12titan12
Новичок
Приятного просмотра !
https://www.youtube.com/watch?v=8qrahdyV8Z8
https://www.youtube.com/watch?v=8qrahdyV8Z8
p.s фрагменты ланча до патча
музыка - Breaking Benjamin – Shallow Bay
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
ты сидел ждал чтоли ? хатико?
=)
Время бы играть ещеБлин превью накинула,Музыка приятная,даже на работе смотря твой мувик хотелось продолжения!)
Начинки мало тоесть противников мало, больше замеса, интрижки!
Ждемс продолжения!)

Это штурмы щас так дамажат? 15к в бб арх сет?
15к в дБ сет
15к в дБ сет
Да, это бб, 14200.))0
почти 11к с рассекания да ещё и карателем? О_О
ты что наркоман?
Сетка+рана(2в1), нереальный доп дэф, точность и дамаг по 14к в бб сет, хм...
ИМБА ФИКСИТЬ!
Сетка+рана(2в1), нереальный доп дэф, точность и дамаг по 14к в бб сет, хм...
ИМБА ФИКСИТЬ!
в дб, тот ушастый был в дб сете :umnik2:
Там был выпит доп берса + скорее всего 3 баф и ант атаки, как он и говоритне умничай :boredom:
Если это было бы так, поиграй каром и поймешь чтоьцифры 13+ в нубов или только при разрешении сил с вышеТам был выпит доп берса + скорее всего 3 баф и ант атаки, как он и говорит
Так что все ок
А ты все равно какашка!
Пысы. И все же урон реально диковат