[x100][Обновление 40.1] Сбор ошибок и проблем.

  • Автор темы Автор темы admin
  • Дата начала Дата начала
У кор должна была встать лампа пдд по иерархии - то есть xaft, но стоит None. Исправьте.
Screenshot_21.png
 
Последнее редактирование:
Вернуть продолжительность бафа на инвиз до уровня всех остальных бафов(нытики все равно наноют чтобы радиус обнаружения увеличили), либо пересмотреть длительность других бафов, в например БЖ.

Продолжительность действия бафа на инвиз влияет исключительно на комфорт игры, никакого глобального преимущества оно не дает, в отличии от бафов которые дают ХП, урон, резисты.
 
1) Крит свойство в 67 ПУ pvp/replicant сетах необходимо убрать, по аналогии с дб и маг сетами. Крит в данный момент компенсируется в квк цепи, кровавых амулетах хищника, да и как это должно быть - Dark sp сетом.
2) Баф крит атаки из ветки бб работает на дб оружие. Баф крит атаки из ветки дб работает на ПУ/Огнеметы/Гранатомёты, которые являются отдельной веткой оружия по аналогии с посохами, это пережиток с 2.2.3.2.
3) Радиус обнаружения инвиза критически мал, возможно из-за высокой скорости бега. Минёры в "динамике" появляются в поле зрения на радиусе вуали, вещь субъективная, лично я считаю, что радиус обнаружения необходимо увеличить.
4) Стан с металок/пулемётов сломан - каждая тычка - стан. Генератор, антиграв +6, щит антикрит не помогают избежать стана. Бешенная стрельба (массовый скил элиты с гатлингом/пулемётом) станит 10/10 всех кто в радиусе скилла. До перехода на АоР ситуация со станом/антистаном была значительно лучше. Возможно существует накрутка.
5) Самостан у храмовника - проблема. Бьет по стоячей цели 2 скилла нормально, соперник не отвечает, перед третьим скиллом прилетает стан "звездочки/птички" над твоим персонажем и 3ий скилл ударяет спустя секунду/две. Такая механика полностью забрала храмовников у расы кора.
6) Скорость атаки огнемётов всё ещё не корректна. Скорее всего за счёт встроенных "омикронок", когда то введенных в базовую скорость атаки, за невозможностью отслеживания накрутки через СЕ. В данный момент клиент позволяет отслеживать эту программу, пора забрать этот буст, по аналогии с "вертушкой" храмовников, которую бафнули искусственно, ради привлечения интереса игроков за данный класс. Отмечу, что раса акретия не страдает дефицитом ланчей, а кор храмовников - 3 персонажа.

7) Доп деф всех 67/Dark sp сетов расы акретия. Необходима корректировка до базовой разницы в 20 единиц в сравнении с противоположными расами беллато/кора.
 
Последнее редактирование:
Вернуть продолжительность бафа на инвиз до уровня всех остальных бафов(нытики все равно наноют чтобы радиус обнаружения увеличили), либо пересмотреть длительность других бафов, в например БЖ.

Продолжительность действия бафа на инвиз влияет исключительно на комфорт игры, никакого глобального преимущества оно не дает, в отличии от бафов которые дают ХП, урон, резисты.
1) Крит свойство в 67 pvp/replicant сетах необходимо убрать, по аналогии с дб и маг сетами. Крит в данный момент компенсируется в квк цепи, кровавых амулетах хищника, да и как это должно быть - Dark sp сетом.
2) Баф крит атаки из ветки бб работает на дб оружие. Баф крит атаки из ветки дб работает на ПУ/Огнеметы/Гранатомёты, которые являются отдельной веткой оружия по аналогии с посохами, это пережиток с 2.2.3.2.
3) Радиус обнаружения инвиза критически мал, возможно из-за высокой скорости бега. Минёры в "динамике" появляются в поле зрения на радиусе вуали, вещь субьективная, лично я считаю, что радиус обнаружения необходимо увеличить.
4) Стан с металок/пулемётов сломан - каждая тычка - стан. Генератор, антиграв +6, щит антикрит не помогают избежать стана. Бешенная стрельба (массовый скил элиты с гатлингом/пулемётом) станит 10/10 всех кто в радиусе скилла. До перехода на АоР ситуация со станом/антистаном была значительно лучше. Возможно существует накрутка.
5) Самостан у храмовника - проблема. Бьет по стоячей цели 2 скилла нормально, соперник не отвечает, перед третьим скиллом прилетает стан "звездочки/птички" над твоим персонажем и 3ий скилл ударяет спустя секунду/две. Такая механика полностью забрала храмовников у расы кора.
6) Скорость атаки огнемётов все еще не корректна. Скорее всего за счёт встроенных "омикронок", когда то введенных в базовую скорость атаки, за невозможностью отслеживания накрутки через СЕ. В данный момент клиент позволяет отслеживать эту программу, пора забрать этот буст, по аналогии с "вертушкой" храмовников, которую бафнули искусственно, ради привлечения интереса игроков за данный класс. Отмечу, что раса акретия не страдает дефицитом ланчей, а кор храмовников - 3 персонажа.

7) Доп деф всех 67/Dark sp сетов расы акретия. Необходима корректировка до базовой разницы в 20 единиц в сравнении с противоположными рассами беллато/кора.
1) Оставить по-времени инвиз как есть, ибо так гемплей хотябы заставляет думать людей, продумывать ход действий, мол сколько времени инвиза, успею ли я добежать и дать вуаль что-то в этом духе, а не так за 2к+ секунд инвиза и ты попивая пивко ждешь дбшника на минах с ножом.
2) Радиус обнаружение инвиза подять, вась, ну ты думаешь наперед или нет? Как по-твоему тогда быть минеру, которого видят? Ситуация: ты сидишь такой пердишь и видишь минёр на тебя бежит, ага щас я в дж залезу или хп чтоб он меня с прокаста не убил, затем я его накуканю, ты так представлешь себе это? Не зря инвиз только у них, это фишка профы, поэтому вы когда подобное пишите, то подумайте сначала
 
За последнюю неделю игры на чуче заметили проблему с работой массового хила.
Не проходят умения «Круг восстановления» и «Целебный ветер» на дистанции между персонажами. Если персонажи находятся на одной ровной поверхности, хил работает нормально. Но если есть даже небольшие перепады высоты, неровности рельефа, горки , радиус действия становится непредсказуемым — приходится подходить практически вплотную к цели.
При этом атакующие массовые умения (например, Метеорит) в аналогичных условиях работают корректно и достают без проблем.
Также заметил, что хил перестал проходить через препятствия, через которые раньше работал (например, через бары).

Создаётся впечатление, что при расчёте радиуса для хилящих умений используются другие координаты или логика, чем для атакующей магии

// Если у Вас есть возможность, запишите видео с демонстрацией проблемы.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх