[x100][Обновление 35.1] Сбор ошибок и проблем

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Когда будет решена проблема с залипание скилов у ланча?

//admin: В понедельник, в обновлении.
 
Ничего не поменялось с заточкой щита сп на 6? два стека модиков потратил уже для заточки 30 щитов на 5 и в итоге ни один на 6 не встал, хотябы модиками на 5 увеличте шанс, и так на 5 не встает, так еще на 6 не встанет

Какой шанс на 5 модом и на 6 с т5, т6?

//admin: Полное название модификатора?

Модификатор Щита Элиты [3-5]
Вот вчера заточил всё таки щит на 6, после этого пытался вогнать еще один , было 80 модиков, пока на 5 вточил, осталось 40 модиков ))

//admin: шанс на +5 в настоящий момент - 10%. Увеличим в обновлении, укажем шанс в описании.
 
Последнее редактирование:
Неспроста пишу в тему ошибок.
Повторно напоминаю про ОВЕР-дамаг турелей всех рас.
ББшник в новом эквипе умирает в 1 залп 5 турелей, это НЕ норма.
Хотелось бы видеть 2-2.5 залпа.

Ссылаетесь на аналогичность урона при введении 65 эквипа.
Это фатальная ошибка, перепроверьте пожалуйста.

Хватит загонять людей на 4 блока локаций.
 
Возможно ли, что нынешние проблемы с соотношением уклонения/точности связаны с тем, что имеющиеся предметы на сервере (антиграв меткости, допинг 35/40) дают меткости слишком много, посему профессии, которые не предназначены для пробития уклонения, его пробивают?
 
Есть какая-то проблема в заточке экипировки Replicant на +5, потрачено около 3+к шопа на заточку за всё время на +4 получилось заточить 5 раз, на +5 - 0 раз, просьба проверить формулы
 
Почему-то системые туры стоят в зэ на тп. Другие же телепорты (кр/гч/зи) без системных тур. Или это ошибка с телепортом зэ, или это подготовка к новому патчу, который пофиксит афк-блоки с турами, ведь никто в здравом не залетит на блок с "живым" турщиком
 
Добрый день!
Что-то с крайним обновлением, невозможно стало нормально бегать (передвигаться по локации), постоянно отбрасывает назад, интернет стабильный.:beee:
 
Добрый день!
Что-то с крайним обновлением, невозможно стало нормально бегать (передвигаться по локации), постоянно отбрасывает назад, интернет стабильный.:beee:

после обновы у многих жуткие лаги долгие про грузы при тп или критует по кд смени фильтр в ЛК мне помогло пробуй все фильтры
 
Последнее редактирование:
Другие же телепорты (кр/гч/зи)
Запрет на установку турелей действует на всех переходах и телепортах.

Добрый день!
Что-то с крайним обновлением, невозможно стало нормально бегать (передвигаться по локации), постоянно отбрасывает назад, интернет стабильный.:beee:
после обновы у многих жуткие лаги долгие про грузы при тп или критует по кд смени фильтр в ЛК мне помогло пробуй все фильтры

Подключили дополнительные точки входа. Просто перезайдите в игру.
 
Если я правильно понял , то в зи,гч,вк на тп они не должны ставиться?
Но вчера на этих локациях все так же стояли турели ))

Ограничение непосредственно на телепортах.
 
Ограничение непосредственно на телепортах.

Что это значит? Вчера непосредственно на телепортах СТОЯЛИ ТУРЕЛИ. Так же как и до патча. ВК-гч-зи

//admin: Ограничения точно установлены и точно работают. Увеличим радиус зоны запрета в следующем обновлении.
 
Проблема: Неоккупаемость кампаний
1. Портальный шторм:
1) Прохождение около нескольких дней
Квесты на ключи смотрителя и финальный квест на лут сильно завышен
Решение: Повысить шанс Дропа ключа смотрителя,снизить кол-во мобов в некоторых заданиях,снизить кол-во портального лука на финальный квест. Поднять награду за финальный квест с лута до 8 кристалл/8 Голд кап
2. Старые проблемы- новые решения
Решение: Повысить награду расовой валюты, сделать передаваемым трикодер, повысить награду в очках кампаний
Примечание: Копирки и ВК/ддд Бида не пользуется спросом,цена у них около 300 шопа(если найдешь покупателя)

//admin: Облегчения прохождения кампаний не планируется в ближайшее время.
 
//admin: Ограничения точно установлены и точно работают. Увеличим радиус зоны запрета в следующем обновлении.

В зэ на мини-карте видны турели, которые Вы поставили в текстуры. Из-за этого нельзя ставить свои турели
ODLAQrLl

Но можно поставить 1 туру, если попасть на этот "зонтик", а попадаешь сюда из-за разброса телепорта
nn4l3wnY

На других локациях тур в текстурах нет и из-за этого игроки ставят свои туры
OXqqDM1q

j4jZtSNf

aWdNAYxU

В ставке джека тоже можно поставить туры, на тп их нет, но есть 1 на переходе в лабу
x0G6FsZh
 
В зэ на мини-карте видны турели, которые Вы поставили в текстуры. Из-за этого нельзя ставить свои турели
ODLAQrLl

Но можно поставить 1 туру, если попасть на этот "зонтик", а попадаешь сюда из-за разброса телепорта
nn4l3wnY

На других локациях тур в текстурах нет и из-за этого игроки ставят свои туры
OXqqDM1q

j4jZtSNf

aWdNAYxU

В ставке джека тоже можно поставить туры, на тп их нет, но есть 1 на переходе в лабу
x0G6FsZh

У лабы можно 5 тур воткнуть, в ЗЭ без зонтика 3
 
Баф меткость у дб, он всегда в статах не прописывался ? В руках огник. Или оно на пу не работает?
 
Последнее редактирование:
Мониторю Пит-Босса Сотрясатель уже 3 дня (каждый час) и до сих пор не видел респа, можно ли проверить его?

//admin: Изменение дропа и респавна войдет в следующее обновление.
 
Что это за хереня с руды падает так и должно быть? при том когда выпадает критуерт из игры

Z31ytL8r


//admin: Данного предмета в дропе из руды - нет. Видимо, это просто "баг в клиенте".
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх