[x100][Обновление 35.1] Сбор ошибок и проблем

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Будет ли исправлена ошибка, когда переходишь в Логово ИИ - критует ?
Возможно стоит перенести ПБ в другую локу?
 
Крит. вылеты в Логове ИИ. Критует при переходе/тянучке, когда ничего не трогаешь, при alt+tab, после ввода фг.
https://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=111440

попробуй, и отпишись пожалуйста, помогло или нет

Ставил, не помогло. До этого вообще вылетов не было, или были вылеты при телепорте в Логово и alt+tab, но чтобы после ввода фг критовался и не заходил, первый раз.
Ситуация была такая: я стоял в локе до респа ПБ, после ушёл и во время респа притянулся и вылетел с критом, а далее не мог зайти в игру вообще, после фг крит. вылет. В это время ставил твой бинарник, чистил нетлог, перекачивал клиент. Спас из локации друг, который зашёл и тпнул в гш:ok:

//admin: В таком случае, нужно удалить папку NetLog.

Всё ещё критует при переходе в логово ИИ. Как будто бы критует после использования тянучки.
Более того, после крита невозможно зайти на персонажа, а лечится это заходом на другого персонажа и уже после на "заложника" ИИ. Чистка папки NetLog не помогает (повторяю для уточнения)
 
доп выпил, мины показывает только через 3-5 сек, и то только на которых уже подорвался.

//admin: Мины не отображаются без допинга, просто не передается информация от сервера. Требуется время на загрузку. Так работает защита от "чита" на отображение мин.

понял, благодарю за ответ. :to_take_umbrage:
 
Столкнулся с такой ситуацией. Играю за МАУ и неоднократно натыкался на разных личностей пользующихся ивентовым предметом Маска Призрака. Так вот использование её проходило таким методом. дают скил и уходят в инвиз, секунд 5 и снова выходят дают скил и в инвиз. Т.к. на мау не работает Артефакт магический(антиинвиз) очень не удобно от такого абьюза, технически бага.
Давным давно в далекой предалекой галактике. Был плащик с похожим свойством но он требовал нахождения в небоевом режиме минимум 3 секунды для срабатывания инвиза.

//admin: Стандартная механика инвиза. Моментальный "уход" в режим невидимости.
 
Последнее редактирование:
Нет возможности купить голд мины не минером. ( Да можно фармить стрелоко-танк и при покупке брать минера но это какой то костыль.)
Добавить коробки с минами по аналогии с турами ( которые может купить любой )

//admin: При положительном решении, войдет в обновление.
 
Критует при переходе в ИИ. Нажал переход выкинуло с игры теперь при заходе на этого перса все время критует с игры.

// support.pvpwar.net
 
Последнее редактирование модератором:
Критует при переходе в ИИ. Нажал переход выкинуло с игры теперь при заходе на этого перса все время критует с игры.

// support.pvpwar.net

Решение крит-вылета на персонаже: Нужно зайти на любого другого перса на аккаунте, а уже после на персонажа в ИИ. И, наверное, тебя критануло после тянучки?
Уже несколько людей пишет про это на форуме, огромная часть в игре, администрация проверьте шизотеорию на сервере.
 
Прекратите спорить, зайдите в игру и посмотрите, что происходит.
https://rutube.ru/video/dff3b24f2fd213c07ced75a39ab6b8c9/

Надо объяснить?
или понятно по эквипу?

UPD
Показать дамаг по ББ(сету, у нас каждый носит бб сет) любой расы? Или команда тестеров посмотрит сама?

UPD2
Дайте шоп свапнуться за другие расы(бижа есть) я вам покажу, что они могут в таком-же эквипе. Через 2 недели назад все вернем.
 
Последнее редактирование:
https://rutube.ru/video/b35d944a20a3a0005a3bf2f82023260f/
поясняю, тут вуаль 5к.
а вот комментарии представителя форума, который действительно тянет одеяло на себя, объективно НЕ смотря на вещи:
2thN5BAm
 
На ланче снова залипают скилы. Исправьте пожалуйста!
 
Увеличился респ в среднем на 30-60 секунд, у мобов в ЛП, скарабеи на элане(других мобов не проверял), прошу вернуть как было до сегодняшнего дня.
 
Увеличился респ в среднем на 30-60 секунд, у мобов в ЛП, скарабеи на элане(других мобов не проверял), прошу вернуть как было до сегодняшнего дня.

Поддерживаю:ok:, искать ящик с оборудованием в ЛП час,это слишком долго. При том шо штуковина спавница рандомно. Может тогда стоит сделать стабильные места спавна? /вернуть как было.
 
Проблема: Добавление в Стрельбу на Короткие Расстояния 25 крита дополнительно.
Данное изменение компенсирует введение антиграва "Антикрит".

На ланче снова залипают скилы. Исправьте пожалуйста!
В работе.

Увеличился респ в среднем на 30-60 секунд, у мобов в ЛП, скарабеи на элане(других мобов не проверял), прошу вернуть как было до сегодняшнего дня.
Время воскрешения всех монстров изменено.
Таким образом изменилась актуальность тех или иных локационных заданий.
Если каких-то монстров не хватает, указывайте. Мы добавим новые точки респавна.
Скорость изменена не будет.

искать ящик с оборудованием в ЛП час,это слишком долго. При том шо штуковина спавница рандомно.
Время появления этих ящиков не изменилось с последнего обновления.
 
Правильный ли разброс урона 67 пвп огнимёта ?
Даже на фарме с мобами в зи, по анимации видно что скил подрыва прошел в Крит но урон от 21к до 35к

Патроны воздух

https://youtu.be/OS6fxtLSsl0

//admin: Разброс зависит от шанса крита и антикрита противника. Разброс ограничен уроном. Урон верный.
 
Последнее редактирование:
Ничего не поменялось с заточкой щита сп на 6? два стека модиков потратил уже для заточки 30 щитов на 5 и в итоге ни один на 6 не встал, хотябы модиками на 5 увеличте шанс, и так на 5 не встает, так еще на 6 не встанет

Какой шанс на 5 модом и на 6 с т5, т6?

//admin: Полное название модификатора?
 
Последнее редактирование:
Всю эту неделю замечаю несколько интересных вещей:
Ты критуешь человека и его откидывает вперёд
Фантомы, которые стоят около тебя, их можно убить, но на деле они давно пробежали и стоят где-то дальше или вовсе сделали тп
Почти все игроки прыгают, догнать кого-то нереально

//admin: Фильтры работают нормально. Пинг стабильный.

Всё ещё актуальная проблема. Гораздо чаще начались баги, при которых ты бьёшь врага, а он стоит далеко от тебя и получает урон на огромной дистанции. Иногда вовсе в другой локации уже стоит, но всё ещё получает урон
На одном игровом окне персонаж есть, а на другом игровом окне его нет
 
Правильный ли разброс урона 67 пвп огнимёта ?
Даже на фарме с мобами в зи, по анимации видно что скил подрыва прошел в Крит но урон от 21к до 35к

Патроны воздух

https://youtu.be/OS6fxtLSsl0

//admin: Разброс зависит от шанса крита и антикрита противника. Разброс ограничен уроном. Урон верный.


Может быть урон и верный, почему он такой то ?
По одному сету бьют30м скилом два огнемета 65голд (статы 24,7к) и 67 пвп (статы 31к)

13-14к урона впитывает «груша» от разных пушек один и тот же урон.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх