LexAeterna

Легенды, пленеты, инновы... унылое говно.
Надо играть на серверах создателей игры, а не на локализаторах, а тем более на фришках, где за рубли пушки точат\продают... Уважайте себя!

Уже три дня как в патч 3.7 играю, на руоффе только 3.6 будет в следующем году...
 
Легенды, пленеты, инновы... унылое говно.
Надо играть на серверах создателей игры, а не на локализаторах, а тем более на фришках, где за рубли пушки точат\продают... Уважайте себя!

Уже три дня как в патч 3.7 играю, на руоффе только 3.6 будет в следующем году...

Соглашусь по поводу :"Надо играть на серверах создателей игры", но уже осел на фрихе, и менять сервер как то не хочется да и онлайн 6к+ человек радует.
И еще, за рубли тут не так уж и много, вернее много, но не имба плюхи. Т.е. даешь если и сильно заданатиться убиватором взглядом не станешь.
А в целом: каждый выбирает сам где играть, как играть и с кем играть.
 
х500 на дроп денег и кач. Всё остальное х0.5, я бы сказал. За 20 походов в пхасумандир можно получить всего 1 крылья и парочку голд тряпочек для ремоделинга. А вот Рудра у них борщёвая. Не отладили как следует, без рыжего сета +30 или хотя бы щита его не утянешь. Итого- точи за рубли сет +30,ходи на Рудру. Но зачем?


Попробовал на сервере у омереканов поиграть. Пинг не сахарный совсем.

А смысл на ПВП севере собирать сет Рудры? Зачем вообще там ходить в Пхас, разве, что только за точками, так ведь?
 
Легенды, пленеты, инновы... унылое говно.
Надо играть на серверах создателей игры, а не на локализаторах, а тем более на фришках, где за рубли пушки точат\продают... Уважайте себя!

Уже три дня как в патч 3.7 играю, на руоффе только 3.6 будет в следующем году...

Баста, ты играешь с маленькой компании френдов , ведь правильно? Согласись, пойти поиграть одной констой или вести ораву 40 + человек, вещи разные. Какую либо "политику" вести с американцами будет сложно, да и вообще языковой барьер для многих будет серьёзной преградой.

В любом случае, насчет фрих согласен. Учитывая кучу тонкостей Айона и по ходу хождения в дж с народом, я слышал истории "а вот на легенде ваще этого не было, а там ваще через жопу" я понял, что даже топовые фрихи в Айоне - это инное понятие, нежели сравнение оффа и фрих в рф.
 
Ну оф есть оф, хотя и на лАгенде я себя вполне нормально чувствую, недостатки сервера с лихвой компенсируются отличным коллективом.
 
Ну оф есть оф, хотя и на лАгенде я себя вполне нормально чувствую, недостатки сервера с лихвой компенсируются отличным коллективом.

Пошли со мной, мой верный понь.....:drinks:
 
Успехов в этом неблагодарном деле. Лично меня доканали сборы на оплату хостинга, равно как и тащить его на своем горбу, ну или на своем кошельке.
 
R.I.P.
 
Назад
Верх