Передаю привет всем акро\корам которые несколько лет усираясь доказывали что с точьностью и додем всё норм.
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Передаю привет всем акро\корам которые несколько лет усираясь доказывали что с точьностью и додем всё норм.
Дргой, тебя ничто не спасет. Тебя также будут пробивать, а найти спасение от тебя тоже у всех получится. И из-за этих случаев ты также будешь приходить на форум и ныть о том, как ужасно играть за дБ белок.
А лучникам и ланчам не надо повысить?
Хочешь сказать что я не прав был по поводу точ\додж расы булок.
за белок дб играется замечательно.,но не всегда,есть куча примеров,
про берсов вообще молчу.
превосходство в точ\додж акро\кор (кор всех.акро ланчей) очевидно.
ps. а вот ты глупец досих пор не чего не понял. что именно из за того что играть не комфортно разработан модуль точ\додж. а если слушать таких как ты которые тупят и усираясь досих пор утверждают, что норм всё. никогда не чего не изменится в лучшую сторону. я рад что к таким как ты не присматриваются и делают правельные выводы в пользу патча.
боже… так же может написать любой " преимущество в тч шубо мага/мявы/берсов очевидно, и блаблабла…". также есть "куча примеров". хочешь дбшником весь додж пробивать? чисти, вешай какахи(дебафы). и к ланчам пристали, по вашему он должен не пробивать дж., быть ватнее, сделать как когда эльф пухи появились, играло "целых три ланча" на серве. хотя это должна быть фишкой расы.
боже… так же может написать любой " преимущество в тч шубо мага/мявы/берсов очевидно, и блаблабла…". также есть "куча примеров". хочешь дбшником весь додж пробивать? чисти, вешай какахи(дебафы). и к ланчам пристали, по вашему он должен не пробивать дж., быть ватнее, сделать как когда эльф пухи появились, играло "целых три ланча" на серве. хотя это должна быть фишкой расы.
ты мне ещё про баланс сейчас расскажи. напоминаю у вара свой баланс.
на оснавание этого и пишу. приняты меры в пользу тех кто жаловался на точ\додж.
и до сих пор подобные тебе пытаются доказать свой баланс)
ps. давай до свидания орех.
"ты мне ещё про баланс сейчас расскажи" =\ Как можно сравнить совершенно разные классы, и написать "они мне пробивают, где баланс?"
У вас так же есть маг который без "всего" пробивает массой "ААА пофиксите"- по моему аналогичное сравнение.
"напоминаю у вара свой баланс"- где-то было написано что все как на оффе? или как где-то еще? где противоречие =\
Или ты пытался сказать что другие "коры пробивают все" как ты писал, сделай видео где лукарь коры и шубы стоят в одинаковых условиях и один другому пробивает больше доджа, это будет хоть какой-то аргумент к тому что ты пишешь.
и последнее
"ps. давай до свидания орех" - ни одного аргумента в пользу своего предыдущего сообщения и выдал "это". Это как А:"ты где?" В:"сам дурак!"
Лично я считаю,что все относительно.Если ланчам дали такую точность,то почему-бы не забрать тот же додж?А на деле выходит,что они пробивают практически любой додж не особо затрудняясь,а чуть припечет,одеваются на нг дж и тогда становятся уже непробиваемыми.
Чтобы пробивать практически любой додж, потрудиться надо. Те, кто жалуются на ланчей, не играли за них просто. Хотя лично я даже во времена, когда играл корой, ничего против них не имел, кроме 15% в оо сете.
Лично я считаю,что все относительно.Если ланчам дали такую точность,то почему-бы не забрать тот же додж?А на деле выходит,что они пробивают практически любой додж не особо затрудняясь,а чуть припечет,одеваются на нг дж и тогда становятся уже непробиваемыми.
"ты мне ещё про баланс сейчас расскажи" =\ Как можно сравнить совершенно разные классы, и написать "они мне пробивают, где баланс?"
У вас так же есть маг который без "всего" пробивает массой "ААА пофиксите"- по моему аналогичное сравнение.
"напоминаю у вара свой баланс"- где-то было написано что все как на оффе? или как где-то еще? где противоречие =\
Или ты пытался сказать что другие "коры пробивают все" как ты писал, сделай видео где лукарь коры и шубы стоят в одинаковых условиях и один другому пробивает больше доджа, это будет хоть какой-то аргумент к тому что ты пишешь.
и последнее
"ps. давай до свидания орех" - ни одного аргумента в пользу своего предыдущего сообщения и выдал "это". Это как А:"ты где?" В:"сам дурак!"
Текст написан с ненавистью. Выпей валерьяночки и не усирайся больше,всё уже решено именно так как хотели многие. Аргумент это 18.00 не ужели тебе не ясно спайдер?!)
иди лучше пофарми на усилок и прихвати с собой единомышленика опрру)
опра норм на додже, а ты нуб :blush:Ой, ну просто мы с тобой топы.
Чтобы пробивать практически любой додж, потрудиться надо. Те, кто жалуются на ланчей, не играли за них просто. Хотя лично я даже во времена, когда играл корой, ничего против них не имел, кроме 15% в оо сете.
Ничего нового ты не сказал, воспроизвел текс из патч ноута, не знаю зачем ты тратишь на это время))