[Stream by Galasis PvPWaR x100]

Тебя вообще не должно е***ь что, где и когда я подрубаю и пишу. Если ты не видишь очевидные вещи, нахер ты тут свой поганый рот открываешь, или ты в обиде за бан на канале?

как раз таки, я вижу очевидные вещи, а вот ты агрессивный какой-то.
 
Группы были созданы мной, и мне решать кому их выдавать, за что, и какие плюшки будут получать данные лица, так что если не нравиться что-то, можете написать об этом лично мне с конкретными предложениями по изменению тех или иных вещей/правил/взглядов.
Относительно нынешних правил стрима, я пересмотрю, если что-либо исправлю и внесу изменения, напишу об этом в специальной теме.
Касательно 2 ораторов выше, чрезмерная агрессия и мне все равно на ваши мнения относительно меня.
 
Последнее редактирование:
Завтра отпишу все изменения в правилах стрима , так же завтра сниму бан с обоих, чтобы не много успокоились.
 
Мне пофигу на ваши "стандарты" у меня своё видение ситуации, и прислушиваться к друзьям того кого якобы ущемили я не собираюсь, так же как и обьяснятся или говорить что и зачем я делаю.

По твоей логике ХевиМетал тоже не заслуживает данный титул. Ведь помимо рф он стримит другие игры и также апает свои стримы на форуме по рфонлайн. Да он даже не скрывает этого и в самой теме всё написал.
стримы соточка,
и иногда другие игры.
 
По твоей логике ХевиМетал тоже не заслуживает данный титул. Ведь помимо рф он стримит другие игры и также апает свои стримы на форуме по рфонлайн. Да он даже не скрывает этого и в самой теме всё написал.

Когда же вы научитесь читать и думать перед тем как что-либо писать ?
Он не апает темы стрима на нашем проекте во время стрима других игр.
 
Драка!!Драка!!Втащи!Бей!!!
Уклон!Джеб с правой ему!!!! :blum3:
Эта вайна!
 
Когда же вы научитесь читать и думать перед тем как что-либо писать ?
Он не апает темы стрима на нашем проекте во время стрима других игр.

Объясню как это устроено.
Я включаю стрим пвп вара и соответственно апаю темку на форуме.
Когда стрим по рф онлайн закончился и я подрубаю стрим по кс, ссылка на данный стрим является активной, так как на твиче у меня персональный домен.

в случае с хевиметалом у него нет персонального домена на ютубе по некоторым причинам. Поэтому ссылка на его стрим будет не активна. Пользователя, который кликнет по его старой ссылке перенесет на запись стрима.

Я думаю так будет яснее и вы мне вернете цветной ник.
 
Объясню как это устроено.
Я включаю стрим пвп вара и соответственно апаю темку на форуме.
Когда стрим по рф онлайн закончился и я подрубаю стрим по кс, ссылка на данный стрим является активной, так как на твиче у меня персональный домен.

в случае с хевиметалом у него нет персонального домена на ютубе по некоторым причинам. Поэтому ссылка на его стрим будет не активна. Пользователя, который кликнет по его старой ссылке перенесет на запись стрима.

Я думаю так будет яснее и вы мне вернете цветной ник.

Ник вернула, завтра подкорректирую правила для стримеров.
Напиши в ЛС свой игровой ник, бонусы для стримеров выдам в понедельник.
 
Меня не устроили правила , реализация и регламент группы стримеров этой. Правила какие то не одекватные, что бы иметь статус стримера нельзя слишком часто играть и стримить другие игры, глупости сплошные в этих правилах прописаны, не захотел участвовать в этом детском саде и попросил снять с себя этот зеленый ник.
 
Назад
Верх