Исход ПК [ACC]

Тебе денег может быть скинуть немного? Не думаю что вы с мамкой хорошо живете на одно пособие. Или тебе достаточно чтоб аккаунт разбанили и лоб здоровенный дальше в игрушки играл?
кидай денег без лоха и жизнь плоха!:blum3:
 
Что ты несешь, за белок мы всегда помогали новым гильдиям онлайновым, выдавали топ и иногда отдавали свои лампы по правой для развития. Хватит плакать, мы еще никого не выгнали, а ты уже ноешь что сервер умирает. Всегда в голос с ваших домыслов про патч и ап акров, ржем всей тской.

Не плохо помогаете новым гильдиям пк варом, да и еще выпрашивая хэлпу у другой гильдии, ржем всей тской.

Скрин с марта 2017 года.

qtHgA4hW
 
Не плохо помогаете новым гильдиям пк варом, да и еще выпрашивая хэлпу у другой гильдии, ржем всей тской.

Скрин с марта 2017 года.

qtHgA4hW

Снова какие-то скриншоты непонятные. Заверены ли они нотариусом? Мы не Поверги с 4 классами образования, с нами такое не прокатит. А главное: для чего выложено? Чтобы опять попытаться из себя жертву сделать? Не получится, ибо твой сброд успел побыть в союзниках с 70% сервера и в итоге все оказались виноватыми, а твоя кучка шантрапы святой.
 
Вот ты можешь себе представить, что человек подошёл к кучке дерьма и стоит извиняется !? Хотя в случае с войтами и такими обрыганами типо теслы и санты это вполне возможно... Вам даже брезгливое норма, ты сейчас это доказал
Свои жалкие попытки оправдаться оставь для своей никчемной кучки задротов
Как некультурный мальчик
 
Не плохо помогаете новым гильдиям пк варом, да и еще выпрашивая хэлпу у другой гильдии, ржем всей тской.

Скрин с марта 2017 года.

qtHgA4hW

Лучше скинь скрин 2017 года, где ты пишешь что у тебя ги развалилась и ты уходишь на бездон. Вот там точно поржете всей тской.
 
Снова какие-то скриншоты непонятные. Заверены ли они нотариусом? Мы не Поверги с 4 классами образования, с нами такое не прокатит. А главное: для чего выложено? Чтобы опять попытаться из себя жертву сделать? Не получится, ибо твой сброд успел побыть в союзниках с 70% сервера и в итоге все оказались виноватыми, а твоя кучка шантрапы святой.

Причем тут жерта? Выложено чтобы показать, то что вы продолжаете всем врать, пытаясь манипулировать информацией, которую никто и не знает и 70% сервера про которую ты говоришь, что нас бьет, делает это лишь потому что они ни разу с нами не общались и построили свое мнение лишь на ваших вбросах и лжи.
 
Причем тут жерта? Выложено чтобы показать, то что вы продолжаете всем врать, пытаясь манипулировать информацией, которую никто и не знает и 70% сервера про которую ты говоришь, что нас бьет, делает это лишь потому что они ни разу с нами не общались и построили свое мнение лишь на ваших вбросах и лжи.

А мнение на высерах ваших согильдийцев в чат строить уже нельзя? Только на мифических рассказах вайтов?
 
Лучше скинь скрин 2017 года, где ты пишешь что у тебя ги развалилась и ты уходишь на бездон. Вот там точно поржете всей тской.

Сам кинь, даже автор того скрина знает, что это был рофл про артов, которые ушли на 2ой день пк вара к вам на бездон , а мы остались в 10 против 20+ человек и дрались еще больше месяца пока они сами не ушли.
 
Причем тут жерта? Выложено чтобы показать, то что вы продолжаете всем врать, пытаясь манипулировать информацией, которую никто и не знает и 70% сервера про которую ты говоришь, что нас бьет, делает это лишь потому что они ни разу с нами не общались и построили свое мнение лишь на ваших вбросах и лжи.

Не отмазывайся. Кто с тобой не общался? Коры или Санта, Коляска?
 
А мнение на высерах ваших согильдийцев в чат строить уже нельзя? Только на мифических рассказах вайтов?

Про какие высеры ты говоришь? Ты пришел играть к вайтам, когда мы уже играли у акров и нам писали всякие гадости и оскорбления, появляешься ты и начинаешь такими же дефолтными фразами нас пытаться оскорбить без какого - либо повода, лишь потому что твоя гильдия так же делает и потом ожидаешь, что тебе ничего в ответку не будут писать?)
 
Сам кинь, даже автор того скрина знает, что это был рофл про артов, которые ушли на 2ой день пк вара к вам на бездон , а мы остались в 10 против 20+ человек и дрались еще больше месяца пока они сами не ушли.

Ты на форуме либо ноешь, либо строишь из себя жертву. Пора бы уже и что-то новенькое придумать. Ты поплыл уже, начинаешь всякую ахинею нести, успокаивайся.
 
Не отмазывайся. Кто с тобой не общался? Коры или Санта, Коляска?

Тебе по факту кинули скрин, где ваш нынешний гл хочет запэкашить нашу гильдию, которая была не так давно создана на тот момент и просит помощи у гильдии артов, а селект пишет, что вы помогаете новым гильдиям, но на деле вам на них все равно и вы по приколу можете их вырубить если они вам не понравятся, я отмазываюсь?) Ты уже второе сообщение стрелку переводишь и не отвечаешь по существу на мое сообщение.
 
Тебе по факту кинули скрин, где ваш нынешний гл хочет запэкашить нашу гильдию, которая была не так давно создана на тот момент и просит помощи у гильдии артов, а селект пишет, что вы помогаете новым гильдиям, но на деле вам на них все равно и вы по приколу можете их вырубить если они вам не понравятся, я отмазываюсь?) Ты уже второе сообщение стрелку переводишь и не отвечаешь по существу на мое сообщение.

Ториван, баратан, братишка, кому и что ты пытаешься доказать? Зачем ты общаешься с ними?)
 
Тебе по факту кинули скрин, где ваш нынешний гл хочет запэкашить нашу гильдию, которая была не так давно создана на тот момент и просит помощи у гильдии артов, а селект пишет, что вы помогаете новым гильдиям, но на деле вам на них все равно и вы по приколу можете их вырубить если они вам не понравятся, я отмазываюсь?) Ты уже второе сообщение стрелку переводишь и не отвечаешь по существу на мое сообщение.

Тебе конкретный вопрос задали, а ты сливаешься с него и пытаешься про стрелки пропищать что-то. Опять лучшая защита - это нападение? Жертва, утихомирься уже. Если хочешь, чтоб тебя всерьез воспринимали, отвечай на вопросы форумчан, а не пытайся своими соплями и отмазками снова тему наполнить, чтобы из поля зрения неудобные тебе вопросы пропадали.
Если написать фразу "по факту", то это не делает автоматом твоё сообщение серьёзнее и внушительнее. Я понимаю, что ты привык общаться с такими как Поверг, Вульфрик, Тимкевич, Дивер, но. На форуме дееспособные сидят, а значит и речь свою строй подобающе, а не как обычно.
 
Ты на форуме либо ноешь, либо строишь из себя жертву. Пора бы уже и что-то новенькое придумать. Ты поплыл уже, начинаешь всякую ахинею нести, успокаивайся.

Лишь скинул факт, того что вы опять наврали, для вас любое наше сообщение на форуме нытье, так же тогда буду расценивать и твои сообщения в которых ты всячески пытаешься от всего отмазаться.
 
Тебе конкретный вопрос задали, а ты сливаешься с него и пытаешься про стрелки пропищать что-то. Опять лучшая защита - это нападение? Жертва, утихомирься уже. Если хочешь, чтоб тебя всерьез воспринимали, отвечай на вопросы форумчан, а не пытайся своими соплями и отмазками снова тему наполнить, чтобы из поля зрения неудобные тебе вопросы пропадали.

Ты сам прекрасно знаешь ответ на вопрос и пишешь это чтобы перевести стрелку и не упасть в глазах других людей потому что тебе как обычно нечего ответить на мое сообщение, я уже тем более отвечал тут с кем мы были в союзе и там явно нету людей которые сейчас играют, что у белок, что у кор
 
Ты сам прекрасно знаешь ответ на вопрос и пишешь это чтобы перевести стрелку и не упасть в глазах других людей потому что тебе как обычно нечего ответить на мое сообщение, я уже тем более отвечал тут с кем мы были в союзе и там явно нету людей которые сейчас играют, что у белок, что у кор

Весь сервер за редким исключением всё и так сам знает, сообщения на форуме лишь фарс. Ты стал слишком тщеславным, видимо, ситуация на сервере в определенный момент позволила тебе это.Увы, сейчас такого больше не будет. Сиди теперь и ищи оправдания своим проигрышам, искренне не понимая, почему столько людей настроено против твоего сброда.
 
Весь сервер за редким исключением всё и так сам знает, сообщения на форуме лишь фарс. Ты стал слишком тщеславным, видимо, ситуация на сервере в определенный момент позволила тебе это.Увы, сейчас такого больше не будет. Сиди теперь и ищи оправдания своим проигрышам, искренне не понимая, почему столько людей настроено против твоего сброда.

Жалкого подобия людей*

Не благодари за поправку
 
Весь сервер за редким исключением всё и так сам знает, сообщения на форуме лишь фарс. Ты стал слишком тщеславным, видимо, ситуация на сервере в определенный момент позволила тебе это.Увы, сейчас такого больше не будет. Сиди теперь и ищи оправдания своим проигрышам, искренне не понимая, почему столько людей настроено против твоего сброда.

Весь сервер, точнее ваши союзники, знают лишь только то что им говорят и не более, а когда кроме одного источника информации других нет и всем заливают только одни и те же мнения и взгляды , любая информация начнет работать как пропаганда, по примеру, как в России крутят на федеральных каналах.

Пытаешься выставить меня высокомерным, но при этом я не позиционирую себя выше кого - то в игровых способностях в игре и всегда со всеми стараюсь адекватно общаться несмотря на вражду в отличии от тебя)
 
Назад
Верх