[Video] Кайфанутти

ни одного кадра с мертвым цыганёнком - соответственно дизлайк
то, что он не выходит из гш это всё аргументы в пользу бедных:smoke:
 
Ну всё, самые внимательные теперь не будут бить в контру))
 
помои
 
Если хп, то почему антик антикрита?

А его кто-то юзает ? Прок от антика хп как от ёжика на заводе презервативов. :)
Загугли и почитай про породу собаки Лёрчер . Поугарай там на фото ток тазика розового не хватает
 
Не понял, кто в тебя кинул дилдо? Покажи пальцем.

Сочный мощный мувик!

Лайк
 
Видос норм, но где эпизоды ,когда на 1кору танется раса белок?) Ну и самое главное, чат , надо чтобы было видно как ,кто и в какой момент кричит в чат чтоб тянулись расой))
 
Видос норм, но где эпизоды ,когда на 1кору танется раса белок?) Ну и самое главное, чат , надо чтобы было видно как ,кто и в какой момент кричит в чат чтоб тянулись расой))

Ну по этому вопросу не комне , скорее я притянусь чем комне
 
драка берса с коро бб на 2д2 2единства , че там с балансом и бижутерией происходит)
 

Два единства, два д2, допинг берсерка) единст=вамп и я догадываюсь, что после ребалансировок и патчей, это как на офе - атрибут богатых и преуспевающих игроков. А вот 2д2 - хп бижутерия, доп берса = дамаг - хп . На этом моменте случился культурный шок от увиденного.
 
Два единства, два д2, допинг берсерка) единст=вамп и я догадываюсь, что после ребалансировок и патчей, это как на офе - атрибут богатых и преуспевающих игроков. А вот 2д2 - хп бижутерия, доп берса = дамаг - хп . На этом моменте случился культурный шок от увиденного.

Берс не даёт минус хп. - деф что не будет ролять и -додж . Мне нужно пережить за счёт вампа и хп скилы храма, чтобы потом за счёт двойного вытащить пвп
 
Назад
Верх