге и живучести прилично.
 
"ты мне ещё про баланс сейчас расскажи" =\ Как можно сравнить совершенно разные классы, и написать "они мне пробивают, где баланс?"
У вас так же есть маг который без "всего" пробивает массой "ААА пофиксите"- по моему аналогичное сравнение.
"напоминаю у вара свой баланс"- где-то было написано что все как на оффе? или как где-то еще? где противоречие =\
Или ты пытался сказать что другие "коры пробивают все" как ты писал, сделай видео где лукарь коры и шубы стоят в одинаковых условиях и один другому пробивает больше доджа, это будет хоть какой-то аргумент к тому что ты пишешь.
и последнее
"ps. давай до свидания орех" - ни одного аргумента в пользу своего предыдущего сообщения и выдал "это". Это как А:"ты где?" В:"сам дурак!"


Текст написан с ненавистью. Выпей валерьяночки и не усирайся больше,всё уже решено именно так как хотели многие. Аргумент это 18.00 не ужели тебе не ясно спайдер?!)
иди лучше пофарми на усилок и прихвати с собой единомышленика опрру)
 
Текст написан с ненавистью. Выпей валерьяночки и не усирайся больше,всё уже решено именно так как хотели многие. Аргумент это 18.00 не ужели тебе не ясно спайдер?!)
иди лучше пофарми на усилок и прихвати с собой единомышленика опрру)

Я еще и "усираюсь" оказывается оО. То есть, тебя не устраивает твое тч/дж, а мне поэтому валерьяночки выпить? Как твоя голова работает не пойму... И где ты там хоть намек на ненависть увидел?)
"Аргумент это 18.00 не ужели тебе не ясно спайдер?!)" про патч никакой конкретики, что и в какую сторону поменяется непонятно, или тебе отдельно где-то написали что тебя "поднимут".Только не отвечай в том же духе) Аргументы,примеры приводи, а не "всем все ясно! иди с кем-то там что-то там".

P.s. Очень неплохо было бы, если бы вернули те фишки расы, за которых не интересно стало играть(мявы и сумки).Но как мявам смогут вернуть актуальность, при таком вампе у всех и каждого, я не представляю.
 
Чтобы пробивать практически любой додж, потрудиться надо. Те, кто жалуются на ланчей, не играли за них просто. Хотя лично я даже во времена, когда играл корой, ничего против них не имел, кроме 15% в оо сете.

Золотые слова.
P.S ибо задолбали высказывания про то что ланч гнёт в нг дмг и +5 эксп шмоте без антиков :laugh2:
 
Ничего нового ты не сказал, воспроизвел текс из патч ноута, не знаю зачем ты тратишь на это время))

На мой взгляд это не плохо, такого раньше не было, человеку нравится делать подобные статьи/видео на эту тему пусть занимается, это как альтернатива тем кто не любит читать длинные темы там где много БУКВ :smile3:
 
Назад
Верх