Когда будет решена проблема с залипание скилов у ланча?
//admin: В понедельник, в обновлении.
//admin: В понедельник, в обновлении.
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ничего не поменялось с заточкой щита сп на 6? два стека модиков потратил уже для заточки 30 щитов на 5 и в итоге ни один на 6 не встал, хотябы модиками на 5 увеличте шанс, и так на 5 не встает, так еще на 6 не встанет
Какой шанс на 5 модом и на 6 с т5, т6?
//admin: Полное название модификатора?
Прошу вас пересмотреть бб сеты рассы акретия,у них вы понизели маг атаку,это так должно быть,или вы ошиблись? https://ibb.co/QXYBWTt. https://ibb.co/q0gNmqy
Добрый день!
Что-то с крайним обновлением, невозможно стало нормально бегать (передвигаться по локации), постоянно отбрасывает назад, интернет стабильный.:beee:
Запрет на установку турелей действует на всех переходах и телепортах.Другие же телепорты (кр/гч/зи)
Добрый день!
Что-то с крайним обновлением, невозможно стало нормально бегать (передвигаться по локации), постоянно отбрасывает назад, интернет стабильный.:beee:
после обновы у многих жуткие лаги долгие про грузы при тп или критует по кд смени фильтр в ЛК мне помогло пробуй все фильтры
Запрет на установку турелей действует на всех переходах и телепортах.
Если я правильно понял , то в зи,гч,вк на тп они не должны ставиться?
Но вчера на этих локациях все так же стояли турели ))
Ограничение непосредственно на телепортах.
//admin: Ограничения точно установлены и точно работают. Увеличим радиус зоны запрета в следующем обновлении.
В зэ на мини-карте видны турели, которые Вы поставили в текстуры. Из-за этого нельзя ставить свои турели
![]()
Но можно поставить 1 туру, если попасть на этот "зонтик", а попадаешь сюда из-за разброса телепорта
![]()
На других локациях тур в текстурах нет и из-за этого игроки ставят свои туры
![]()
![]()
![]()
В ставке джека тоже можно поставить туры, на тп их нет, но есть 1 на переходе в лабу
![]()