Обсуждение патча 22.2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
"Сундук дорогой бижутерии будет содержать только вулканическую бижутерию."
Пересмотрите и цену сундука за пвп, за 100к пвп купить бельфа который стоит 150ш, или сделайте новую коробку с новой бижой и скорректируйте цены.
Можно добивать в точку 61+5 вк бижу к примеру попытками с мини-вк пб шанс 10%, вк бижой 20%.
А так как вся бижа упала в цене сильно надо ее актуализировать, делать с ней какой то кравт, точку.
И сделайте уже что нибудь с мау, сколько можно ждать для них патч.
 
7e46on.jpg

Прекращайте врать пожалуйста.

А теперь давайте попробуем разобраться в точности и додже.
Снижение точности в гене пойдет на пользу шубе, только в одном - шуба дб на фул додже сможет чаще спасаться.

Разница в точности и додже между шубой и корой так и осталась в 30 доджа и 45 точности.

Теперь рассмотрим боевой додж. Т.е. уменьшение доджа в луках и пистолетах:
Боевой додж кор стал с +6 тапками равен 349.
Уменьшение точности в черном гене на 5, означает, что белка дб сможет пробивать 355 доджа, так что, что бы спастись коре достаточно будет просто сменить лук на леон, тем самым получив 375 доджа и подождать пока откатятся скилы.

Боевой додж белок стал с +6 тапками равен 379.
Уменьшение точности в черном гене на 5, означает, что кора дб сможет пробивать 395 доджа, так что, что бы спастись белке ВОЗМОЖНО будет достаточно просто сменить лук на леон, тем самым получив 399 доджа и подождать пока откатятся скилы.

Но это все с +6 тапками, с +5 все намного прозаичней.
Из-за этого все меньше и меньше людей бегает на додже, а уж с вводом новой цепи ЕДДД, я думаю почти все просто откажутся от доджа.

PS Додж по сути просто убивается, а учитывая, что это особенность расы беллато...

слыш, а ты вообще кто такой ? ты играеш и под каким никам ?
 
Как шубомагам теперь на крите фармить?)
 
ЧХ на пати классно было бы, с нормальным дамагом, не ослабленным
 
Крит в оо огни дали по просьбе акрета в саппорте, чтобы им было легче фармить на Крите. Так выворачивать всё, переиначивать это надо уметь.

Отличная новость для того самого акрета , это будет иметь смысл если скорость атаки ланчей не затронут или найдут альтернативу)
 
С мирными зонами определённо плюс.
Добавьте допы берса в продажу например за ио\пвп\кк\шоп, их не где брать.

Когда будет сам патч?
 
Жесть)
 
Полноценный обзор патча запишу после релиза, но на первый взгляд патч не кажется мусором, пока что.

Что касается снижения тч в гене. Изменение слишком минорное, чтобы разводить здесь кучу нытья. Для большинства проф это скорее всего останется незамеченным, но в большей степени это ощутят профы, которые имеют низкий показатель точности, в основном это белки. Не могу знать какую точно цель преследовали этим изменением, но это больше похоже на скрытый фикс доминирующей расы, а я всегда "за", потому что эта политика неизбежно ведет к балансу.

В целом, если вы обратили внимание, патч пытается усилить милишников всех рас, потому что дб скопилось слишком много. На сколько хорошо это получится узнаем при релизе, так как скорее всего еще будут корректировки.

Для себя я пока что выделил несколько важных тезисов:
- Актуализация гильдий за счет ауры чх.
- Выравнивание экономики рас за счет мирной зоны в зи.
- Новые вершины игры за счет новой цепи ддд
- Фикс доминирующей расы за счет снижения тч
- Актуализация бб классов
- Увеличение фана за счет актуализации ежедневных кв
 
С мирными зонами определённо плюс.
Добавьте допы берса в продажу например за ио\пвп\кк\шоп, их не где брать.

Когда будет сам патч?

это опра обсуждал, типа допы не балансные, пусть будут редкие, добываются с кв 1-20, и пока падают с мобов в лп (за час фарма с турами и премом штук 40 падает+кк)
 
А старые дехи в комбинациях хоть будут работать?)А то анонс анонсом,а в итоге окажется неверная комбинация,как в случае с косяком урона скинов 63 пух...
 
Когда патч поставят?
 
+ Сундук дорогой бижутерии будет содержать только вулканическую бижутерию.

100к пвп на вк бижу... хех
 
А может нужно было просто доп на додж урезать до 20???
и все решилось без всех мудренных телодвижений?
Ну да, мы не ищем легких путей,
белок порезали додж, а коры и акры будут пить этот доп и ускакивать на изи!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх