New! DanzaR [PvPMovie] Part 5!!!!

Блин превью накинула,Музыка приятная,даже на работе смотря твой мувик хотелось продолжения!)
Начинки мало тоесть противников мало, больше замеса, интрижки!
Ждемс продолжения!)
 
Блин превью накинула,Музыка приятная,даже на работе смотря твой мувик хотелось продолжения!)
Начинки мало тоесть противников мало, больше замеса, интрижки!
Ждемс продолжения!)
Время бы играть еще :)
 
почти 11к с рассекания да ещё и карателем? О_О
ты что наркоман?
 
Сетка+рана(2в1), нереальный доп дэф, точность и дамаг по 14к в бб сет, хм...
ИМБА ФИКСИТЬ!
 
Сетка+рана(2в1), нереальный доп дэф, точность и дамаг по 14к в бб сет, хм...
ИМБА ФИКСИТЬ!

ага а также в виде где я бью в дб 12к башем , и в бб 9к , апать !

различай фулл дмг от боевой сетуации
 
Там был выпит доп берса + скорее всего 3 баф и ант атаки, как он и говорит
Так что все ок
А ты все равно какашка!
Пысы. И все же урон реально диковат
Если это было бы так, поиграй каром и поймешь чтоьцифры 13+ в нубов или только при разрешении сил с выше
 
Назад
Верх