Легенды, пленеты, инновы... унылое говно.
Надо играть на серверах создателей игры, а не на локализаторах, а тем более на фришках, где за рубли пушки точат\продают... Уважайте себя!
Уже три дня как в патч 3.7 играю, на руоффе только 3.6 будет в следующем году...
Надо играть на серверах создателей игры, а не на локализаторах, а тем более на фришках, где за рубли пушки точат\продают... Уважайте себя!
Уже три дня как в патч 3.7 играю, на руоффе только 3.6 будет в следующем году...
