Исход ПК [ACC]

Когда не работают оконные спецы на софте, в ход идут отмазки в чат о корах/белках/3х ядрах (((
 
Когда не работают оконные спецы на софте, в ход идут отмазки в чат о корах/белках/3х ядрах (((

мне приснилось что каждый раз на Акулу прилетают Аутлавы?)
и почему Санта удалил видосик?
он там что то лишнее наговорил?)
 
мне приснилось что каждый раз на Акулу прилетают Аутлавы?)
и почему Санта удалил видосик?
он там что то лишнее наговорил?)

Видимо, ты снова полетел шахать во время замеса и не заметил последней драки. Внимательнее будь.

Ща бы писать про софт, когда получил бан на твинке за него на белке)
Доказательства будут, что это именно мой твинк и я его заводил?
 
Видимо, ты снова полетел шахать во время замеса и не заметил последней драки. Внимательнее будь.


Доказательства будут, что это именно мой твинк и я его заводил?

Игорь, не строй из себя дауна, мы все знаем чей это был твинк и ты тоже это знаешь.
 
Жалкое зрелище представляют из себя эти бездари. Когда они не могут удержать акулу на которую просто играючи запрыгивают ВРы - это уже звоночек на дизбанд. Вчерашнее бегство в гш из краг так вообще выбило меня из колеи. Задумайтесь, кукреты , что вами щас управляет Пве сброд из гш.
 
Жалкое зрелище представляют из себя эти бездари. Когда они не могут удержать акулу на которую просто играючи запрыгивают ВРы - это уже звоночек на дизбанд. Вчерашнее бегство в гш из краг так вообще выбило меня из колеи. Задумайтесь, кукреты , что вами щас управляет Пве сброд из гш.

Жаль, обезьяна не написала тут, что в итоге 10 минутного унижения акровров прилетела раса кор, котороя помогла вровскому биомусору...
 
Жаль, обезьяна не написала тут, что в итоге 10 минутного унижения акровров прилетела раса кор, котороя помогла вровскому биомусору...

Жаль, что это говорит белковский биомусор, который залетает белкой помогать двум немощным гильдиям под пдд в лампах.
 
Жаль, что это говорит белковский биомусор, который залетает белкой помогать двум немощным гильдиям под пдд в лампах.

Это говорит тот, кто на акровской биомассе набил 4к пап за 10 мин...
Можно было бы сказать даже спасибо... но не привык благодарить всякую челядь
 
Жаль, что это говорит белковский биомусор, который залетает белкой помогать двум немощным гильдиям под пдд в лампах.

Не говори с ним, а то он сожмет бутылку так сильно, что тебя заденет осколками.
 
Жаль, обезьяна не написала тут, что в итоге 10 минутного унижения акровров прилетела раса кор, котороя помогла вровскому биомусору...

Я брезгую тебе отвечать, но попробую перебороть себя.
Кроме извинений ты что нибудь умеешь, дефект? Или может предоставишь какой нибудь пруф про кор? Ах да, деревенский мальчишка будет сливаться с требований показать его. Выходит ВРы вынесли в одни ворота и Пве сброд и огрызков за белок одним разом ,раз ты там ошивался.
Кстати, ты уже ходил к Санте извиняться?
 
Я брезгую тебе отвечать, но попробую перебороть себя.
Кроме извинений ты что нибудь умеешь, дефект? Или может предоставишь какой нибудь пруф про кор? Ах да, деревенский мальчишка будет сливаться с требований показать его. Выходит ВРы вынесли в одни ворота и Пве сброд и огрызков за белок одним разом ,раз ты там ошивался.
Кстати, ты уже ходил к Санте извиняться?

Вот ты можешь себе представить, что человек подошёл к кучке дерьма и стоит извиняется !? Хотя в случае с войтами и такими обрыганами типо теслы и санты это вполне возможно... Вам даже брезгливое норма, ты сейчас это доказал
Свои жалкие попытки оправдаться оставь для своей никчемной кучки задротов
 
Жалкое зрелище представляют из себя эти бездари. Когда они не могут удержать акулу на которую просто играючи запрыгивают ВРы - это уже звоночек на дизбанд. Вчерашнее бегство в гш из краг так вообще выбило меня из колеи. Задумайтесь, кукреты , что вами щас управляет Пве сброд из гш.
слышь собачий депутат )))))))))) твоя ги стоял месяц в гш пока ей не помогли коллапсы , закрой свою пасть , твой слюни уже на моей кожанке :clapping:
 
слышь собачий депутат )))))))))) твоя ги стоял месяц в гш пока ей не помогли коллапсы , закрой свою пасть , твой слюни уже на моей кожанке :clapping:

Тебе денег может быть скинуть немного? Не думаю что вы с мамкой хорошо живете на одно пособие. Или тебе достаточно чтоб аккаунт разбанили и лоб здоровенный дальше в игрушки играл?
 
Назад
Верх