LexAeterna

Не-а, меня в этой игре теперь можно увидеть только в пещерке в сетовой пустыни или на этере на роботах, да и то это будет специалист акретии 45 уровня с ником котики, а в руках у него будет 45 металка на 5 радиуса и 4 туры вокруг, а в макросе - куплю орехи, и то не на этом сервере. Никаких больше магов,посохов,пацанов рыгающих в тимспике,крутых вопросов от Спортяги - кiт ты маму мав?
Увы, еще один боец не смог увернуться от этой РМТ иглы.
EwRFD11WUAQklC8.jpg

8WtHDr2y
 
Не-а, меня в этой игре теперь можно увидеть только в пещерке в сетовой пустыни или на этере на роботах, да и то это будет специалист акретии 45 уровня с ником котики, а в руках у него будет 45 металка на 5 радиуса и 4 туры вокруг, а в макросе - куплю орехи, и то не на этом сервере. Никаких больше магов,посохов,пацанов рыгающих в тимспике,крутых вопросов от Спортяги - кiт ты маму мав?
Увы, еще один боец не смог увернуться от этой РМТ иглы.
EwRFD11WUAQklC8.jpg

Позор…
 
Не-а, меня в этой игре теперь можно увидеть только в пещерке в сетовой пустыни или на этере на роботах, да и то это будет специалист акретии 45 уровня с ником котики, а в руках у него будет 45 металка на 5 радиуса и 4 туры вокруг, а в макросе - куплю орехи, и то не на этом сервере. Никаких больше магов,посохов,пацанов рыгающих в тимспике,крутых вопросов от Спортяги - кiт ты маму мав?
Увы, еще один боец не смог увернуться от этой РМТ иглы.
EwRFD11WUAQklC8.jpg

Позер, нужен 45 арбалет +5 радиуса со свойством бега и 50 изида, а в окошке 45 акроббшник чтоб спот себе отбивать.
 
Последнее редактирование:
Ищу ГИ на х50. Скайп Аська есть
 
Приветствую всех!

Я думаю большинство и так понятно, по этому в кратце:
Гильдия LexAeterna начинает игру на сервере х100.

Голосовой чат гильдии : TeamSpeak 3
Скайп : СМИ гильдии

Возможно вы видели нас на сервере х5(акры) ; х50(акры) ; х100(белки) , название прочих проектов перечислять/серверов не буду.

Тема для холи-варов , членозамеров, скринов из прошлого и настоящего.

Раса : Акретия
Сайт гильдии : http://lexaeterna.ru/

http://lexaeterna.clan.su/forum/31 - о наборе в данном разделе.
 
Приветствую всех!

Я думаю большинство и так понятно, по этому в кратце:
Гильдия LexAeterna начинает игру на сервере х100.

Голосовой чат гильдии : TeamSpeak 3
Скайп : СМИ гильдии

Возможно вы видели нас на сервере х5(акры) ; х50(акры) ; х100(белки) , название прочих проектов перечислять/серверов не буду.

Тема для холи-варов , членозамеров, скринов из прошлого и настоящего.

Раса : Акретия
Сайт гильдии : http://lexaeterna.ru/

http://lexaeterna.clan.su/forum/31 - о наборе в данном разделе.

1 апреля прошло же
 
Приветствую всех!

Я думаю большинство и так понятно, по этому в кратце:
Гильдия LexAeterna начинает игру на сервере х100.

Голосовой чат гильдии : TeamSpeak 3
Скайп : СМИ гильдии

Возможно вы видели нас на сервере х5(акры) ; х50(акры) ; х100(белки) , название прочих проектов перечислять/серверов не буду.

Тема для холи-варов , членозамеров, скринов из прошлого и настоящего.

Раса : Акретия
Сайт гильдии : http://lexaeterna.ru/

http://lexaeterna.clan.su/forum/31 - о наборе в данном разделе.

Федор будет?!
 
Когда говорил админу, что ты юрист, и что в случае бана закроешь проект (воплоти в реальность).

HzigboUx
 
Приветствую всех!

Я думаю большинство и так понятно, по этому в кратце:
Гильдия LexAeterna начинает игру на сервере х100.

Голосовой чат гильдии : TeamSpeak 3
Скайп : СМИ гильдии

Возможно вы видели нас на сервере х5(акры) ; х50(акры) ; х100(белки) , название прочих проектов перечислять/серверов не буду.

Тема для холи-варов , членозамеров, скринов из прошлого и настоящего.

Раса : Акретия
Сайт гильдии : http://lexaeterna.ru/

http://lexaeterna.clan.su/forum/31 - о наборе в данном разделе.

симс на пс 5 надоел?
 
Назад
Верх