Обсуждение обновления 24.2. Сбор ошибок и пожеланий.

  • Автор темы Автор темы admin
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
3) "нытика" затыкали все. Только вот ты, сразу затыкал остыльных. Формат нормальный, просто надо не пускать его, пока не научится себя вести. Почему селект вёл себя адекватно, без провокаций и оскарблений не смотря на вражду? Может проблема в одном клоуне, а не во всем цирке?

Я с половиной людей, которые там находились, не стал бы общаться нормально, если бы это не касалось общего. А он пытается показать что он выше других. С чего ради?

Мне вот не хватает именно соло мероприятий. Ну либо в формате до 5х5. Все остальное есть на пб/чв/локах. Хочу турниры. В любом формате, лишь бы были пвп, а не фарм столбов, кто быстрее.

А кто такой "нытик"?
 
Чем лично Вас не устраивает текущее развитие персонажей?
Предположим, мы создаем такую локацию.
До какого момента этот персонаж должен там одеваться?
В какой момент времени игроки (новички) должны уходить из этой локации?
Значит полностью умирает "нубхантинг"?
Что помешает игрокам той же/другой расы (если локация общая) создавать новых персонажей и массово убивать этих новичков?
Это я предложил т.к услышал в видео на конференции администрации с игроками о переработке квестов для новичков. А если ноет один вайт то начнут выть другие бараны и это введут. Не просто также я добавил Ввести обдуманно данную концепцию и забыть не трогая. Так как уходит слишком много времени на не нужное обмусоливание и изменение.
Я уже озвучивал до какого уровня происходит развитие 1-54(55).
Нубхантинг не умирает т.к ему придется качаться на локациях. Мне кажется на данный момент как раз он мертв т.к на карантине прокачался персонажа до максимального уровня в домашней локации. Вау.


Что помешает игрокам той же/другой расы (если локация общая) создавать новых персонажей и массово убивать этих новичков?
Размеры локации? отсутствия принятия телепортов, обменов, почты.
Я могу обдумать полностью концепцию данного предложена, но будет ли трата моего времени актуальна и применена в игре?


Эта концепция себя изжила. Все игры идут в сторону упрощения.
На сервере достаточно вариантов "переодеваний" предметов.
Не нужно усложнять и без того недружелюбную игру.
Приведите пример ммо рпг игры, которая идет по примеру облегчения?
Вов: была сложна пока не появились гайды, википедии шмоток дропом. Посмотрите за сколько выкачались на вов классике и оделись в топ гир. Помогу рекорд был за 3-4 дня до макс лвла, шмот оделись за 1 неделю. Остальные игроки выкачались за 2-3 недели и крабили данжи раз в день по 2-3ч. Ух как же сложно.
По блек десерт будет ниже.
Архейдж? В ней за 2 дня берется кап 4-6ч в день + шмот отвезя пару паков.
Л2 эссенс? чтобы сделать среднего персонажа грузим 2 окна и чекаем чтобы они не падали от мобов/нубохантеров. Барыжим на аукционе и одеваем среднего чара за минимум за 1 месяц. Но, не забывайте в л2 рулит лвл, который надо достигать топ большим количество убийством, которое требует гир, актуальный класс, актуальные бафы. Выше среднего одевается только спустя пол года т.к начинает карусель ивентов, только в которых вы сможете достать талики властелина, и так далее.

Опять же повторюсь. В любой игре очень ценно знание где что падает и какие споты выгодней для прокачи.
Тем самым, я попрошу скиптически относиться к советам своего окружения по изменению в игре. Люди в других играх не освоив весь контент рассказывают молву об легкой игре.

Нам также говорили что эксперт сет (а потом оо) должен был облегчить жизнь для новичков и он не показал себя заменой для пвп 65, 55 сп и т.к приходится фармить кт очень долго + доставать шмотку с нужным свойством или 7 дыр, мы вводим ОО сет с локацией, которая даст новый спот для фарма и пвп очков. А потом пошло по накатанной.
Эксперт сет +4-5 вместе с палкой, когда еще не было в преме топ модиков и делался за 1 ночь если ни кто не мешал.
ОО сет делался за 4-5 дней соло без танка на крите.
Но, потом через 1 год, оказалось нубасы научились фармить на крите и начали вывозить очень много сетов. И что того?
Куда еще легче? Я попрошу не сбрасывать вину на прошлого помощника администрации Котомина. Так как он был представителем Администрации на форуме и в игре/поддержке. Тем самым он излагал идею Администрации.

Чем лично Вас не устраивает текущее развитие персонажей?
Оно не устраивает не только меня, а многих игроков.
- убит нубохантинг, пусть старички тратят время на пробежку по локам.
- Смысл игры не в создании имбы и одевания за неделю.
Давай те посмотрим на Black desert online. Почему именно она? Она с дырами как рф сумела удержать онлайн и приподнесла королю жанра вову причинное место к носу. Я надеюсь знаю какой сайт в китае и кореи собирает онлайн во всех играх?
Вернемся к бдо. Чтобы одеть ниже среднего персонажа надо неделя с очень хорошим везением, с плохим везением 1 месяц - если есть руки можешь убивать 80% сервера кроме 20 шмот и 5 бижу. И это 19 босс шмот и 4 бижутерия.
Средний персонаж 19-20 шмот и 4 бижа это уже от трех месяцев до пол года. Даже с топ руками не может убить 2% сервера (донатеров)
Персонаж выше среднего 20 шмот 5 бижа прошлой эпохи пол года до 2 лет
Персонаж оверпрайм - с донатом 1 месяц, без доната от 2 лет.

Теперь чтобы не было комментов что в бдо раздают босс шмотки и бижу 3.
Бижутерия голд 3 раздавалась в количестве 1 штука на пряжном фестивале, когда были аля митинги в онлайн игре т.к читеры крутили вертели игру. Но, чтобы ее получить надо было заходить каждый день и выполнять квест на рыбалку или сбор чего то там на пляже х 30 дней. Теперь сумирую: чтобы получить голд бижу +3 надо фармить квест 30 дней, которая стоила 1.7ккк что в деньгах фармится на саоше (спот 56-59 уровня) за 1 неделю при сидении на споте не меньше 8ч.
Босс шмот 18 выдавали 1. т.к прошлый состав балансировшиков накосячили с классами. 2 игре вроде 3 или 4 года + карантин. Раздвали 2-3 месяца назад, сейчас легче фармить деньги, но фармить надо 2-3 недели.

- Нету возможности закрытия слабых сторон класса. Я любитель подбирать свойства, характеристики шмота. Но, сейчас нету выбора. Тебе могут дать 21 пухку вместе с сетом и ты бегаешь до топ пухи = развитие один день.

Я недеюсь вы увидели повышение онлайн во время карантина и смогли сумировать актуальность промокода для активации сетов. Что на данный момент очень популярно и называет баттл пасс. И в будущем вы сможете это поставить на конвеер для привлечение новых игроков.

P.S Я могу обсудить любую игру, т.к работаю в игровой индустрии и приходится все их проверить на стадиях збт, обт, релиза (ха с 2012 года не увидел ни одну игру вышедшей в релиз)

А кто такой "нытик"?

Тот кто выражает свое мнение различающееся с другим мнением.
 
Последнее редактирование:
выражает свое мнение
Какое отношение все вышеперечисленное имеет к серверу х100?
Зачем переделывать сервер х100 в лоу-рейт и другую игру? Для этого есть сервер ReFresh.
х100 - PvP сервер. У него другая концепция.

Когда примерно ожидается переход на 2232?
После запуска сервера ReFresh.
 
Какое отношение все вышеперечисленное имеет к серверу х100?
Зачем переделывать сервер х100 в лоу-рейт и другую игру? Для этого есть сервер ReFresh.
х100 - PvP сервер. У него другая концепция.


После запуска сервера ReFresh.

На конференции поднимались вопросы инвиза рун и колличества бонусов для выживания от сетов. Почти все участники видели связь с соло фаном. Когда с Вами начинаешь общаться о соло фане, вы отбалтываетесь тем что дело не в вещах и их св-вах, а в том что игрокам просто нравится бегать толпой. Я играю много лет и помню каким фан на сервере был до того как тронули инвиз руны. Туда же можно отнести и введение вк цепи и фул резист бижи. После каждого описанного выше нововведения соло фан уменьшался. Но вы упорно отказываетесь признавать что в этом есть прямая связь.
Мне больше всего интересно будут ли изменения в сторону более комфортного соло фана в сравнении с пати фаном. Причина проста у меня вопрос стоит, играть мне в RF Online дальше или нет. Для меня RF Online это pvpwar x100. Другие сервера для меня не RF Online. Я на этом сервере впервые начал играть и больше не где толком не играл.
При этом RF Online не такая игра как щас, пб пве пати фан и нубохантинг. А игра в которой как в 2012 соло фан файты бесконечные когда ты каждым выходом на локу пытаешься показать что ты лучший каждому встречному игроку.
Сейчас для соло игрока pvpwar это сплошной нубохантинг. А это не интересно как и пати фан как пб как и пве. Последние 2-3 года это очень сильно отбивало интерес к игре. Эмоции исключительно отрицательные. Не игра, а дрочильня. При этом таких дрочилен море и разных серверов дрочилен и других игр, а PvPWaR как до 2014 г. приблизительно, такой один. Я конечно же понимаю насколько много положительных изменений было за это время, но основная концепция при этом поменялась, хоть и не было нужды что бы она менялась. Понятно что выше описанные изменения были не ради того что бы соло игрокам стало скучно играть в эту игру. Но результат получился именно таким.
Вопрос следующий ситуация будет координально меняться? Или в RF Online мне любителю соло игры файта и пвп на локациях не стоит уже пытаться играть?
 
Последнее редактирование:
На конференции поднимались вопросы инвиза рун и колличества бонусов для выживания от сетов. Почти все участники видели связь с соло фаном. Когда с Вами начинаешь общаться о соло фане, вы отбалтываетесь тем что дело не в вещах и их св-вах, а в том что игрокам просто нравится бегать толпой. Я играю много лет и помню каким фан на сервере был до того как тронули инвиз руны. Туда же можно отнести и введение вк цепи и фул резист бижи. После каждого описанного выше нововведения соло фан уменьшался. Но вы упорно отказываетесь признавать что в этом есть прямая связь.
Мне больше всего интересно будут ли изменения в сторону более комфортного соло фана в сравнении с пати фаном. Причина проста у меня вопрос стоит, играть мне в RF Online дальше или нет. Для меня RF Online это pvpwar x100. Другие сервера для меня не RF Online. Я на этом сервере впервые начал играть и больше не где толком не играл.
При этом RF Online не такая игра как щас, пб пве пати фан и нубохантинг. А игра в которой как в 2012 соло фан файты бесконечные когда ты каждым выходом на локу пытаешься показать что ты лучший каждому встречному игроку.
Сейчас для соло игрока pvpwar это сплошной нубохантинг. А это не интересно как и пати фан как пб как и пве. Последние 2-3 года это очень сильно отбивало интерес к игре. Эмоции исключительно отрицательные. Не игра, а дрочильня. При этом таких дрочилен море и разных серверов дрочилен и других игр, а PvPWaR как до 2014 г. приблизительно, такой один. Я конечно же понимаю насколько много положительных изменений было за это время, но основная концепция при этом поменялась, хоть и не было нужды что бы она менялась. Понятно что выше описанные изменения были не ради того что бы соло игрокам стало скучно играть в эту игру. Но результат получился именно таким.
Вопрос следующий ситуация будет координально меняться? Или в RF Online мне любителю соло игры файта и пвп на локациях не стоит уже пытаться играть?

Верный вопрос!Я думал вернулся на тот сервер каким он был раньше, а нет, теперь солофан тут не катит!
 
Почти все участники

Только один челок яро предлагал вернуть инвиз с рунами, и тот всю конференцию ел "питсу".
Все участники, чье мнение мне было интересно, в один голос были против. И попрошу заметить, они из разных гильдий.
О каких "всех" пишете Вы - непонятно.
 
Только один челок яро предлагал вернуть инвиз с рунами, и тот всю конференцию ел "питсу".
Все участники, чье мнение мне было интересно, в один голос были против. И попрошу заметить, они из разных гильдий.
О каких "всех" пишете Вы - непонятно.

Мне в записи не видно ники так как там аудио и картинка дискорда, нет анимации кто и когда говорил.
Я не говорю о мнении за то что бы вернуть инвиз, я говорю о связи инвиза и соло фана, не было не одного возражения о связи, ни кто не возразил и не сказал что никакой связи между инвизом и соло фаном нет. Помимо этого я сейчас не говорю конкретно что нужно вернуть инвиз, как именно будут возвращать соло фан в игру мне не особо важно. Важен результат. Важно есть ли принятие существования проблемы и прилагаются ли усилия для решения проблемы.
 
Последнее редактирование:
Ты считаешь себя на столько значимым, что комментируешь мои сообщения в этой теме? Огорчу тебя, не стоит...

считаю ли я себя значимым или нет - причём тут это?
или может из-за того что я не состою в твоей ги - изначально всё что я пишу это неправильно и не значимо?
я обычный игрок как и все остальные - этого не достаточно?

и потом это тема - Обсуждение обновления 24.2. Сбор ошибок и пожеланий
не нравиться когда тебя комментируют - ну ок, тогда не пиши ничего.

p.s- исходя из твоей реакции на мой коммент "Ты считаешь себя на столько значимым" - так это как раз таки про тебя. будь проще.

up
 
Я вот сейчас сижу и мне очень сильно хочется зайти в игру, до нервов начал ходить по комнате. Я последние несколько лет заходил в игру на 2 часа 3 раза в неделю не потому что совсем времени нет, а потому что все чем я занимался из доступных развлечений в игре это нубохантинг. Сильных соло игроков мало, когда они встречались, они не могли убить меня, я не мог убить их. Остальной контент не интересен пб пве, за все время сколько игрю в игру всегда старался на пб неходить, ну не интересно. Когда был соло фан я был готов сутками рейдить по локам и искать сильных противников, чем сильнее тем интереснее. Куча мувиков с фрагами в виде ламп тому подтверждение. Файты все в принципе что интересно в этой игре это же пвп вар, и этого сейчас почти нет в игре.
Последние 2 месяца я не заходил в игру кроме пары раз что бы глка не слетела. Последним камнем который я уже не смог проглотить это были сначало удорожание допов цветных из-за чего мне пришлось больше рублей вливать в игру каждый месяц, а потом ввод новой кампании опять же с добровольно-принудительным донатом и с принуждением к мободрочеву. И вот если бы был соло фан, врятли этот последний камень был бы для меня таким не приемлимым. Думаю я бы повозмущался и взял бы и влил бабло в игру и сделал эти антики, но без наличия соло фана, зачем оно мне, что бы потом опять заниматься нубохантингом до бесконечности? Неинтересное пве ради не интересного нубохантинга еще и деньги заплати. Для меня картина именно такая. У всех конечно свои интересы в игре, кому то интересно проходить пве делать эвкип рейдить нубов с пацанами в говорилке по фишке, но не мне.
 
Последнее редактирование:
На конференции поднимались вопросы инвиза рун и колличества бонусов для выживания от сетов. Почти все участники видели связь с соло фаном. Когда с Вами начинаешь общаться о соло фане, вы отбалтываетесь тем что дело не в вещах и их св-вах, а в том что игрокам просто нравится бегать толпой. Я играю много лет и помню каким фан на сервере был до того как тронули инвиз руны. Туда же можно отнести и введение вк цепи и фул резист бижи. После каждого описанного выше нововведения соло фан уменьшался. Но вы упорно отказываетесь признавать что в этом есть прямая связь.
Мне больше всего интересно будут ли изменения в сторону более комфортного соло фана в сравнении с пати фаном. Причина проста у меня вопрос стоит, играть мне в RF Online дальше или нет. Для меня RF Online это pvpwar x100. Другие сервера для меня не RF Online. Я на этом сервере впервые начал играть и больше не где толком не играл.
При этом RF Online не такая игра как щас, пб пве пати фан и нубохантинг. А игра в которой как в 2012 соло фан файты бесконечные когда ты каждым выходом на локу пытаешься показать что ты лучший каждому встречному игроку.
Сейчас для соло игрока pvpwar это сплошной нубохантинг. А это не интересно как и пати фан как пб как и пве. Последние 2-3 года это очень сильно отбивало интерес к игре. Эмоции исключительно отрицательные. Не игра, а дрочильня. При этом таких дрочилен море и разных серверов дрочилен и других игр, а PvPWaR как до 2014 г. приблизительно, такой один. Я конечно же понимаю насколько много положительных изменений было за это время, но основная концепция при этом поменялась, хоть и не было нужды что бы она менялась. Понятно что выше описанные изменения были не ради того что бы соло игрокам стало скучно играть в эту игру. Но результат получился именно таким.
Вопрос следующий ситуация будет координально меняться? Или в RF Online мне любителю соло игры файта и пвп на локациях не стоит уже пытаться играть?

руны вернут соло фан только для нескольких классов, а остальные убьют.
Тут надо смотреть не только на факты, но и на причинно следственную связь. Этих связей очень много, которые образуют цельный канат.

Я уже давно прошел 5 стадий по поводу сервера. И сейчас продолжается тоже самое что и 8 лет назад.
Администрация говорит свое мнение по поводу чего либо.
Ты конструктивно приводишь доводы. В моем случае опровержение облегчения ммо рпг игр, кроме стороны кошелька, но там маркетинговый штаб, который понимает как подавать дольки преимущество и брать столько чтобы не было заметно.
Администрация читает между строк и говорит что я хочу сделать лоу рейты хВ

Пвп вар всегда была крабильней для одного вида людей, чтобы другая группа людей крабила на них пвп очки. А до пвп очков, тупо тешила свою важность и преимущество над другим.
Ранее: я мог выменять эксперт посох +5 с сетом +4-5 за 1 стек невеж. Сейчас продается у нпс.
Какая разница если я выбью ингредиенты на крафт шмота с мобов за 20 минут, и буду бить 20 минут мобов чтобы достать посох 5 дыр? А может и не смогу т.к будут падать 1-4.
 
руны вернут соло фан только для нескольких классов, а остальные убьют.
Тут надо смотреть не только на факты, но и на причинно следственную связь. Этих связей очень много, которые образуют цельный канат.

Я уже давно прошел 5 стадий по поводу сервера. И сейчас продолжается тоже самое что и 8 лет назад.
Администрация говорит свое мнение по поводу чего либо.
Ты конструктивно приводишь доводы. В моем случае опровержение облегчения ммо рпг игр, кроме стороны кошелька, но там маркетинговый штаб, который понимает как подавать дольки преимущество и брать столько чтобы не было заметно.
Администрация читает между строк и говорит что я хочу сделать лоу рейты хВ

Пвп вар всегда была крабильней для одного вида людей, чтобы другая группа людей крабила на них пвп очки. А до пвп очков, тупо тешила свою важность и преимущество над другим.
Ранее: я мог выменять эксперт посох +5 с сетом +4-5 за 1 стек невеж. Сейчас продается у нпс.
Какая разница если я выбью ингредиенты на крафт шмота с мобов за 20 минут, и буду бить 20 минут мобов чтобы достать посох 5 дыр? А может и не смогу т.к будут падать 1-4.

Мне не важено присутствие логина у других игроков, я его не замечал никогда, так как их преимущество всегда можно анигилировать прямыми руками, это к вопросу того что говорилось на конференции про логин. Так же если возвращение рун ведет к апу каких то конкретных профессий их можно порезать в чем то другом. Тут главное не искать причины что бы не делать чего то, а искать способ что бы сделать то что нужно. Прийти к результату.
Просто история из детства, у нас частный дом в деревне, слива не было никогда под бытовые воды с посуды стрирки и т.д. у меня батя любит искать причины что бы не делать ничего). Говорил нельзя копать яму рядом с домом, фундамент испортится, запах будет, осенью заливать будет и т.д. По этому воду мы всегда в руках носили выливать в овраг. Ну и лет 16 мне было. Захотел я сам сделать этот слив, отец долго ругался отговаривал, говорил помогать не буду, ну я просто маме сказал что смогу и будет все норм, и сделал. Скопал яму, не очень глубокую кстати, кинул туда 10 покрышек от зила грузовика. И накрыл деревянной крышкой оббитой резиной. Ни запахов не че не обрушилось, мама до сих пор уже не носит воду в ведрах.
Тут тоже самое не важно как, важен результат, а все углы всегда можно сгладить, и дискуссии по-поводу отрицательных эффектов которые будут от изменений нужных для возвращения соло фана в игру, я считаю бессмысленными если рассматривать их только как аргумент в сторону того что бы не чего не делать.
 
Последнее редактирование:
Ну и лет 16 мне было. Захотел я сам сделать этот слив, отец долго ругался отговаривал, говорил помогать не буду, ну я просто маме сказал что смогу и будет все норм, и сделал. Скопал яму, не очень глубокую кстати, кинул туда 10 покрышек от зила грузовика. И накрыл деревянной крышкой оббитой резиной. Ни запахов не че не обрушилось, мама до сих пор уже не носит воду в ведрах.

Не сравнивай житейское в твоем случаи взросление и становление мужчиной и бизнес.
Если будет спрос на логин, его легко введут и найдут лозейки под новую защиту. И снова пилить защиту и тратить деньги? если можно попросту оставить инвиз как сейчас.

По поводу того что ты сделал сам так ты молодец. Есть два вида становления мужчиной. Обыденное для 85%: заняться сексом с женщиной.
У тебя же взросление произошло в 16 лет, когда многие даже не осознают как повзрослеть до конца жизни: понять что родители дураки и начать о них заботиться.
 
Не сравнивай житейское в твоем случаи взросление и становление мужчиной и бизнес.
Если будет спрос на логин, его легко введут и найдут лозейки под новую защиту. И снова пилить защиту и тратить деньги? если можно попросту оставить инвиз как сейчас.

Про логин я сказал что для меня это не проблема что другие игроки его используют при наличии в игре безоткатного инвиза. А по поводу возвращения соло фана я еще раз повторюсь, мне не важно каким способом они это сделают, важно признают ли проблему и начнут ли ее решать. Пока я вижу только активный поиск причины не чего с этим не делать под предлогом того что проблемы нет или того что игроки не хотят играть в соло, при этом опуская причины, почему они не хотят. А игроки при этом разводят дискуссии по поводу конкретых изменений предлагаемых другими игроками для возвращения фана в игру, в итоге создается картина отсутствия общего мнения по этому вопросу.
 
Последнее редактирование:
Nedin, тебя скорость копки с АБУ - устраивает? выгодно рудой заниматься?

просто дело в том что никнейм, который возомнил что он тут самый "значимый"
Ты считаешь себя на столько значимым, что комментируешь мои сообщения в этой теме? Огорчу тебя, не стоит...
ForMe, ноет что ему мало скорости с абу когда он копает.
видите ли когда белки больше полугода копали с АБУ, никто не жаловался на это, всех всё устраивало.


как только акры начали копать, ему сразу скорость копки не понравилась. до этого его всё устраивало - "двойные стандарты" :dntknw:
 
Nedin, тебя скорость копки с АБУ - устраивает? выгодно рудой заниматься?

просто дело в том что никнейм, который возомнил что он тут самый "значимый"

ForMe, ноет что ему мало скорости с абу когда он копает.
видите ли когда белки больше полугода копали с АБУ, никто не жаловался на это, всех всё устраивало.


как только акры начали копать, ему сразу скорость копки не понравилась. до этого его всё устраивало - "двойные стандарты" :dntknw:

Тебе разве что на коленях остаётся вымаливать его ответа, хоть какое-то самоуважение у тебя есть? Третья попытка уже))
Напиши, что тебя ланчи с 60+4 пу в один скил убивают или с 61+5 в один стоячий. Или лучше подумай, почему с тобой не хотят в диалог вступить. Пустая трата времени, понимаешь?
Абу действительно нерентабельна, ноль смысла её покупать.
 
Nedin, тебя скорость копки с АБУ - устраивает? выгодно рудой заниматься?

Сначала немного отступления:
Я всегда считал, что копка руды должна помогать на начальных этапах игры, т.е. ей должны заниматься новички.
Например с нее падает сапфировая и пурпурная стружка стружка, степени магистра, осколки камня смерти, стабилизаторы, запретные руны и т.д. - все то, что очень необходимо в начале игры.
Конечно есть вещи, которые очень топовые - такие как Высшая Степень Магистра и Усилитель 60 -> 61, но опять же они больше нужны тем, кто только начинает свой путь к вершине.
Да безусловно все это пригодится не только новым игрокам но и тем, кто играет уже давно.

А теперь о самой скорости копки руды АБУ:
Если копать руками - есть допинги, которые увеличивают скорость копания в 2 и в 3 раза, на АБУ эти допинги ни как не распространяются, хотя по логике, человек, который покупает, что-то за шоп, а не за игровую валюту, должен иметь небольшое преимущество, так что увеличение скорости копки руды через АБУ считаю логичным.

Ну и ко всему прочему, админ дал ответ, из которого мы можем понять, что на 2.2.3.2. скорость копки руды через АБУ будет увеличена.
 
Сначала немного отступления:
Я всегда считал, что копка руды должна помогать на начальных этапах игры, т.е. ей должны заниматься новички.
Например с нее падает сапфировая и пурпурная стружка стружка, степени магистра, осколки камня смерти, стабилизаторы, запретные руны и т.д. - все то, что очень необходимо в начале игры.
Конечно есть вещи, которые очень топовые - такие как Высшая Степень Магистра и Усилитель 60 -> 61, но опять же они больше нужны тем, кто только начинает свой путь к вершине.
Да безусловно все это пригодится не только новым игрокам но и тем, кто играет уже давно.

А теперь о самой скорости копки руды АБУ:
Если копать руками - есть допинги, которые увеличивают скорость копания в 2 и в 3 раза, на АБУ эти допинги ни как не распространяются, хотя по логике, человек, который покупает, что-то за шоп, а не за игровую валюту, должен иметь небольшое преимущество, так что увеличение скорости копки руды через АБУ считаю логичным.

Ну и ко всему прочему, админ дал ответ, из которого мы можем понять, что на 2.2.3.2. скорость копки руды через АБУ будет увеличена.

Спасибо за адекватный ответ. Больше вопросов нет.

Добавлено через 7 минут
Тебе разве что на коленях остаётся вымаливать его ответа, хоть какое-то самоуважение у тебя есть? Третья попытка уже))
Напиши, что тебя ланчи с 60+4 пу в один скил убивают или с 61+5 в один стоячий. Или лучше подумай, почему с тобой не хотят в диалог вступить. Пустая трата времени, понимаешь?
Абу действительно нерентабельна, ноль смысла её покупать.

Скажи где чекнуть, свой уровень значимости на форуме?
Насколько я вижу ты тут в курсе всего)

P.s - я бы слова не сказал, если бы мне ответили по человечески, к примеру как это сделал Nedin.У ForMe - завышенное чсв. Это факт.
 
Я не понимаю, какие проблемы введёт безоткатный доп инвиза, если даже сейчас есть катаны, в которых постоянно все бегают (кроме ланчей).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх