Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Когда не работают оконные спецы на софте, в ход идут отмазки в чат о корах/белках/3х ядрах (((
Когда не работают оконные спецы на софте, в ход идут отмазки в чат о корах/белках/3х ядрах (((
мне приснилось что каждый раз на Акулу прилетают Аутлавы?)
и почему Санта удалил видосик?
он там что то лишнее наговорил?)
Доказательства будут, что это именно мой твинк и я его заводил?Ща бы писать про софт, когда получил бан на твинке за него на белке)
Доказательства будут, что это именно мой твинк и я его заводил?
Видимо, ты снова полетел шахать во время замеса и не заметил последней драки. Внимательнее будь.
Доказательства будут, что это именно мой твинк и я его заводил?
Видимо, ты снова полетел шахать во время замеса и не заметил последней драки. Внимательнее будь.
Доказательства будут, что это именно мой твинк и я его заводил?
Скинул бы тикет из сапорта, но за это тут бан дают
В тикете написано, что это конкретно мой твинк?
Суть в том что если бы это был не твой твинк, тогда бы его не забанили
Связь где?
Жалкое зрелище представляют из себя эти бездари. Когда они не могут удержать акулу на которую просто играючи запрыгивают ВРы - это уже звоночек на дизбанд. Вчерашнее бегство в гш из краг так вообще выбило меня из колеи. Задумайтесь, кукреты , что вами щас управляет Пве сброд из гш.
Жаль, обезьяна не написала тут, что в итоге 10 минутного унижения акровров прилетела раса кор, котороя помогла вровскому биомусору...
Жаль, что это говорит белковский биомусор, который залетает белкой помогать двум немощным гильдиям под пдд в лампах.
Жаль, что это говорит белковский биомусор, который залетает белкой помогать двум немощным гильдиям под пдд в лампах.
Жаль, обезьяна не написала тут, что в итоге 10 минутного унижения акровров прилетела раса кор, котороя помогла вровскому биомусору...
Я брезгую тебе отвечать, но попробую перебороть себя.
Кроме извинений ты что нибудь умеешь, дефект? Или может предоставишь какой нибудь пруф про кор? Ах да, деревенский мальчишка будет сливаться с требований показать его. Выходит ВРы вынесли в одни ворота и Пве сброд и огрызков за белок одним разом ,раз ты там ошивался.
Кстати, ты уже ходил к Санте извиняться?
слышь собачий депутат )))))))))) твоя ги стоял месяц в гш пока ей не помогли коллапсы , закрой свою пасть , твой слюни уже на моей кожанке :clapping:Жалкое зрелище представляют из себя эти бездари. Когда они не могут удержать акулу на которую просто играючи запрыгивают ВРы - это уже звоночек на дизбанд. Вчерашнее бегство в гш из краг так вообще выбило меня из колеи. Задумайтесь, кукреты , что вами щас управляет Пве сброд из гш.
слышь собачий депутат )))))))))) твоя ги стоял месяц в гш пока ей не помогли коллапсы , закрой свою пасть , твой слюни уже на моей кожанке :clapping: